Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальная жизненная позиция?

Недавно увидела мужа подруги с любовницей.Но,как выяснилось,подруга в курсе.Более того,ей на это наплевать.Спросила,почему не расстанется с ним?Она ответила,что так или иначе все мужики козлы и менять одного на другого-нет смысла.А этот деньги зарабатывает,по дому впахивает,ребенком занимается.За ней не следит,что очень важно,так как у нее самой парочка любовников имеется.И вообще,типа все так живут.Как вы относитесь к такому?
Елена Ямковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Марина Горбунова
Если их обоих все устраивает, остальных вообще это волновать не должно.
Большинство форумчан наверняка их осудят, но мне такая позиция вполне понятна.
Елена ЯмковаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если их обоих все устраивает, остальных вообще это волновать не должно.
Большинство форумчан наверняка их осудят, но мне такая позиция вполне понятна.
СсылкаПожаловаться
Вот я не осуждаю.Я вообще человек толерантный.Но почему ,после того как я все узнала,у меня такое ощущение,что я в дерьмо,простите,наступила?
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Вот я не осуждаю.Я вообще человек толерантный.Но почему ,после того как я все узнала,у меня такое ощущение,что я в дерьмо,простите,наступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому, что несмотря на Вашу толерантность, Вы абсолютно не приемлете такого для себя.
Елена Ямковая
Вот я не осуждаю.Я вообще человек толерантный.Но почему ,после того как я все узнала,у меня такое ощущение,что я в дерьмо,простите,наступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем "наступали", рассказывали (Но,как выяснилось,подруга в курсе)?
АнонимноВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Вот я не осуждаю.Я вообще человек толерантный.Но почему ,после того как я все узнала,у меня такое ощущение,что я в дерьмо,простите,наступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... почему ,после того как я все узнала,у меня такое ощущение,что я в дерьмо,простите,наступила?
Неосознанная зависть, Вы от себя блокируете мысль:
"Блядь, ну почему им так можно развлекаться в своё удовольствие, а мне мама не велит?".
Вот этой брезгливостью и защищаетесь от соблазна, очень стараетесь не завидовать, но...
svisdaivannaВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Вот я не осуждаю.Я вообще человек толерантный.Но почему ,после того как я все узнала,у меня такое ощущение,что я в дерьмо,простите,наступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патаму шта захотелось тожа свободной стать, а муж не дает
Леди РуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если их обоих все устраивает, остальных вообще это волновать не должно.
Большинство форумчан наверняка их осудят, но мне такая позиция вполне понятна.
СсылкаПожаловаться
+++++
Марина Горбунова
Если их обоих все устраивает, остальных вообще это волновать не должно.
Большинство форумчан наверняка их осудят, но мне такая позиция вполне понятна.
СсылкаПожаловаться
да даже если и не устраивает, остальных это волновать не должно.
Марина Горбунова
Если их обоих все устраивает, остальных вообще это волновать не должно.
Большинство форумчан наверняка их осудят, но мне такая позиция вполне понятна.
СсылкаПожаловаться
Что й-то Вы за большинство отвечаете?Или я -меньшинство или как,но мне тоже не тошно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Таль
Таль
Что й-то Вы за большинство отвечаете?Или я -меньшинство или как,но мне тоже не тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, все же меньшинство.
Марина Горбунова
Если их обоих все устраивает, остальных вообще это волновать не должно.
Большинство форумчан наверняка их осудят, но мне такая позиция вполне понятна.
СсылкаПожаловаться
Если их обоих все устраивает, остальных вообще это волновать не должно.
Большинство форумчан наверняка их осудят, но мне такая позиция вполне понятна.


Тоже бы даже не задумалась над её поведением.
Мне всё равно как и кто живёт, если это меня лично не задевает.
Хоть голыми ходите или на голове стойте.
Наталья Иванова
Да уж....неужели и такое бывает? думаю, плохо это! Но каждому свое.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Да уж....неужели и такое бывает? думаю, плохо это! Но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
я так живу
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Да уж....неужели и такое бывает? думаю, плохо это! Но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Бывает, и довольно часто, классика жанра.
-
а ку е ва ю
моё отношение. муж и жена одна сатана
Наталья
Плохо отношусь... Из двух вариантов: или такая семья (уродливая) или одинокое проживание, однозначно предпочла бы второй вариант!
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
Плохо отношусь... Из двух вариантов: или такая семья (уродливая) или одинокое проживание, однозначно предпочла бы второй вариант!
СсылкаПожаловаться
Ага....да таких "уродливых семей" сейчас 99%....просто не надо прикидываться овечками невинными....все такие честные ох....еть!!!
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Ага....да таких "уродливых семей" сейчас 99%....просто не надо прикидываться овечками невинными....все такие честные ох....еть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я далеко не "невинная овечка" поэтому и жила после второго развода несколько лет одна и позволяла себе все, что хотела... Но, если уж живу с мужчиной семьей, то рассчитываю на взаимное уважение и верность... Иначе проще жить одной... Не знаю, может Вы меня и не поняли, но это лично моя позиция и предпочтения, у каждого ведь они свои...)))))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Наталья
Наталья
Лично я далеко не "невинная овечка" поэтому и жила после второго развода несколько лет одна и позволяла себе все, что хотела... Но, если уж живу с мужчиной семьей, то рассчитываю на взаимное уважение и верность... Иначе проще жить одной... Не знаю, может Вы меня и не поняли, но это лично моя позиция и предпочтения, у каждого ведь они свои...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одной-то проще... А с ребенком? А если ребенок очень любит папу, а папа ребенка?
Елена ЕльнинаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Одной-то проще... А с ребенком? А если ребенок очень любит папу, а папа ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если папа любит ребенка кто мешает папе и после развода оставаться папой?
Лично для себя я бы с предателем жить не стала.
Но с другой стороны,кого то такое может устраиватт.Это их выбор.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Если папа любит ребенка кто мешает папе и после развода оставаться папой?
Лично для себя я бы с предателем жить не стала.
Но с другой стороны,кого то такое может устраиватт.Это их выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Папа в семье" и "папа после развода" - это разные отношения. Мое мнение - если есть маленькие дети, родителям прежде всего нужно о них думать, как им лучше будет.
Елена ЕльнинаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
"Папа в семье" и "папа после развода" - это разные отношения. Мое мнение - если есть маленькие дети, родителям прежде всего нужно о них думать, как им лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.Но тут еще штука в том.что если мама не может спокойно относится к изменам папы(ну или наоборот),нервничает,злиться ,ругается .То какое уж тут хорошо ребенку?
И другой вариант:если ей все равно,то почему бы и нет.Смысл действительно расставаться,только потому что кто то там решил что так правильно.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Согласна.Но тут еще штука в том.что если мама не может спокойно относится к изменам папы(ну или наоборот),нервничает,злиться ,ругается .То какое уж тут хорошо ребенку?
И другой вариант:если ей все равно,то почему бы и нет.Смысл действительно расставаться,только потому что кто то там решил что так правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если женщина не может мириться с изменами - то, согласна, лучше уж развод.
НатальяВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Если женщина не может мириться с изменами - то, согласна, лучше уж развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не только измены являются причиной разводов... В моем браке, допустим, не было измен, а были отношения между ребенком и мужем такие, которые меня не устраивали... И я посчитала, что мне проще будет одной с ребенком... К слову говоря, спустя время стало понятно, что поступок был правильный... И сын его одобрил, и я сейчас живу так как хочу и с кем хочу... А останься с ним, вымотала бы себе все нервы, да и ребенок вряд ли бы что-то выиграл от этой семьи...))))))))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Наталья
Наталья
Да не только измены являются причиной разводов... В моем браке, допустим, не было измен, а были отношения между ребенком и мужем такие, которые меня не устраивали... И я посчитала, что мне проще будет одной с ребенком... К слову говоря, спустя время стало понятно, что поступок был правильный... И сын его одобрил, и я сейчас живу так как хочу и с кем хочу... А останься с ним, вымотала бы себе все нервы, да и ребенок вряд ли бы что-то выиграл от этой семьи...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно, что не только измены могут быть причиной развода. Просто в данном случае речь шла о ситуации, когда муж изменяет, но при этом хороший отец и деньгами семью обеспечивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем