Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли....?

Как думаете, нормально ли пойти одной туда, куда принять ходить с друзьями? Например, в кино, в клуб, в ресторан....
Ходил ли кто нибудь по этим заведениям один? И доставило ли это удовольствие?
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
Незнакомка НВ ответ на Сыроежка
История переписки3
Очуметь не встать. А я и не знала, что когда я танцую задом к мужчине, я ищу себе кавалера. Я всегда так делала, давая тем самым понять что в мужчинах в ресторане я не заинтересована, что кавалер уже есть. Тем самым танцуя спиной.
BefanaВ ответ на Сыроежка
История переписки5
О господи. И лицов к вам не повернись и задом не повернись. Все будет свидетельствовать о неземной страсти.
Робин GoodВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Очуметь не встать. А я и не знала, что когда я танцую задом к мужчине, я ищу себе кавалера. Я всегда так делала, давая тем самым понять что в мужчинах в ресторане я не заинтересована, что кавалер уже есть. Тем самым танцуя спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))) ПАДСТАЛОМ!!!))))))))))))))))))))
Это же надо... От Сыроега отжигает! ))))))))))))))))))))))
А Вы им сразу: "Бабвы,у вас ко мне ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение! Сгинули все быстро от меня. сучки!"
СеленитаВ ответ на Сыроежка
Эх, Сыроежка...я вам очень-очень желаю хоть раз в жизни почувствовать себя мужчиной, которому не приходится висеть вечера напролет в кабаке и смотреть на чужие зады)))
Лера
одна хожу только по магазинам. в кино-театры-рестораны и т.д. одна никогда не ходила и вряд ли соберусь - не комфортно себя чувствую. и потом - какой смысл идти одной в ресторан или кафе, например? поужинать я и дома приготовить могу. обычно идешь или с подругой, или с мужчиной - посидеть, пообщаться. а одной - какой интерес, с кем общаться? в кино - тоже странно....лучше дома посмотреть. на выставку - с кем делиться впечатлениями и обсуждать увиденное? получается, что одной - только в магазин)
abr_vor@mail.ruВ ответ на Лера
Лера
одна хожу только по магазинам. в кино-театры-рестораны и т.д. одна никогда не ходила и вряд ли соберусь - не комфортно себя чувствую. и потом - какой смысл идти одной в ресторан или кафе, например? поужинать я и дома приготовить могу. обычно идешь или с подругой, или с мужчиной - посидеть, пообщаться. а одной - какой интерес, с кем общаться? в кино - тоже странно....лучше дома посмотреть. на выставку - с кем делиться впечатлениями и обсуждать увиденное? получается, что одной - только в магазин)
СсылкаПожаловаться
Еще по городу приятно гулять одной. С остальным согласна....Но вот вопрос: где ж тогда искать новых знакомых???)
ЛераВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Еще по городу приятно гулять одной. С остальным согласна....Но вот вопрос: где ж тогда искать новых знакомых???)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому у меня уже сто лет и нет новых знакомых)) а старые со временем куда-то исчезают... беда короче.
Ирина Овчинникова VВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если одна в кафе-баре- увеличивает шансы познакомиться втрое... Всё луше чем дома сидеть. Успеете ещё насидеться.
Незнакомка Н
Как я поняла из другой темы ваши подруги все замужем, и вам не с кем ходить гулять. Могу посоветовать вам несколько вариантов: 1. ехать в ресторан после 18-00 до 20-00. (почему одна, отмазка- подруги еще на работе, а я решила поужинать, для вида можно приехать в ресторан с ноутбуком, какими нибудь бумагами) 2. гулять (выйти за 2 остановки до дома и пройтись пешком, но не через дворы идти, а по тротуару который рядом с оживленным транспортом дорогой, какой-нибудь мужчина обязательно подъедет познакомиться, отмазка- заходила к подруге в гости сейчас иду домой.3 ходить в выходные гулять в торговые центры, (отмазка- ищу себе красивое платье) 4 ходить в бассейн куда ходят и мужчины и девушки. Ни в коем случае не ходить одной на дискотеки, и в рестораны где главное в заведении это танцы. Окружающие вас не поймут.
Незнакомка НВ ответ на Сыроежка
История переписки2
Сыроежка это мужчина может прийти один куда угодно и все на него нормально посмотрят, а если девушка будет вечно ходить одна в рестораны, дискотеки и гулять, тем самым она дает понять окружающим что у нее нет подруг, мужчины. Значит если нет мужчины и подруг она не интересная. Была бы интересной одна бы не сидела.
Робин GoodВ ответ на Сыроежка
История переписки4
Это на самом деле есть следствие того, что именно женщины навязывают товарно-денежные отношения. И если пришла одна, то, значит, сложно набить себе цену!:) А когда пришла не одна, то всем своим видом можно показать окружающим мужчинам, что тебе нет до них дела, и что им требуется вас "завоевать"!
Это следствие морального уродства женщин!:)

И вот так незаметно, плавно оседлали знакомого конька!:) Браво!:)))
Я прям ждала, когда замелькают знакомые слова))
Незнакомка Н
Как я поняла из другой темы ваши подруги все замужем, и вам не с кем ходить гулять. Могу посоветовать вам несколько вариантов: 1. ехать в ресторан после 18-00 до 20-00. (почему одна, отмазка- подруги еще на работе, а я решила поужинать, для вида можно приехать в ресторан с ноутбуком, какими нибудь бумагами) 2. гулять (выйти за 2 остановки до дома и пройтись пешком, но не через дворы идти, а по тротуару который рядом с оживленным транспортом дорогой, какой-нибудь мужчина обязательно подъедет познакомиться, отмазка- заходила к подруге в гости сейчас иду домой.3 ходить в выходные гулять в торговые центры, (отмазка- ищу себе красивое платье) 4 ходить в бассейн куда ходят и мужчины и девушки. Ни в коем случае не ходить одной на дискотеки, и в рестораны где главное в заведении это танцы. Окружающие вас не поймут.
СсылкаПожаловаться
идеи неплохие, но насчет "какой-нибудь мужчина обязательно подъедет познакомиться" - это дело рискованное, так и "не в ту степь" уехать можно. я вообще не доверяю таким уличным знакомствам. вон я лично - как накуплю в универсаме три сумки продуктов - обязательно кто-нибудь предложит их помочь донести до дома. но я таких сразу отшиваю - а то уши развесишь, и останешься в итоге без продуктов, без кошелька и без здоровья....
Наталья ВеселоваВ ответ на Сыроежка
История переписки3
Сыроежка, это Ваш личный способ сохранения девственности? Судя по Вашей скаредности и бережливости по отношению к своему кошельку, Вы - самый девственный из девственников))))
Snow Queen
А вы попробуйте не на гулянках знакомиться, а на каких-нибудь курсах по интерессу (вождения, иностранных языков и т.п.)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Snow Queen
Snow Queen
А вы попробуйте не на гулянках знакомиться, а на каких-нибудь курсах по интерессу (вождения, иностранных языков и т.п.)
СсылкаПожаловаться
на вождении с мальчишками знакомиться ?..
Ирина Овчинникова V
на вождении с мальчишками знакомиться ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно познакомиться не только с мальчиком, просто будет коммпания и уже пойти куда-то,куда идут для знакомства с мальчиками.
Ирина Овчинникова V
Одна не хожу, так как всегда есть с кем, но вот за границей это принято. ПОЛНО народу сидит в барах по-одному, девушка или постарше бабёнка- сидят себе за столиком, потягивают коктейль..или даже листают журнал... утром в кафе- кондитерских КУЧА людей по одному перекусывают или читают газеты.
и старики, и пожилые дамы, и студенты..
Мужикам в этом плане как-то..легче что-ли, они одни ходят. Хоть куда.
В ресторан женщине идти одной...уже заранее понятно, чтоб..,познакомиться..? У нас... не знаю.
А ТАМ видела многих, и даже в Новыи год! одинокая женщина подсела к нам за столик!! и так и сказала-что она одна!...я не против была, ( решила, что она..."неопасна" и может..нагонит компашку..какую..для хохмы :)) Это было в Финляндии :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем