Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально, если женщина носит мужские кроссовки?

Такой вопрос . Купила кроссовки классные, очень нравятся, но они мужские, можно ли их носить , не будет смотреться странно? Сегодня на парне видела такие же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Aya Pon
почему нет?
Евгений
Мужчинам по барабану, женщинам не знаю)))
маша
у меня все кроссы мужицкие и ниче....
АННА АНИНА
Да нормально все.
Ли
всмысле они не розовые???
АнонимВ ответ на Ли
Ли
всмысле они не розовые???
СсылкаПожаловаться
я розовые и не хотела, темные хотела, но то,что увидела такие же на парне, немного смутило.
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
я розовые и не хотела, темные хотела, но то,что увидела такие же на парне, немного смутило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоспадяяяя.... нельзя быть такой мнительной, всем пофиг на твои кроссовки))
АнонимВ ответ на Ли
Ли
Хоспадяяяя.... нельзя быть такой мнительной, всем пофиг на твои кроссовки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, успокоили, менять не буду.
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
я розовые и не хотела, темные хотела, но то,что увидела такие же на парне, немного смутило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать парень увидит их на тебе и поймет что они такие же
наталья мельникова
Да носите, что уж там! У меня с моим директором похожие ботинки, я вот думаю, это он носит женские или я -мужские?
Dietrich
Можно, в чём вопрос.
·٠•Туся•٠·˙
Можно...много моделей и мальчикам,и девочкам походят
Оксана
сейчас многие кроссы - унисекс. Разница между М/Ж полнота и размерный ряд. Те же ньюбеленсы - сплошной унисекс
Виктор Художник
нормально. раз купила уже, так носи
Fofinha
Я ношу иногда кроссы мужа в спортзал, если мои развалились, а обновку еще не купила. Пофиг.
Любовь Пяткова
Кроссовки нормальные ваще унисекс. Я, если что, не про розовенькие...
anna nesterova
А у меня детские, мальчуковые))))) пойду повешусь)))
Бет Мидлер
а у меня выбора нет))) ношу мужские, ибо размер ноги 42.5
Holdfény Éjfél
Да пофиг, главное удобство и чтобы самой нравилось. Сто лет назад женщина надевшая штаны вообще осуждалась обществом, а сейчас можно носить все
Ирина Ивановна
Я знала женщину,которая носила мужские труселя....какая разница,какие там кроссовки,кто на них вообще смотрит)как по мне,так лучше мужские,чем розовые со стразиками..
Svetlana K
У меня все кроссы мужские, т.к размер 40.5. Покупаю в Адидас и даже не парюсь, сами консультанты говорят, что много моделей унисекс, разница только в размере.
Заина Заевна
Может, они унисекс. Купила на сайте туфли осенние, спортивного стиля, в разделе "женская обувь". Через год увидела их в разделе "мужская обувь" на др. сайте. Ну и что мне, выкинуть их, что ли?
Алена Алена
Да кроссовки изначально по предназначению мужскими задумывались.По мне, будь они хоть розовыми в цветочек- не женственная обувь.Я, например, вообще не могу на улицу выйти в спортивном виде, не моё это.А вы если носите такое, так носите с удовольствием и не парьтесь.
Волчара
А на них прям неоновая вывеска, что они мужские? Не вижу проблем, обувь-то эта унисекс, имхо. Кроссовки и кроссовки.
Жаба-Мордоед
А на них че написано что они мужские?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем