Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальная жизненная позиция?

Недавно увидела мужа подруги с любовницей.Но,как выяснилось,подруга в курсе.Более того,ей на это наплевать.Спросила,почему не расстанется с ним?Она ответила,что так или иначе все мужики козлы и менять одного на другого-нет смысла.А этот деньги зарабатывает,по дому впахивает,ребенком занимается.За ней не следит,что очень важно,так как у нее самой парочка любовников имеется.И вообще,типа все так живут.Как вы относитесь к такому?
Елена Ямковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
КатенокВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Не..мучалась дилеммой:не расскажу-предательница ,расскажу-сука последняя.Мужик -мразь,бедная подружка-овечка невинная.)))А оно вона как все обернулосьььь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не..мучалась дилеммой:не расскажу-предательница ,расскажу-сука последняя.Мужик -мразь,бедная подружка-овечка невинная.)))А оно вона как все обернулосьььь))

Хочу посоветовать - вам еще жить и жить! ))) Никогда не лезьте в чужие отношения с советами и уж тем более с разоблачениями. В любом случае либо крайней останетесь, либо дурой будете выглядеть! )))
Елена ЯмковаяВ ответ на Катенок
Катенок
Не..мучалась дилеммой:не расскажу-предательница ,расскажу-сука последняя.Мужик -мразь,бедная подружка-овечка невинная.)))А оно вона как все обернулосьььь))

Хочу посоветовать - вам еще жить и жить! ))) Никогда не лезьте в чужие отношения с советами и уж тем более с разоблачениями. В любом случае либо крайней останетесь, либо дурой будете выглядеть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне этот человек стал неприятен.если бы я перестала окончательно с ним общаться(чего я и хочу),все равно подруге это как то объяснять пришлось бы.Но она сама по сути догадала,чего я такая расстроенная хожу.Между прочим,я ж за нее оскорбилась.А теперь,вроде как,виноватых нет.Шоу продолжается))
ВалеркаВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
А мне этот человек стал неприятен.если бы я перестала окончательно с ним общаться(чего я и хочу),все равно подруге это как то объяснять пришлось бы.Но она сама по сути догадала,чего я такая расстроенная хожу.Между прочим,я ж за нее оскорбилась.А теперь,вроде как,виноватых нет.Шоу продолжается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь подруга такая же оказалась. Неприятно не стало?
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
А мне этот человек стал неприятен.если бы я перестала окончательно с ним общаться(чего я и хочу),все равно подруге это как то объяснять пришлось бы.Но она сама по сути догадала,чего я такая расстроенная хожу.Между прочим,я ж за нее оскорбилась.А теперь,вроде как,виноватых нет.Шоу продолжается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне этот человек стал неприятен.если бы я перестала окончательно с ним общаться(чего я и хочу),все равно подруге это как то объяснять пришлось бы.Но она сама по сути догадала,чего я такая расстроенная хожу.Между прочим,я ж за нее оскорбилась.А теперь,вроде как,виноватых нет.Шоу продолжается))

Вернее-пострадавших нет.Всем хорошо,только Вы напряглись.Плюнте!) 21 век-то ли ещё будет...))
Леонтий Гайдай
Все счастливы ,довольны чего ещё надо.
Катенок
Ну их то , как я понимаю , это устраивает ...)))
Елена ЯмковаяВ ответ на Катенок
Катенок
Ну их то , как я понимаю , это устраивает ...)))
СсылкаПожаловаться
Интересно,устраивало бы мужа,если б он узнал о люовниках жены?
КатенокВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Интересно,устраивало бы мужа,если б он узнал о люовниках жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,устраивало бы мужа,если б он узнал о люовниках жены?
А почему вы рещили, что ОН не в курсе?! )))
НинаВ ответ на Катенок
Катенок
Интересно,устраивало бы мужа,если б он узнал о люовниках жены?
А почему вы рещили, что ОН не в курсе?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно,устраивало бы мужа,если б он узнал о люовниках жены?
А почему вы рещили, что ОН не в курсе?! )))


Может автор горит желанием всех вывести на чистую воду?
КатенокВ ответ на Нина
Нина
Интересно,устраивало бы мужа,если б он узнал о люовниках жены?
А почему вы рещили, что ОН не в курсе?! )))


Может автор горит желанием всех вывести на чистую воду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно,устраивало бы мужа,если б он узнал о люовниках жены?
А почему вы рещили, что ОН не в курсе?! )))


Может автор горит желанием всех вывести на чистую воду?


Вот и мне так подумалось, думаю следующий этап - это разговор по душам с мужем подруги! ))))
НинаВ ответ на Катенок
Катенок
Интересно,устраивало бы мужа,если б он узнал о люовниках жены?
А почему вы рещили, что ОН не в курсе?! )))


Может автор горит желанием всех вывести на чистую воду?


Вот и мне так подумалось, думаю следующий этап - это разговор по душам с мужем подруги! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терпеть не могу таких осведомителей.
Надежда NВ ответ на Нина
Нина
Терпеть не могу таких осведомителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с вами Наталия, с такими друзьями и врагов не надо)))
Елена ЯмковаяВ ответ на Катенок
Катенок
Интересно,устраивало бы мужа,если б он узнал о люовниках жены?
А почему вы рещили, что ОН не в курсе?! )))


Может автор горит желанием всех вывести на чистую воду?


Вот и мне так подумалось, думаю следующий этап - это разговор по душам с мужем подруги! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я больше ни вжисть с этим замухроном не заговорю))))Вдруг,он решит,что скрывать больше нечего и ко мне приставать начнет?)))
Елена ЯмковаяВ ответ на Нина
Нина
Интересно,устраивало бы мужа,если б он узнал о люовниках жены?
А почему вы рещили, что ОН не в курсе?! )))


Может автор горит желанием всех вывести на чистую воду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа...пофиг...))
Елена Ямковая
Неа...пофиг...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем тогда Вам надо было затевать с подругой разговор на эту тему?
КатенокВ ответ на Нина
Нина
А зачем тогда Вам надо было затевать с подругой разговор на эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем тогда Вам надо было затевать с подругой разговор на эту тему?

Говорит - пытала ее подруга! )))
НинаВ ответ на Катенок
Катенок
А зачем тогда Вам надо было затевать с подругой разговор на эту тему?

Говорит - пытала ее подруга! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Она ответила, что подруга все прочитала на ее лице. Это надо же так постараться с изображением. Молодца!!!
Елена ЯмковаяВ ответ на Нина
Нина
А зачем тогда Вам надо было затевать с подругой разговор на эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она догадалась.что меня беспокоит.Она вообще очень умная девица)))
Елена Ямковая
Она догадалась.что меня беспокоит.Она вообще очень умная девица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О-о-о... Какие у Вас нежные отношения.
Елена ЯмковаяВ ответ на Нина
Нина
О-о-о... Какие у Вас нежные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С детства дружим))
Елена Ямковая
С детства дружим))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Много зависти в Вашей дружбе.
Елена ЯмковаяВ ответ на Нина
Нина
Много зависти в Вашей дружбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где вы зависть заметили? Хотите я скажу ,что думаю?Подружка с детства былане отягащенна моральными принципами,и я на это старалась закрывать глаза,давя червячка который потихоньку точил мое уважение к ней.А то,с чем я столкнулась,для меня-настоящая клоака.Хочу порвать с этой семьей отношения,но пока по инерции продолжаю общаться.
Елена Ямковая
Где вы зависть заметили? Хотите я скажу ,что думаю?Подружка с детства былане отягащенна моральными принципами,и я на это старалась закрывать глаза,давя червячка который потихоньку точил мое уважение к ней.А то,с чем я столкнулась,для меня-настоящая клоака.Хочу порвать с этой семьей отношения,но пока по инерции продолжаю общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сходите к психологу на прием. Он Вам подробнее расскажет, где и откуда растут цветы зла. А мне с подобными "моралистками" противно вести беседу.
Елена ЯмковаяВ ответ на Нина
Нина
Сходите к психологу на прием. Он Вам подробнее расскажет, где и откуда растут цветы зла. А мне с подобными "моралистками" противно вести беседу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как говорили у нас на Руси:вот Бог,а вот порог.))Всего наилучшего.А на вашем месте,я б успокоительное попила.так разнервничались из-за какойто "противной";))))
надежда боВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Как говорили у нас на Руси:вот Бог,а вот порог.))Всего наилучшего.А на вашем месте,я б успокоительное попила.так разнервничались из-за какойто "противной";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем