Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2011, Главная форумов

Нормальная жизненная позиция?

Недавно увидела мужа подруги с любовницей.Но,как выяснилось,подруга в курсе.Более того,ей на это наплевать.Спросила,почему не расстанется с ним?Она ответила,что так или иначе все мужики козлы и менять одного на другого-нет смысла.А этот деньги зарабатывает,по дому впахивает,ребенком занимается.За ней не следит,что очень важно,так как у нее самой парочка любовников имеется.И вообще,типа все так живут.Как вы относитесь к такому?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
325
Марина Горбунова
Если их обоих все устраивает, остальных вообще это волновать не должно.
Большинство форумчан наверняка их осудят, но мне такая позиция вполне понятна.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
Вот я не осуждаю.Я вообще человек толерантный.Но почему ,после того как я все узнала,у меня такое ощущение,что я в дерьмо,простите,наступила?
СсылкаПожаловаться
Елена Ямковая
Вот я не осуждаю.Я вообще человек толерантный.Но почему ,после того как я все узнала,у меня такое ощущение,что я в дерьмо,простите,наступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому, что несмотря на Вашу толерантность, Вы абсолютно не приемлете такого для себя.
СсылкаПожаловаться
Елена Ямковая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем "наступали", рассказывали (Но,как выяснилось,подруга в курсе)?
СсылкаПожаловаться
Елена Ямковая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... почему ,после того как я все узнала,у меня такое ощущение,что я в дерьмо,простите,наступила?
Неосознанная зависть, Вы от себя блокируете мысль:
"Блядь, ну почему им так можно развлекаться в своё удовольствие, а мне мама не велит?".
Вот этой брезгливостью и защищаетесь от соблазна, очень стараетесь не завидовать, но...
СсылкаПожаловаться
Елена Ямковая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патаму шта захотелось тожа свободной стать, а муж не дает
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
да даже если и не устраивает, остальных это волновать не должно.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
Что й-то Вы за большинство отвечаете?Или я -меньшинство или как,но мне тоже не тошно.
СсылкаПожаловаться
Таль
Что й-то Вы за большинство отвечаете?Или я -меньшинство или как,но мне тоже не тошно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Наверное, все же меньшинство.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться

Тоже бы даже не задумалась над её поведением.
Мне всё равно как и кто живёт, если это меня лично не задевает.
Хоть голыми ходите или на голове стойте.
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
Да уж....неужели и такое бывает? думаю, плохо это! Но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
СсылкаПожаловаться
я так живу
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
СсылкаПожаловаться
Бывает, и довольно часто, классика жанра.
СсылкаПожаловаться
Лень
а ку е ва ю
моё отношение. муж и жена одна сатана
СсылкаПожаловаться
Наталья
Плохо отношусь... Из двух вариантов: или такая семья (уродливая) или одинокое проживание, однозначно предпочла бы второй вариант!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Плохо отношусь... Из двух вариантов: или такая семья (уродливая) или одинокое проживание, однозначно предпочла бы второй вариант!
СсылкаПожаловаться
Ага....да таких "уродливых семей" сейчас 99%....просто не надо прикидываться овечками невинными....все такие честные ох....еть!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ага....да таких "уродливых семей" сейчас 99%....просто не надо прикидываться овечками невинными....все такие честные ох....еть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я далеко не "невинная овечка" поэтому и жила после второго развода несколько лет одна и позволяла себе все, что хотела... Но, если уж живу с мужчиной семьей, то рассчитываю на взаимное уважение и верность... Иначе проще жить одной... Не знаю, может Вы меня и не поняли, но это лично моя позиция и предпочтения, у каждого ведь они свои...)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Лично я далеко не "невинная овечка" поэтому и жила после второго развода несколько лет одна и позволяла себе все, что хотела... Но, если уж живу с мужчиной семьей, то рассчитываю на взаимное уважение и верность... Иначе проще жить одной... Не знаю, может Вы меня и не поняли, но это лично моя позиция и предпочтения, у каждого ведь они свои...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одной-то проще... А с ребенком? А если ребенок очень любит папу, а папа ребенка?
СсылкаПожаловаться
Алёна Валиуллова
Одной-то проще... А с ребенком? А если ребенок очень любит папу, а папа ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если папа любит ребенка кто мешает папе и после развода оставаться папой?
Лично для себя я бы с предателем жить не стала.
Но с другой стороны,кого то такое может устраиватт.Это их выбор.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Если папа любит ребенка кто мешает папе и после развода оставаться папой?
Лично для себя я бы с предателем жить не стала.
Но с другой стороны,кого то такое может устраиватт.Это их выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Папа в семье" и "папа после развода" - это разные отношения. Мое мнение - если есть маленькие дети, родителям прежде всего нужно о них думать, как им лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Алёна Валиуллова
"Папа в семье" и "папа после развода" - это разные отношения. Мое мнение - если есть маленькие дети, родителям прежде всего нужно о них думать, как им лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.Но тут еще штука в том.что если мама не может спокойно относится к изменам папы(ну или наоборот),нервничает,злиться ,ругается .То какое уж тут хорошо ребенку?
И другой вариант:если ей все равно,то почему бы и нет.Смысл действительно расставаться,только потому что кто то там решил что так правильно.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Согласна.Но тут еще штука в том.что если мама не может спокойно относится к изменам папы(ну или наоборот),нервничает,злиться ,ругается .То какое уж тут хорошо ребенку?
И другой вариант:если ей все равно,то почему бы и нет.Смысл действительно расставаться,только потому что кто то там решил что так правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если женщина не может мириться с изменами - то, согласна, лучше уж развод.
СсылкаПожаловаться
Алёна Валиуллова
Если женщина не может мириться с изменами - то, согласна, лучше уж развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не только измены являются причиной разводов... В моем браке, допустим, не было измен, а были отношения между ребенком и мужем такие, которые меня не устраивали... И я посчитала, что мне проще будет одной с ребенком... К слову говоря, спустя время стало понятно, что поступок был правильный... И сын его одобрил, и я сейчас живу так как хочу и с кем хочу... А останься с ним, вымотала бы себе все нервы, да и ребенок вряд ли бы что-то выиграл от этой семьи...))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да не только измены являются причиной разводов... В моем браке, допустим, не было измен, а были отношения между ребенком и мужем такие, которые меня не устраивали... И я посчитала, что мне проще будет одной с ребенком... К слову говоря, спустя время стало понятно, что поступок был правильный... И сын его одобрил, и я сейчас живу так как хочу и с кем хочу... А останься с ним, вымотала бы себе все нервы, да и ребенок вряд ли бы что-то выиграл от этой семьи...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно, что не только измены могут быть причиной развода. Просто в данном случае речь шла о ситуации, когда муж изменяет, но при этом хороший отец и деньгами семью обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru