Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально, что я не хочу детей ?

Подруги детные уже , мне 24 года но детей я вовсе не хочу, да в детстве в куклы играла да и в футбол гоняла , отучилась с Европе , там на тя смотрит как на человека а не то что ты сразу женщина и инкубатор как здесь . Не люблю я детей , и возится вовсе не хочется а как представлю бременить так отвращение ..это все нормально ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Savanna Wolf
Нормально
Друг
тибе жить и ныть тут
Лариса БатмановаВ ответ на Друг
Друг
тибе жить и ныть тут
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Да время ещё есть лет 5-7, конечно, по-началу это все странно и страшно, но со 2-м уже все спокойнее и привычнее. Все-таки основное предназначение женщины - продолжение рода и передать своим детям все знания, что получила и накопила. Поверьте, ощущения будут и впечатления неповторимые!)))
Любовь Лисовская
Да время ещё есть лет 5-7, конечно, по-началу это все странно и страшно, но со 2-м уже все спокойнее и привычнее. Все-таки основное предназначение женщины - продолжение рода и передать своим детям все знания, что получила и накопила. Поверьте, ощущения будут и впечатления неповторимые!)))
СсылкаПожаловаться
Кто передумал какие то предназначение ? Могу ли я жить без всего этого и вы уверены что женщины рожают и дают какие то знания ..сомневаюсь особенно где в семье по 4-6 детей там вообще не думают ни о ком ..растут как сорняки
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Кто передумал какие то предназначение ? Могу ли я жить без всего этого и вы уверены что женщины рожают и дают какие то знания ..сомневаюсь особенно где в семье по 4-6 детей там вообще не думают ни о ком ..растут как сорняки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не говорю о куче детей. А вот одного-двух родить вполне можно и обеспечить. Даже с точки исследования возможностей собственного организма- в тебе растёт жизнь и появляется необыкновенное чувство любви и зависимости от ребёнка , а уже как он обнимет за шею… Любовь ребёнка к матери самая чистая и огромная, даже из-за этого стоит испытать материнство. Я вас не уговариваю- просто пишу своё мнение.
Любовь Лисовская
Я ж не говорю о куче детей. А вот одного-двух родить вполне можно и обеспечить. Даже с точки исследования возможностей собственного организма- в тебе растёт жизнь и появляется необыкновенное чувство любви и зависимости от ребёнка , а уже как он обнимет за шею… Любовь ребёнка к матери самая чистая и огромная, даже из-за этого стоит испытать материнство. Я вас не уговариваю- просто пишу своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да верю вам , я вас не обвиняю считаю что материнская любовь- безусловная любовь ..любишь ни за что а просто так !! Но если бы и решусь то лет так в 38 и одного чтобы дать все одному
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да верю вам , я вас не обвиняю считаю что материнская любовь- безусловная любовь ..любишь ни за что а просто так !! Но если бы и решусь то лет так в 38 и одного чтобы дать все одному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собчак тоже так говорила. Всему своё время, место и обстоятельства
Natali FomenkoВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Собчак тоже так говорила. Всему своё время, место и обстоятельства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильно сомневаюсь я, что Собчак родила потому что захотела. Она сделала это под давлением возраста и обстоятельств.
Людмила КомароваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Сильно сомневаюсь я, что Собчак родила потому что захотела. Она сделала это под давлением возраста и обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я о том же говорю во втором предложении
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Да верю вам , я вас не обвиняю считаю что материнская любовь- безусловная любовь ..любишь ни за что а просто так !! Но если бы и решусь то лет так в 38 и одного чтобы дать все одному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело в возрасте рожать. Организм хуже восстанавливается, беременность переносится труднее, не говоря о послеродовом периоде, потому что здоровье уже не то и энергия не как в молодости. К 38 у Вас будет миллион возрастных болячек, что Вы дадите ребёнку?
То, что сейчас позднее женщины стали рожать - это не пример, Высоки риски всевозможных отклонений у ребёнка, а ведь ещё нужно его вырастить.
Irina Vorobyeva
Я дочь в 30 родила, муж диссертацию защищал, квартиры не было. Не хотела, а как дочь родилась, мы ее любим и ей уже 26.
❤✿Камелия К✿❤
Это ваша жизнь – вам и решать
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Это ваша жизнь – вам и решать
СсылкаПожаловаться
Камелия ,не дай дурой умереть,подскажи пожалуйста,как ты вставляешь картинки....ну тупая я не получается.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Камелия ,не дай дурой умереть,подскажи пожалуйста,как ты вставляешь картинки....ну тупая я не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Выбираете нужную картинку
2. Наводите на неё курсор мышки
3. Кликаете правую кнопку на мышке, открывается окошко
4. Находите там функцию “Копировать изображение"
5.Затем переходите на страницу форума.
6. Нажимаете на функцию “Ответить"
7. Вставляете картинку нажав на правую кнопку мышки “Вставить изображение"
8. Картинка вставлена

ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
1. Выбираете нужную картинку
2. Наводите на неё курсор мышки
3. Кликаете правую кнопку на мышке, открывается окошко
4. Находите там функцию “Копировать изображение"
5.Затем переходите на страницу форума.
6. Нажимаете на функцию “Ответить"
7. Вставляете картинку нажав на правую кнопку мышки “Вставить изображение"
8. Картинка вставлена

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо дорогая - это вам
❤✿Камелия К✿❤В ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Камелия ,не дай дурой умереть,подскажи пожалуйста,как ты вставляешь картинки....ну тупая я не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Anastasia Krasikova
Нет мужика рядом, от которого захочется.
ExcellentВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Нет мужика рядом, от которого захочется.
СсылкаПожаловаться
соглашусь)
Reclusive*
Абсолютно нормально
Лыцарь Безобеда
Нормально.)
Тима Фей
а че ты на подруг равняешься? возраст у тебя еще слишком юный для материнства
Бабуля Красотуля
Я не понимаю нафига ты вернулась? Живи там где ты чувствуешь себя человеком.
В твоем узбекистане ты реально как кусок мяса.
Звездафшоке
ДА! ДОлжна родить. Что было кому передать имущество и сберкниги.
что значит люблю не люблю. Это будет твой ребенок собственный. Твое продолжение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем