Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальная зарплата мужа?

Мой получает 300-400 тр. в месяц. Оплачивает коммуналку 9 тр ( у нас кв 100 кв), домработницу 10 тр (4 уборки в месяц по 2500), электричество 2000р, раз в год наши машины, налоги (17+55+22), шмотки, продукты, рестораны, путешествия (каждый месяц на куда-нибудь заграницу на несколько дней).
я работаю за 80 тр , трачу на продукты, средства для уборки, остальное на косметолога (30-40 тр в месяц), колготки-помадки, бензин, кофе и тд.
Не всегда получается откладывать!
Сколько зарабатывает ваш мужчина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
MissOlga
Ну понятно, вам не получается откладывать при таких расходах на косметолога
,радуйтесь что поит-кормит вас... а муж то хоть откладывает, бедняга?
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ну понятно, вам не получается откладывать при таких расходах на косметолога
,радуйтесь что поит-кормит вас... а муж то хоть откладывает, бедняга?
СсылкаПожаловаться
Я же свою зп трачу на косметолога
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я же свою зп трачу на косметолога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это понятно, раз тратите, значит, есть необходимость, острая.

Я про мужа-бедолагу.
ssp 085
Обалдеть, кто ваш муж? Сто процентов бандит, уже в полицию можно писать. или депутат госдумы в крайнем случае. Сейчас зарплаты более 50 тысяч в регионах не существует, в Москве тоже 100 и более может быть, но не полмиллиона в месяц. или живете в другой стране и зарплата в евро?
АнонимВ ответ на ssp 085
ssp 085
Обалдеть, кто ваш муж? Сто процентов бандит, уже в полицию можно писать. или депутат госдумы в крайнем случае. Сейчас зарплаты более 50 тысяч в регионах не существует, в Москве тоже 100 и более может быть, но не полмиллиона в месяц. или живете в другой стране и зарплата в евро?
СсылкаПожаловаться
Мой муж иностранный менеджер
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж иностранный менеджер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иностранный менеджер не будет работать за 5 тыс долл
Tanita SВ ответ на ssp 085
ssp 085
Обалдеть, кто ваш муж? Сто процентов бандит, уже в полицию можно писать. или депутат госдумы в крайнем случае. Сейчас зарплаты более 50 тысяч в регионах не существует, в Москве тоже 100 и более может быть, но не полмиллиона в месяц. или живете в другой стране и зарплата в евро?
СсылкаПожаловаться
Да тролляка это очередная, а вы ведётесь )))
Felicity FelВ ответ на ssp 085
ssp 085
Обалдеть, кто ваш муж? Сто процентов бандит, уже в полицию можно писать. или депутат госдумы в крайнем случае. Сейчас зарплаты более 50 тысяч в регионах не существует, в Москве тоже 100 и более может быть, но не полмиллиона в месяц. или живете в другой стране и зарплата в евро?
СсылкаПожаловаться
Да ну конечно, в Москве есть зп и поболе, чем полмиллиона, и даже «белые», и даже после уплаты ндфл
Заина Заевна
А тут часто спрашивают - 300 - 400 т р.в месяц у мужа нормально? А то, может, бросить такого надо?
Заина Заевна
А тут часто спрашивают - 300 - 400 т р.в месяц у мужа нормально? А то, может, бросить такого надо?
Юлия 991805
Нет, это очень мало. Вы плохо живете.
мария Аккуратова
ну что поделать, коль не умеете Вы тратить деньги
Vrangel
Про коммуналку улыбнуло))
не зли котика
Каждый месяц за границу на несколько дней? А работаете когда?
Заина ЗаевнаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Каждый месяц за границу на несколько дней? А работаете когда?
СсылкаПожаловаться
Он, иностранный менеджер, не может не вырваться раз в месяц на свою родину - Иностранщину. Иначе затоскует и запьет.
Комментарий удален.Почему?
Заина ЗаевнаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:))
Ванилоппа *
зажрались вы батенька
Нина Аничкина
А что вы столько денег на косметолога тратите? Вы уродливы от рождения?
Terminator Term
В москве живешь?
MarFa
нормальная.
сегодня женщина писала про зп. в 13тыс. руб.
вот где ненормальная((
и к сожалению она ближе к реальности большинства населения страны
anna antonova
Муж получает как Вы. От домработницы после замужества пришлось отказаться. Я получаю больше мужа. Откладывать не получается, но у меня дети. Главное, нет ипотеки.)
wsynata
А зачем вам откладывать? Чтоб на тот свет с собой взять?
Лада
Сглазишь
Маша
Не хватит этих денег на жизнь, которую вы описала, ну или если только за границей в хостеле останавливаться, питаться макаронами, ресторан- это забегаловка «У Ашота», шмотки с Садовода и каждый год Ладу Калину на Ладу Калину менять... Кроме того, тем, кто работает по найму и кому действительно платят такую з/п, банально некогда мотаться каждый мес по заграницам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем