Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальная ли я или пора лечиться?! ))

Ну вот люблю я странный и жесткий секс. Причем чтоб его мой партнер чередовал. То ласково прошепчет на ушко стишок, то за волосы мордой об пол, то пройдет рукой по лодыжке, то влепит пощечину от которой голова затрещит... Мой первый МЧ к этому меня приучил. То есть именно это мне понравилось. Потом МЧ уехал и появился новый, но он... он какой-то нежный и романтичный. И немного зациклен на себе. Ну не немного. Слишком. Больше всего ему нравится, когда я делаю минет. Благо рвотный рефлекс фактически на нуле .
Когда я начинала разговор про ЭТО, он отнекивается и говорит, что раз я его люблю,то и секс должна любить. Ну оргазм-то я получаю,но... хочется по-другому. Хочется большего.
И что делать?!
Мне заткнуться и привыкать или его задолбать, чтоб он сам меня чем-нибудь огрел???
алла канрил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Outright Outright
найдите любителей бдсм на сайте знакомств, они отимеют и отп...здяхают!!
алла канрилВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
найдите любителей бдсм на сайте знакомств, они отимеют и отп...здяхают!!
СсылкаПожаловаться
Меня не надо пи+дяхать) Я это не люблю. Я секс люблю. И человека своего молодого тоже люблю. Безумно.
Outright OutrightВ ответ на алла канрил
алла канрил
Меня не надо пи+дяхать) Я это не люблю. Я секс люблю. И человека своего молодого тоже люблю. Безумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами же и писали, как заставить парня, чтоб леща дал во время секса))) предложите своему другу ролевые игры: типа полицейского и вора, пусть он вас допрашивает с пристрастием))
алла канрилВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
сами же и писали, как заставить парня, чтоб леща дал во время секса))) предложите своему другу ролевые игры: типа полицейского и вора, пусть он вас допрашивает с пристрастием))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это идея... ))
Outright OutrightВ ответ на алла канрил
алла канрил
А это идея... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу еще подкинуть, пользуйтесь: спросите его о сексуальных фантазиях, потом ненавязчиво расскажите, о чем мечтаете сами))) но с этого и начинается бдсм - бандаж (связывание), доминирование, садо-мазо))) и до кучки - фистинг, пампинг и др.
алла канрилВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
могу еще подкинуть, пользуйтесь: спросите его о сексуальных фантазиях, потом ненавязчиво расскажите, о чем мечтаете сами))) но с этого и начинается бдсм - бандаж (связывание), доминирование, садо-мазо))) и до кучки - фистинг, пампинг и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его сексуальная фантазия это секс в метро) Если я скажу свою и он ее выполнит, то мне придется заниматься сексом в подземке... Не катииииит....
И фистинг не катит. А пампинг тут причем?! ОО
Или так? До кучки рифмы??? )))
ИгорьВ ответ на алла канрил
алла канрил
Его сексуальная фантазия это секс в метро) Если я скажу свою и он ее выполнит, то мне придется заниматься сексом в подземке... Не катииииит....
И фистинг не катит. А пампинг тут причем?! ОО
Или так? До кучки рифмы??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в метро то чаго не катит? Попозднее когда народа нет))) Экстрим)))
алла канрилВ ответ на Игорь
Игорь
А в метро то чаго не катит? Попозднее когда народа нет))) Экстрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грязно... фе
Lady PutanaВ ответ на алла канрил
алла канрил
Грязно... фе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вы к стеночке прислонитесь и все будет чисто)))
ВовочкаВ ответ на алла канрил
алла канрил
Его сексуальная фантазия это секс в метро) Если я скажу свою и он ее выполнит, то мне придется заниматься сексом в подземке... Не катииииит....
И фистинг не катит. А пампинг тут причем?! ОО
Или так? До кучки рифмы??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть он ДОЛЖЕН выполнять ваши фантазии, а вы его нет? тут попахивает несправедливостью.
Начните с легких хлопков по попе, а там и до кувалды не далеко)))))))))))))))))))))))
Наташа
Мордой об пол или пощечину чтобы голова трещала - это для здоровья неполезно точно. А в остальном все нормально и ничего вы не должны, но если ему так не нравиться, то будут проблемы, кто-то из двоих не получит свое, уговаривайте, не каждый раз, но хоть иногда, хотя есть люди которые просто не могут кого-то мордой даже не всерьез.
алла канрил
Ну про полезно-не полезно я знаю....но мне так нравится...
Просто мой бывший сначала тоже был...романтичным так сказать, а потом так втянулся в такую "жесткую" историю, что за уши не оттянешь)
алла канрил
Ну про полезно-не полезно я знаю....но мне так нравится...
Просто мой бывший сначала тоже был...романтичным так сказать, а потом так втянулся в такую "жесткую" историю, что за уши не оттянешь)
СсылкаПожаловаться
Вот еще один признак, почему вредно так часто менять партнеров)))
алла канрилВ ответ на Mila
Mila
Вот еще один признак, почему вредно так часто менять партнеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧАСТО?!!
2 партнера за всю жизнь это много)) Первый раз встречаю настолько целомудренную женщину, как вы... кхм...
Вот еще один признак, почему вредно так часто менять партнеров)))
алла канрил
ЧАСТО?!!
2 партнера за всю жизнь это много)) Первый раз встречаю настолько целомудренную женщину, как вы... кхм...
Вот еще один признак, почему вредно так часто менять партнеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, много. Если Вы перекладываете привычки одного партнера на другого. Меняете партнера - будьте готовы менять и его привычки. И не только а сексе.
Mila
Может , самой мордой об стол побиться, перед тем как?)))) Глядишь и оргазм придет))))))0
пуговка
извините за любопытство, а мордой об пол как?-это когда прям с силой и с размаху ебнуть об пол??
алла канрил
Прям с размахом, но без силы или наоборот. А что?!
пуговкаВ ответ на алла канрил
алла канрил
Прям с размахом, но без силы или наоборот. А что?!
СсылкаПожаловаться
классно, мне нравится жесткость, "пощечину" все дела..)) в сексе, но чтоб об пол, еще не пробовала))) а надо бы))
алла канрилВ ответ на пуговка
пуговка
классно, мне нравится жесткость, "пощечину" все дела..)) в сексе, но чтоб об пол, еще не пробовала))) а надо бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккуратнее только) Не выбирайте место для удара мордой с ковровым покрытием!!!
;)
ИгорьВ ответ на пуговка
пуговка
классно, мне нравится жесткость, "пощечину" все дела..)) в сексе, но чтоб об пол, еще не пробовала))) а надо бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходи попробуем)))
Crystal Sky
Да нормально всё, разные люди любят разный секс, ну и что?
Просто либо надо сказать нынешнему партнёру об этом, прямо так сказать, либо так и будешь хотеть и мечтать....А недосказанность и недоудовлетворённость - это не лучшие друзья отношений....
алла канрилВ ответ на Crystal Sky
Crystal Sky
Да нормально всё, разные люди любят разный секс, ну и что?
Просто либо надо сказать нынешнему партнёру об этом, прямо так сказать, либо так и будешь хотеть и мечтать....А недосказанность и недоудовлетворённость - это не лучшие друзья отношений....
СсылкаПожаловаться
Да знаю я, что сказать надо, а если не помет меня? Не воспримет? Или примет за сумасшедшую????
Джонни McJoe
Видео где?
алла канрилВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Видео где?
СсылкаПожаловаться
Видео нет. И не будет ;Р
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем