Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально или нет ?

мать с детства мечтала вылезти из нищеты, вовремя поняла, что сделать это лучше всего через хорошее замужество и ей повезло. Замуж вышла удачно. За перспективного. Не идеального конечно, но жить стала получше. Сама тоже работала . И всегда мечтала жить ещё лучше . И тут ей повезло.  Появилась возможность покупать все себе и дочке . Но был такой момент. Чтоб у матери ни в коим случае не хуже чем у дочки. Себе сначала , потом дочке либо такое же, либо похуже. Если дочка просила что-то и оно оказывалось лучше ,чем было у матери, не проходило и недели-две как мать себе покупала либо такое же, либо лучше . Например модель телефона новая вышла . Мать купила ( или отец ей купил), попользовалась пол года, дочь попросила тоже, но выбрала себе модель ещё новее. Мать тут же тот сдала , купила себе ещё новее.   Вещи свои всегда могла отдать дочери .а вот после дочери никогда не взяла бы ничего, лучше новое купить . И всегда говорила, что : я работаю, могу себе позволить лучшее (если сама покупала ) и : вот будет у тебя муж , он тебе будет покупать ( это если покупал отец). В итоге мать живет намного лучше дочки , дочка не вышла за обеспеченного замуж. Но когда был у дочери ухажёр богатый , матери с одной стороны это нравилось, она всегда подчеркивала, что он ездит на джипе, дочь возят на джипе (наверно подругам хвасталась), но если б дочь жила лучше неё, то может ей и не нравилось бы. Почему мать так себя ведёт с дочерью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Снежанна Денисовна
мне одной этот бред непонятен?
Снежанна Денисовна
СсылкаПожаловаться
Не одной
Снежанна Денисовна
СсылкаПожаловаться
Перевожу! Папа у Васи силен в математике,
Учится папа за Васю весь год.
Где это видано, где это слыхано, -
Папа решает, а Вася сдает?!
Комментарий удален.Почему?
МаришаВ ответ на Кто я? Где я?
История переписки2
Вот-вот, это из архивных источников )))
Елена ФилипповаВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
СсылкаПожаловаться
нет,не одной
Наташа
Дочь страдает?
АнонимВ ответ на Тамара
Это как-то негативно влияет на реальные жизненные перспективы дочки ?
АнонимВ ответ на INFINITY
Дочка или мать?
Василиса
Правильно живет мать, абсолютно правильно. Сама зарабатывает, все лучшее себе и покупает, имеет право.
MAKITA-2018
а надо в жо пу дуть дочурке и во всем себе отказывать?кто за это спс скажет?все верно-все лучшее себе.
MAKITA-2018
а надо в жо пу дуть дочурке и во всем себе отказывать?кто за это спс скажет?все верно-все лучшее себе.
СсылкаПожаловаться

Кайл Риз
что по чем и почему
Элина
Мамочка-дурочка).
Юлия******
Для них нормально. Для вас-а вам какое дело?!
Лю
видимо потеряла надежду вас человеком увидеть
я своей так же говорю - хочешь хорошо жить-ищи соответствующего мужа, а мой будет мне покупать
Жаба-Мордоед
что за бред я только что прочитала? и одного не могу понять почему у малолетки должно біть чтото лучше чем у матери.
соня
как тяжело читать,когда много букв и плохо с русским языком.....мысль потерялась ....
Весна
Моя мать во мне видит не дочь, а другую женщину, которая моложе, красивее
из-за этого гадости может сказать. Мне от этого тяжело, ведь я то вижу в ней мать. Из-за этого стараюсь видеться с ней как можно реже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем