Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли....?

Как думаете, нормально ли пойти одной туда, куда принять ходить с друзьями? Например, в кино, в клуб, в ресторан....
Ходил ли кто нибудь по этим заведениям один? И доставило ли это удовольствие?
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да что делать в увеселительных заведениях одной? Ловить на себе сочувствующие взгляды? Ну ладно еще кино....там темно... Хотя одна посмотреть любой фильм я могу и в инете.
Комментарий удален.Почему?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Меня мало волнует мнение других людей, но все равно как-то неприятно....Опять же, что делать в ночном клубе одной? Сидеть у барной стойки и пить коктейли? Скучновато..
Комментарий удален.Почему?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я их сейчас не посещаю... Раньше иногда ходила с подругами "потусоваться". Теперь подруг увы нет.
Комментарий удален.Почему?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Видимо, наш друг ходит в какие-то наикрутейшие рестораны))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лиса АлисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ничего подобного!...В приличные рестораны в центре вечером в пятницу не сесть одному. На самом деле - официанту выгоднее обслуживать большую компанию, которая много есть и пьет, чем одного человека, зашедшего туда на кружечку пива и ложку салатика.
Не вижу ничего странного пойти в ресторан одной.
Во первых, в местах общепита потреблять пищу интереснее, во вторых - просто посмотреть на народ..Такие кадры попадаются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кстати, у нас есть один кабак в центре, который существует уже лет 20,наверное. так вот,туда очень сложно попасть в выходные. Просто нереально! Там очень хорошая кухня, пиво импортное и вообще заведение на уровне. Мы туда смогли всего пару раз попасть.
Лиса АлисаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сыроежка, а Вы мне, как не странно, дико нравитесь)..Не понимаю наездов на вас в рамках данного форума.
Наталия Тютина
А что в этом не нормального?я ходила на концерты, которые не нравились моему тогда еще МЧ и подругам, в кафе иногда перекусить одна ходила и ничего в этом не нормального не вижу.
Комментарий удален.Почему?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
В парке и по городу я тоже одна люблю гулять, но вот куда сходить куда-то не могу...
abr_vor@mail.ruВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
В парке и по городу я тоже одна люблю гулять, но вот куда сходить куда-то не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, что то я тут кривовато выразилась. В общем мне кажется, в клуб например одной идти дико....или в кино.
Комментарий удален.Почему?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну в кино может быть....В России.
Комментарий удален.Почему?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
:) Тут я время убиваю....У меня весь круг общения вдруг обженился, даже налаживать не с кем)))))) Вот и думаю, может выбраться в клуб одной ...за новыми знакомствами)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем