Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальная ли ситуация сложилась в семье?

Муж дает деньги только на питание, это примерно 1\4 часть  его зарплаты.Сильно не разгонишься.Стандартный набор продуктов, но голодные не сидят. Общего бюджета не хочет. Небольшая зарплата жены идет на коммуналку+интернет, на остальные свои деньги она может купить еще продуктов и что-нибудь из вещей недорогих , косметику, парикмахерскую.
Свою заначку муж тратит по-своему усмотрению.На выходных может прилично потратить на выпивку и закуску, друзей угостить,накупить всяких вкусностей.По мере необходимости купить себе и ребенку одежду, ну иногда жене может купить.
Любит менять б\у машины.Их уже у него за 10 лет 13 штук было.И все время на них нужна то новая сигнализация, то резина зимняя и летняя, то оформление доверенностей, ремонт чего-нибудь у машины.
Причина смены машин: то задний привод зимой, то гниет и ржавеет, то бензина много ест, то маленькая и так до бесконечности.На нормальную из салона-денег нет.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.Может это нормально?
В результате денег нет, ремонт в квартире так и не доделан.На нормальный отдых-тоже денег не хватает.
Бьет себя в грудь, говорит , что он всех содержит. За общий бюджет- не хочет даже и слушать.Он считает, что это его личные деньги, он и так отдает на питание нужную сумму, говорит, что он пашет с утра до вечера, а жена с сыном, что в шоколаде должны быть?
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Маргарита
Нет не нормально. Но видимо жене нравится и устраивает
СолнышкоВ ответ на Маргарита
Маргарита
Нет не нормально. Но видимо жене нравится и устраивает
СсылкаПожаловаться
Ее не устраивает .Настаивала на общем бюджете, когда он не работал, а она деньги ему дала на машину.Он вышел работать, сам захотел вернуть ей деньги, чтобы не было никакого общего бюджета.
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Мари Фарт
Нормально всё, с чем можно справиться
Awson
Да ладно ..не верю. Это подача его жены, которая свои косяки скрывает просто! Вечно у вас мужчина виноват!
Любовь ПятковаВ ответ на Awson
Awson
Да ладно ..не верю. Это подача его жены, которая свои косяки скрывает просто! Вечно у вас мужчина виноват!
СсылкаПожаловаться
Конечно. А зачем иначе мужчины???
Любовь Пяткова
Конечно. А зачем иначе мужчины???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
капелькаВ ответ на Awson
Awson
Да ладно ..не верю. Это подача его жены, которая свои косяки скрывает просто! Вечно у вас мужчина виноват!
СсылкаПожаловаться
Мужчина сильный, ему и чувство вины нипочем. Всё вынесет.
МегаБайт ЙожиГоff
1/4 - это сколько в евро?
Марат
Муж косел однозначно))) баба рядом не стояла) тему можно закрывать)
Любовь Пяткова
Если жена еще и родила от него, ей нормально. А в чужие нормальности я не лезу.
Людмила Чибулька
Я про такие семьи только на форуме читаю, надеюсь, только на форуме они и существуют.
Людмила Чибулька
Я про такие семьи только на форуме читаю, надеюсь, только на форуме они и существуют.
СсылкаПожаловаться
нет
Людмила ЧибулькаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда что ли? У меня таких примеров нет и слава богу)) какая ж это семья тогда?(
Людмила Чибулька
Правда что ли? У меня таких примеров нет и слава богу)) какая ж это семья тогда?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда, если бы вместо сына фигурировала дочь, то прямо 100% попадание
Людмила Чибулька
Я про такие семьи только на форуме читаю, надеюсь, только на форуме они и существуют.
СсылкаПожаловаться
вот тоже не встречала таких в жизни
Катрин - КатринВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Я про такие семьи только на форуме читаю, надеюсь, только на форуме они и существуют.
СсылкаПожаловаться
100% такого дурдома в реале не встречала. Фантазия у форумчан бурная...
СолнышкоВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
100% такого дурдома в реале не встречала. Фантазия у форумчан бурная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это 100 процентов правда.Накипело...
Людмила Чибулька
Я про такие семьи только на форуме читаю, надеюсь, только на форуме они и существуют.
СсылкаПожаловаться
У моей подруги итальянки такая же ситуация. Только там двое детей и муж оплачивает полностью аренду квартиры, все остальное попала и ни копейке жене дожде на трусы. Так что таких семей во всем мире море.
AnonimКа
А зачем они создали семью? Могли бы каждый на свои жить и встречаться для секса.
СолнышкоВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
А зачем они создали семью? Могли бы каждый на свои жить и встречаться для секса.
СсылкаПожаловаться
Сначала , когда он мало зарабатывал все нормально было. А как начал хорошо зарабатывать, тут все я проявляться стало.
Miledi
НЕ НОРМАЛЬНО.
Стилет 1В ответ на Miledi
Miledi
НЕ НОРМАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
для неё нормально
Галина Котова
Квартира чья?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем