Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальная ли ситуация?

Родители давно в браке. Через многое прошли, папаша бестолочь. Изменяет,не часто...  гуляет. Так вот последний грандиозный скандал был,год назад,  когда он у соседки зависал, мама их застукала. Так вот, моя мама и соседка по сей день общаются... Я с родителями не живу, но я вот лично, обозлилась бы на соседку и на папу, а они, видимо по опыту прожитых лет, решили не портить отношения. Как так?... Ответы типа: "не ваше дело, разберутся", "в свою тарелку смотрите" не принимаются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Друг
принимай
это их дело -им жить и решать
АнонимВ ответ на Друг
Друг
принимай
это их дело -им жить и решать
СсылкаПожаловаться
Я так не считаю. Т.к взаимоотношения между ними формируют атмосферу в семье,настроение детей , их будущее восприятие жизни. Поэтому надо вмешиваться,если бардак совсем. Или не???
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я так не считаю. Т.к взаимоотношения между ними формируют атмосферу в семье,настроение детей , их будущее восприятие жизни. Поэтому надо вмешиваться,если бардак совсем. Или не???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ твой не в тему моему
ты не живешь-и не лезь

надо-попросят помощи
АнонимВ ответ на Друг
Друг
ответ твой не в тему моему
ты не живешь-и не лезь

надо-попросят помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты говоришь что их дело, а я говорю что это не только их дело.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
ты говоришь что их дело, а я говорю что это не только их дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем тады спрашивашь,если всё решили
Elena Ilyhina
у каждого своя жизнь...их это устраивает ну и слава богу.....
игорьВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
у каждого своя жизнь...их это устраивает ну и слава богу.....
СсылкаПожаловаться
Вот именно ...советовать все горазды...
Хотя для меня это не приемлемо......
Ирина Панько(Яценюк)
Вместе с мамой накостыляйте батяне, шоб неповадно было.)))
Вера
А какие ответы принимаются?
Это я
Я бы тоже не раздувала скандал.
Как так жить рядом и не здороваться? для меня это как-то более странно, тем забыть такой неприятный инцидент
Василиса
Вашей маме по фиг уже давно, где он там свой писюн трет, деньги главное чтобы в дом приносил. И да - это не ваше дело.
МиражВ ответ на Василиса
Василиса
Вашей маме по фиг уже давно, где он там свой писюн трет, деньги главное чтобы в дом приносил. И да - это не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
согласна!
Светлана --
Вы сами запретили давать Вам верные ответы ))
Жужа
дык, шо с кобеля возьмешь? С соседями тоже враждовать - себе дороже.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
дык, шо с кобеля возьмешь? С соседями тоже враждовать - себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Возможно
Соколёнок
Вашей маме он просто уже не нужен, нет любви и ревности нет. Может и неё есть любимый мужчина на стороне. Ей просто всё равно на Вашего отца
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Вашей маме он просто уже не нужен, нет любви и ревности нет. Может и неё есть любимый мужчина на стороне. Ей просто всё равно на Вашего отца
СсылкаПожаловаться
Ну так она ему устраивала скандал, и уежать грозилась, даже уехала на две недели... и мужчины точно нет...боюсь перенять ее модель поведения,ведь яблоко от яблонькт... .
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так она ему устраивала скандал, и уежать грозилась, даже уехала на две недели... и мужчины точно нет...боюсь перенять ее модель поведения,ведь яблоко от яблонькт... .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь-модель поведения зависит только от Вас, яблонька ни причём здесь. Желаю Вам выбрать нормального мужчину и жить в любви и мире.
Светка КонфеткаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы главное папину модель поведения не скопируйте, а то падших женщин, любят ещё меньше чем мужчин
Лошадь на скаку
Значит устраивает так жить!
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Значит устраивает так жить!
СсылкаПожаловаться
Я не хочу так, но боюсь уже впитала на подсознательном уровне, а то я думаю терпелка у меня ого ого.. мужикам много чего прощаю
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу так, но боюсь уже впитала на подсознательном уровне, а то я думаю терпелка у меня ого ого.. мужикам много чего прощаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины и так терпеливее и выносливее. Если есть гордость - не позволяйте. У вас ведь своё мнение, и вы, другая личность, вы не ваша мама. Так что не бойтесь.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да... Вы "мужикам много чего прощаете", а мать виновата?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Ну да, ну да... Вы "мужикам много чего прощаете", а мать виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я выросла на ее советах. она меня учила поведению с мужчинами) я вижу модель поведения родителей. Терпеть это наше все) мама научила терпеть и прощать мужчин. я это и делаю и требовать более не могу,просто не могу...потому что меня не так воспитали
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
я выросла на ее советах. она меня учила поведению с мужчинами) я вижу модель поведения родителей. Терпеть это наше все) мама научила терпеть и прощать мужчин. я это и делаю и требовать более не могу,просто не могу...потому что меня не так воспитали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего-то как-то плохо Вас воспитали "не так", потому что в жизнь и поведение матери Вы нос суёте, осознаёте, что там что-то неправильно, а в своей жизни-"не могу, просто не могу"... Вы же осуждаете мать, что она терпит и мужа своего, и соседку, а вроде не должна бы... Ну вот и смогите свою жизнь построить не на советах матери, а на своих личных взглядах, взрослых, зрелых, а не на причитаниях подростка о том, что "меня мама не научила"....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем