Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормально если жена уедет в соседний город на день к другу (гею( или нет?

Достало меня дома сидеть. Друг знакомый, русский живет в часе езды от нас и очень хочет чтобы мы к нему приехали. Я уговаривала лентяя = мужа месяц точно, он не сдается. Типа езжай сама, но только на день, без ночевок и все такое. Он меня все = равно ревнует, хотя друг = 100 процентов нетрадиционной ориентации и все его друзья такие же. Я одна из двух девушек, с которыми он дружит. Именно дружит. Вот я сижу и думаю, уеду на день, оторвусь, а он не будет мне потом предъявлять что уехала, пусть даже на день? Интересно ваше мнение, нормально ли уехать на день к другу = гею или нет...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лапка
он же гей. что такого криминального к нему съездить?
Лапка
даже и с ночевкой. да хоть с двумя или тремя
Fraulitsa
нормально... он же ваш друг, тем более гей)
Fraulitsa
а зачем ночевать то? если всего в часе езды живет??
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
а зачем ночевать то? если всего в часе езды живет??
СсылкаПожаловаться
Час езды по их меркам это км 200. А если алкоголь или другой какой допинг... -там очень строго с этим.
Чепушилка Неизвестная
Час езды по их меркам это км 200. А если алкоголь или другой какой допинг... -там очень строго с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так понятно.. у нас тоже так же. нормально..не пить и все, проблема то где?
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
так понятно.. у нас тоже так же. нормально..не пить и все, проблема то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А думаете, зачем она туда едит? Книжки что ль читать?
Чепушилка Неизвестная
А думаете, зачем она туда едит? Книжки что ль читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да?.. а ну если нажратся от жизни такой...)) то тогда понимаю..
Елена Бахметьева
Это как "пижамная вечеринка" с подружками
Задумчивая
фу не люблю геев, и в гости к нему не поехала б ни за что!
Марианна Колчина
Вашему мужу, похоже, отвратительна сама идея, что можно с геями ДРУЖИТЬ. Бррр....Вот потому он с Вами к нему никогда и не поедет, и Вас не очень хочет туда отпускать.
Lena Miaow
Что-то я не вижу, чтобы муж ревновал, сам же отпускает...Пригласите друга к вам, нечего самой по мужикам, какого бы они цвета не были.
ЗадумчиваяВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Что-то я не вижу, чтобы муж ревновал, сам же отпускает...Пригласите друга к вам, нечего самой по мужикам, какого бы они цвета не были.
СсылкаПожаловаться
гей не мужик, а подрушка, приглашать дамой опасно, может на мужа спящего набросицца, безопаснее ехать к нему
Lena MiaowВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
гей не мужик, а подрушка, приглашать дамой опасно, может на мужа спящего набросицца, безопаснее ехать к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, чревато...Можно было бы на нейтральной территории - в боулинге или бильярде, так та ж подружка будет постоянно раком стоять - тоже зрелище не фонтан.
Придется ограничиться виртуальным общением.
ЗадумчиваяВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Ну да, чревато...Можно было бы на нейтральной территории - в боулинге или бильярде, так та ж подружка будет постоянно раком стоять - тоже зрелище не фонтан.
Придется ограничиться виртуальным общением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вопрос: геи бисексуальными бывают?
Lena MiaowВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
у меня вопрос: геи бисексуальными бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сталкивалась. Среди женатых точно есть с педо-наклонностями..
Надежда
Иди уже работай и будет тебе счастье! Читаю твое нытье регулярно и думаю - сколько еще твой муж тебя вытерпит. Я б давно выгнала такую лентяйку - только не начинай снова про проект годичной давности! В Америке принято РАБОТАТЬ! А Вы сидите дома, да еще собираетесь к друзьям с ночевкой! Я б такого не поняла. Поинтересуйтесь у мужа - что думают о Вас его друзья
*
Нормально жить своей жизнью, Элина. Ничего предосудительного в том, чтобы встретиться с другом, нет. Если муж начнет возмущаться - дайте ему п..дюлей, ибо нефиг. А если сейчас уже начинать делать только то, что нравится мужу - к 30ти Вы будете ходить в парандже и с опущенными глазками.
dintra leis
Нормально....Если потом будут проблемы с мужем - нет.
?!
Нормально! Если Вам поможет мое благословение, то оно у Вас есть ))) Поезжайте, от семьи необходимо иногда удирать!
Искусственный Интеллект
презираю пидорасов
Карина Монастырская
Блиииииин!!!!Какая же ты нууудная!!!!
Не удивительно, что мужику милей бутылка пива и телек!!!!
Приезжай назад в Россию, выходи за Васю- сантехника и получи полный фейерверк эмоций!!!!
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
Блиииииин!!!!Какая же ты нууудная!!!!
Не удивительно, что мужику милей бутылка пива и телек!!!!
Приезжай назад в Россию, выходи за Васю- сантехника и получи полный фейерверк эмоций!!!!
СсылкаПожаловаться
Блиииииин!!!!Какая же ты нууудная!!!!
Не удивительно, что мужику милей бутылка пива и телек!!!!
Приезжай назад в Россию, выходи за Васю- сантехника и получи полный фейерверк эмоций!!!!


+1000
Дарья Дашкевич
скажи что к подруге поехала, на девичник. И езжай. Все равно мужа не рашевелишь никуда выбраться. Если напоследок скандал учинит, то в двреях ему скажи: потому и похудеть не можешь, что все время сидишь. Пусть поработает над собой, пока вы в гостях будете
Карина МонастырскаяВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
скажи что к подруге поехала, на девичник. И езжай. Все равно мужа не рашевелишь никуда выбраться. Если напоследок скандал учинит, то в двреях ему скажи: потому и похудеть не можешь, что все время сидишь. Пусть поработает над собой, пока вы в гостях будете
СсылкаПожаловаться
Ее мужик специально наверное жиреет, иначе ему от нее никак не избавится. Думает - разжирею, сама уйдет. А она только в гости, мрак!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем