Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально.

Двое мужчин-ведущих голландского телевидения недавно узнали, через что проходят женщины во время родов. Во время телевизионного шоу "Подопытные кролики" (Proefkonijnen) они подвергли себя мучительному эксперименту, во время которого они испытывали боль, имитирующую ощущения при родах.

Чтобы понять каково женщинам, Денис Шторм (Dennis Storm) и Валерио Зено (Valerio Zeno) прикрепили к животу электроды, которые посылали электрические разряды, похожие на схватки.





Что можно сказать по этому поводу?))Социопаты какие-то)))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
14567891015
Дикая Кошка.В ответ на SVAN
SVAN
Это нужно делать всем мужикам в принудительном порядке.
СсылкаПожаловаться
SVAN первый на очередь?)))
Дикая Кошка.
SVAN первый на очередь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказал принудительно...
Дикая Кошка.В ответ на SVAN
SVAN
Я же сказал принудительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады мы тебя принудительно первым и поставим ихи хи)))
Синий волчараВ ответ на SVAN
SVAN
Это нужно делать всем мужикам в принудительном порядке.
СсылкаПожаловаться
...пробовал?..
Синий волчара
...пробовал?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наблюдал со стороны.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще не похоже...
Синий волчараВ ответ на SVAN
SVAN
Вообще не похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...«…Мне до родов как-то однажды случалось такое прочитать, не помню уже где. Я подумала что мне это в по крайней мере в первых родах не грозит А потом мне моя акушерка сказала что сама такое испытывала и еще кое-кто. Да и я сама не ожидала что тоже испытаю. Кто-то называет это оргазм, но я бы сказала что это экстатическое состояние, даже превышающее по ощущениям оргазм - очень мощный выброс гормонов на выходе ребенка, просто в космос улетаеш.,,,»… эт звацо оргазмические роды…))))
Синий волчара
"...«…Мне до родов как-то однажды случалось такое прочитать, не помню уже где. Я подумала что мне это в по крайней мере в первых родах не грозит А потом мне моя акушерка сказала что сама такое испытывала и еще кое-кто. Да и я сама не ожидала что тоже испытаю. Кто-то называет это оргазм, но я бы сказала что это экстатическое состояние, даже превышающее по ощущениям оргазм - очень мощный выброс гормонов на выходе ребенка, просто в космос улетаеш.,,,»… эт звацо оргазмические роды…))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жуть
Синий волчараВ ответ на SVAN
SVAN
жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а каму и нравица...)))
НинаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
"...«…Мне до родов как-то однажды случалось такое прочитать, не помню уже где. Я подумала что мне это в по крайней мере в первых родах не грозит А потом мне моя акушерка сказала что сама такое испытывала и еще кое-кто. Да и я сама не ожидала что тоже испытаю. Кто-то называет это оргазм, но я бы сказала что это экстатическое состояние, даже превышающее по ощущениям оргазм - очень мощный выброс гормонов на выходе ребенка, просто в космос улетаеш.,,,»… эт звацо оргазмические роды…))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня такое состояние было когда ребенка первый раз на руки дали и я глазами с ним встретилась все улетела таких эмоций и ощущений больше не переживала ни с кем и так два раза повторялось и с первым и со вторым может это специально так природой сделано чтобы мы еще хотели повторить это чувство несмотря на 9 месяцев и роды и потом проблемы младенчества
Синий волчараВ ответ на Нина
Нина
у меня такое состояние было когда ребенка первый раз на руки дали и я глазами с ним встретилась все улетела таких эмоций и ощущений больше не переживала ни с кем и так два раза повторялось и с первым и со вторым может это специально так природой сделано чтобы мы еще хотели повторить это чувство несмотря на 9 месяцев и роды и потом проблемы младенчества
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....))))
Ольга-ВолгаВ ответ на Нина
Нина
у меня такое состояние было когда ребенка первый раз на руки дали и я глазами с ним встретилась все улетела таких эмоций и ощущений больше не переживала ни с кем и так два раза повторялось и с первым и со вторым может это специально так природой сделано чтобы мы еще хотели повторить это чувство несмотря на 9 месяцев и роды и потом проблемы младенчества
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне моего прямо мой живот шлёпнули прямо мокреньким....-- наверное для того что бы жизнь сразу малиной не казалась))))... да??? а если серьезно то обалденно-классное ощущение было тогда.. до сих пор помню его...можно было бы всегда с таким мокреньким"" комочком ""ходить везде и повсюду... как кенгуру например)))...
Ольга-ВолгаВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
а мне моего прямо мой живот шлёпнули прямо мокреньким....-- наверное для того что бы жизнь сразу малиной не казалась))))... да??? а если серьезно то обалденно-классное ощущение было тогда.. до сих пор помню его...можно было бы всегда с таким мокреньким"" комочком ""ходить везде и повсюду... как кенгуру например)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опечаточка...---на мой живот шлёпнули....
Комментарий удален.Почему?
Синий волчараВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...аткуда дагадалась?...и ваше стань на ..че там у тебя, прапелер?..)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...аткуда дагадалась?...и ваше стань на ..че там у тебя, прапелер?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нискажу!))
Синий волчараВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
а нискажу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..задавака...)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Синий волчара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
только что придумал?
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на detka $
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я его давно не читаю
МарицаВ ответ на Синий волчара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кажется, я нашла человека, которого давно искала ))) Это Вы автор статьи в одном из медицинских вестников лет двадцать назад, в которой говорилось, что женщины во время родов кричат от предвкушения счастья материнства?
Кобра СкармВ ответ на Марица
Марица
Кажется, я нашла человека, которого давно искала ))) Это Вы автор статьи в одном из медицинских вестников лет двадцать назад, в которой говорилось, что женщины во время родов кричат от предвкушения счастья материнства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кажется, я нашла человека, которого давно искала ))) Это Вы автор статьи в одном из медицинских вестников лет двадцать назад, в которой говорилось, что женщины во время родов кричат от предвкушения счастья материнства?

Ого! Вот это дурь.
МарицаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Кажется, я нашла человека, которого давно искала ))) Это Вы автор статьи в одном из медицинских вестников лет двадцать назад, в которой говорилось, что женщины во время родов кричат от предвкушения счастья материнства?

Ого! Вот это дурь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А журнальчик был академический, не Человек и здоровье какой-нибудь )))
Кобра СкармВ ответ на Марица
Марица
А журнальчик был академический, не Человек и здоровье какой-нибудь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я столько всякой ерунды в весьма специальной литературе читал... уже не удивлюсь.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем