Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально.

Двое мужчин-ведущих голландского телевидения недавно узнали, через что проходят женщины во время родов. Во время телевизионного шоу "Подопытные кролики" (Proefkonijnen) они подвергли себя мучительному эксперименту, во время которого они испытывали боль, имитирующую ощущения при родах.

Чтобы понять каково женщинам, Денис Шторм (Dennis Storm) и Валерио Зено (Valerio Zeno) прикрепили к животу электроды, которые посылали электрические разряды, похожие на схватки.





Что можно сказать по этому поводу?))Социопаты какие-то)))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
юра шелест
))))))))))
Ольга-ВолгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
))))))))))
СсылкаПожаловаться
милый!!! тебе не больно))???))))я что -то переживаю))...
Crazy Baby
....а эпиляцию....БразилЬскую..они делали? ))
ГАЛИСВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
....а эпиляцию....БразилЬскую..они делали? ))
СсылкаПожаловаться
....а эпиляцию....БразилЬскую..они делали? ))

Ну, это вообще фигня, я во время нее засыпаю. У меня косметолог просто дуреет, никогда такого не видела)))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
....а эпиляцию....БразилЬскую..они делали? ))

Ну, это вообще фигня, я во время нее засыпаю. У меня косметолог просто дуреет, никогда такого не видела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толстокожая Вы, Галис)
Вниз головой (лето хочу)
толстокожая Вы, Галис)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да!))))
Crazy BabyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
....а эпиляцию....БразилЬскую..они делали? ))

Ну, это вообще фигня, я во время нее засыпаю. У меня косметолог просто дуреет, никогда такого не видела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига себе....Какой низкий, болевой порог....
ГАЛИСВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
нифига себе....Какой низкий, болевой порог....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала какой-то странный. Потому что стоматолог мне сказал что у меня высокий болевой порог)))))
Crazy BabyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я бы сказала какой-то странный. Потому что стоматолог мне сказал что у меня высокий болевой порог)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а рожали как... легко и быстро или...." как все" ?
Сбыча МечтВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я бы сказала какой-то странный. Потому что стоматолог мне сказал что у меня высокий болевой порог)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высокий? Стало быть у стоматолога не больно?
Хотя, пардон, а че тогда врут, что стоматологи нынче не боьно лечат?
Авантюристк@В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Высокий? Стало быть у стоматолога не больно?
Хотя, пардон, а че тогда врут, что стоматологи нынче не боьно лечат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высокий? Стало быть у стоматолога не больно?
Хотя, пардон, а че тогда врут, что стоматологи нынче не боьно лечат?


Укольчики своевременно действуют...Я про частные клиники....
Сбыча МечтВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Высокий? Стало быть у стоматолога не больно?
Хотя, пардон, а че тогда врут, что стоматологи нынче не боьно лечат?


Укольчики своевременно действуют...Я про частные клиники....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут частные-не частны? Галис писала о ккакой то боли у стоматолога - стало быть укольчики не действуют.
Да и если бы было не больно весь мир так не трясся бы перед стоматологами.
Авантюристк@В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А при чем тут частные-не частны? Галис писала о ккакой то боли у стоматолога - стало быть укольчики не действуют.
Да и если бы было не больно весь мир так не трясся бы перед стоматологами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем тут частные-не частны? Галис писала о ккакой то боли у стоматолога - стало быть укольчики не действуют.
Да и если бы было не больно весь мир так не трясся бы перед стоматологами.


Галис сказал стоматолог,что у неё высокий болевой порог....Всего лишь сказал,а не доказал это на практике....Будьте внимательны,когда читаете....И уверяю,посетив хорошую частную клинику Вы перестанете бояться дантистов....обезболивающие уколы подбираются индивидуально...
Сбыча МечтВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
А при чем тут частные-не частны? Галис писала о ккакой то боли у стоматолога - стало быть укольчики не действуют.
Да и если бы было не больно весь мир так не трясся бы перед стоматологами.


Галис сказал стоматолог,что у неё высокий болевой порог....Всего лишь сказал,а не доказал это на практике....Будьте внимательны,когда читаете....И уверяю,посетив хорошую частную клинику Вы перестанете бояться дантистов....обезболивающие уколы подбираются индивидуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идем логическим путем - стоматолог - врач. Он ничего не может такого говорить, пока не удостоверится по результатам обследования. Стало быть боль была причинена, иначе у стоматолога просто нет ни единого основания делать выводы о характеер боли.
Вы тоже будьте внимательны, когда читаете и поменьше фантазируйте.
Клиник хороших и частных полным полно. На западе по идее, ныне живушие, вообще не должны знать, что такое боль у стоматолога. Но тем не менее их прктически все боятся как огня. С какого такого перепугу? Или вы считаете, что наркоз даюбт толко в росиийских хороших и платных?)))
Авантюристк@В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Идем логическим путем - стоматолог - врач. Он ничего не может такого говорить, пока не удостоверится по результатам обследования. Стало быть боль была причинена, иначе у стоматолога просто нет ни единого основания делать выводы о характеер боли.
Вы тоже будьте внимательны, когда читаете и поменьше фантазируйте.
Клиник хороших и частных полным полно. На западе по идее, ныне живушие, вообще не должны знать, что такое боль у стоматолога. Но тем не менее их прктически все боятся как огня. С какого такого перепугу? Или вы считаете, что наркоз даюбт толко в росиийских хороших и платных?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идем логическим путем - стоматолог - врач. Он ничего не может такого говорить, пока не удостоверится по результатам обследования. Стало быть боль была причинена, иначе у стоматолога просто нет ни единого основания делать выводы о характеер боли.(С)

Прежде чем лечить,дантист обследует....Самый неприятный процесс...Зависит наверное от состояния зубной эмали...Естественно,когда доктор касается инструментом микротрещин,испытываешь дискомфорт....По реакции пациента и судят о его болевом пороге....

На западе по идее, ныне живушие, вообще не должны знать, что такое боль у стоматолога. Но тем не менее их прктически все боятся как огня. С какого такого перепугу? Или вы считаете, что наркоз даюбт толко в росиийских хороших и платных?))) (С)

Видимо ныне живущие на западе, посещали ооочень давно дантиста ...настолько давно,что предпочитают неприятный запах изо рта очередному осмотру....Сейчас всё весьма усовершенствовано....Удаления зубов боятся все...А своевременное лечение при правильном подборе обезболивающего проходит безболезненно....Логическим путём не идите,просто посетите опытного дантиста,преодолев свой страх...)
Анжела ЛондонВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Идем логическим путем - стоматолог - врач. Он ничего не может такого говорить, пока не удостоверится по результатам обследования. Стало быть боль была причинена, иначе у стоматолога просто нет ни единого основания делать выводы о характеер боли.(С)

Прежде чем лечить,дантист обследует....Самый неприятный процесс...Зависит наверное от состояния зубной эмали...Естественно,когда доктор касается инструментом микротрещин,испытываешь дискомфорт....По реакции пациента и судят о его болевом пороге....

На западе по идее, ныне живушие, вообще не должны знать, что такое боль у стоматолога. Но тем не менее их прктически все боятся как огня. С какого такого перепугу? Или вы считаете, что наркоз даюбт толко в росиийских хороших и платных?))) (С)

Видимо ныне живущие на западе, посещали ооочень давно дантиста ...настолько давно,что предпочитают неприятный запах изо рта очередному осмотру....Сейчас всё весьма усовершенствовано....Удаления зубов боятся все...А своевременное лечение при правильном подборе обезболивающего проходит безболезненно....Логическим путём не идите,просто посетите опытного дантиста,преодолев свой страх...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читая ваш со Сбычей диалог, получила нисказАнное удовольствие!) С нетерпением жду ответа Сбычи Мечт! Давай, Сбыченька! Не подведи, родная!
Авантюристк@В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Читая ваш со Сбычей диалог, получила нисказАнное удовольствие!) С нетерпением жду ответа Сбычи Мечт! Давай, Сбыченька! Не подведи, родная!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читая ваш со Сбычей диалог, получила нисказАнное удовольствие!) С нетерпением жду ответа Сбычи Мечт! Давай, Сбыченька! Не подведи, родная!

Мне предложили помыслить логически,а сама то не удосужилась....Не верю,чтобы Галис,заплатив наличные, посетила неквалифицированного дантиста и молча терпела боль...))...Да,Сбыча,не подведи...!)
Анжела ЛондонВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Читая ваш со Сбычей диалог, получила нисказАнное удовольствие!) С нетерпением жду ответа Сбычи Мечт! Давай, Сбыченька! Не подведи, родная!

Мне предложили помыслить логически,а сама то не удосужилась....Не верю,чтобы Галис,заплатив наличные, посетила неквалифицированного дантиста и молча терпела боль...))...Да,Сбыча,не подведи...!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)
Сбыча МечтВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Читая ваш со Сбычей диалог, получила нисказАнное удовольствие!) С нетерпением жду ответа Сбычи Мечт! Давай, Сбыченька! Не подведи, родная!

Мне предложили помыслить логически,а сама то не удосужилась....Не верю,чтобы Галис,заплатив наличные, посетила неквалифицированного дантиста и молча терпела боль...))...Да,Сбыча,не подведи...!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тыц, а где Галис писала, что заплатила, причем наличными?
Авантюристк@В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тыц, а где Галис писала, что заплатила, причем наличными?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тыц, а где Галис писала, что заплатила, причем наличными?

Нигде....Но смею предположить,что эта дама ценит своё здоровье и комфорт,как и многие из здесь присутствующих....Бесплатного комфорта обычно не бывает....Не могу себе представить,чтоб Галис занимала очередь с семи утра в стоматологической поликлинике за бесплатным талончиком...Если Я не права,Я признаю это в тексте....)
Сбыча МечтВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Тыц, а где Галис писала, что заплатила, причем наличными?

Нигде....Но смею предположить,что эта дама ценит своё здоровье и комфорт,как и многие из здесь присутствующих....Бесплатного комфорта обычно не бывает....Не могу себе представить,чтоб Галис занимала очередь с семи утра в стоматологической поликлинике за бесплатным талончиком...Если Я не права,Я признаю это в тексте....)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ааааа)) Опять таки "предположить";)) Та кдопредполагаться до чего угодно можно))
Может Галис и не платит, может у нее дантиста страховка покрывает или предприятие))
Говорю же, у вас очень шаблонные и совсем малореальные, основанные на ОБС домыслы)))
Авантюристк@В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ааааа)) Опять таки "предположить";)) Та кдопредполагаться до чего угодно можно))
Может Галис и не платит, может у нее дантиста страховка покрывает или предприятие))
Говорю же, у вас очень шаблонные и совсем малореальные, основанные на ОБС домыслы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может Галис и не платит, может у нее дантиста страховка покрывает или предприятие)) (С)

До Вас хотелось бы донести суть,но Вы -тяжолый случай...)
Сбыча МечтВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Может Галис и не платит, может у нее дантиста страховка покрывает или предприятие)) (С)

До Вас хотелось бы донести суть,но Вы -тяжолый случай...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, тяжЕлый случай вы как раз)) Вы так себе противоречите)))
Valery L.В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Читая ваш со Сбычей диалог, получила нисказАнное удовольствие!) С нетерпением жду ответа Сбычи Мечт! Давай, Сбыченька! Не подведи, родная!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+++++++++)))))))
Авантюристк@В ответ на Valery L.
Valery L.
+++++++++)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+++++++++)))))))

Судя по плюсикам,у Вас,Лера...чка,тоже проблемы с плановым посещением дантиста?...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем