Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли

Встречаюсь с женатым достаточно долго. Все время жалуется как упал его доход из за кризиса. Знаю что конечно не богатый но и не бедствует. Как я понимаю ему хотелось бы что бы каждый из нас самодостаточный и мы просто встречаемся, ну может иногда в кино или кафешку .парфюмчик.
Но зарплата у меня небольшая, а хотелок и проблем много.
Я подождала почти год и между делом попросила пять тысяч, он без разговоров перевел (по мне это смешная сумма для москвы) затем месяца через три еще. Он как бы дает без разговоров но интуитивно чувствую, что ему это не нравиться.   Потеряла работу, а он мне помощь не предложил. А по мне мужчина однозначно должен даже предлагать помощь в сложившихся обстоятельствах.А иначе ты себе не можешь позволить любовницу.Вот мне и приходилось принимать ухаживания других мужчин, потому что сама я не тяну, а он обижался что редко встречаемся. А вы как думаете ,нормально ли просить иногда деньги (посильные) у любовника если сам не предлагает. Тему любовницы просьба не обсуждать ,все мы не святые.
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Печенька
Вы себя одну прокормить что ль не можете? или вам нужны бабосики на свои хотелки ?
Оля Ля
И опять кто-то что-то должен! Он вам ничего не должен, как и вы ему!! Тем более вы даже не жена, а так... Пришла и ушла. Захочет поможет, не захочет - ваши проблемы
Аноним
Ахринеть.)))) Любовник в любовнике.) Оч здорово.) Главное не подцепить заразу какую.
Любовь
Вам может профессию просто сменить на подходящую и всё?!
Honney PotВ ответ на Любовь
Любовь
Вам может профессию просто сменить на подходящую и всё?!
СсылкаПожаловаться
вот вот
Иришка БровкинаВ ответ на Любовь
Любовь
Вам может профессию просто сменить на подходящую и всё?!
СсылкаПожаловаться

она этим и занимается
александра
Если не говорить на тему любовницы, то все равно скажу, что он вам ничего не должен. Вы встретились и каждый удовлетворил свои потребности, все получили,что хотели. а вот своей жене, если она у него есть он обязан помогать.
Клубничка
Я никак не могу понять, любовница - это от слова "деньги", или от слова "любовь"?
я могу понять, что мужчине осточертела семейная жизнь и он влюбился в молоденькую симпотичную девушку, но при чем тут деньги? Деньги преднозначены для семьи, а вам если нужни деньги либо выходите замуж либо идите работайте, а если мало, работайте на 2х работах? или это все не для вас?
Honney PotВ ответ на Клубничка
Клубничка
Я никак не могу понять, любовница - это от слова "деньги", или от слова "любовь"?
я могу понять, что мужчине осточертела семейная жизнь и он влюбился в молоденькую симпотичную девушку, но при чем тут деньги? Деньги преднозначены для семьи, а вам если нужни деньги либо выходите замуж либо идите работайте, а если мало, работайте на 2х работах? или это все не для вас?
СсылкаПожаловаться
а нафига молодой и красивой девушке довольствоваться сексом раз в неделю на заднем сиденье машины с немолодым и женатым кавалером? ну какой смысл?
в то время как альтернатива - молодые и свободные ровесники
помоему любовницей можно становиться либо от полного отсутствия мозгов (по большой любви), либо из-за денег
Абсолютное Зло
Для вас нормально попросить, для него нормально отказать.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Для вас нормально попросить, для него нормально отказать.
СсылкаПожаловаться
Тем паче, кризис у него (небось ещё парочку таких завел) ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тем паче, кризис у него (небось ещё парочку таких завел) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна. Надо с пониманием относится к людям в такое суровое время.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Канешна. Надо с пониманием относится к людям в такое суровое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.. А то.. вынь, панимашь, да положь. )
Елена Максимова
Я никогда не просила, мне было западло...но если вам так удобно, почему бы и нет, у каждого своя позиция. А мужики сейчас жадноватые конечно, так что ищите другого-щедрого, потому что через некоторое время он вас бросит, на фига ему нужна попрошайка, когда полно свободных дам, которая и покормит и спать уложит-бес-плат-но!!!
Сумерки Богов
Так вы за деньги что ли с ним? Так это по другому называется)))
Белочь ***
можно силовые методы попробовать... говорят, что за целостность организма даже самые прижимистые товарищи готовы денег много отстегнуть... и если не получится, не огорчайтесь, тогда и вовсе Вам будет обеспечено долгосрочное содержание за чужой счёт...
CurlysueВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
можно силовые методы попробовать... говорят, что за целостность организма даже самые прижимистые товарищи готовы денег много отстегнуть... и если не получится, не огорчайтесь, тогда и вовсе Вам будет обеспечено долгосрочное содержание за чужой счёт...
СсылкаПожаловаться

bogdanovaleksandr366@gmail.comВ ответ на Curlysue
Curlysue

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна привет из Кургана
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
можно силовые методы попробовать... говорят, что за целостность организма даже самые прижимистые товарищи готовы денег много отстегнуть... и если не получится, не огорчайтесь, тогда и вовсе Вам будет обеспечено долгосрочное содержание за чужой счёт...
СсылкаПожаловаться
Ох и продуманная вы, девушка
.
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Ох и продуманная вы, девушка
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гордо: это я много книжек про маньяков читаю...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
гордо: это я много книжек про маньяков читаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а больше-то не о чем почитать (говорю с прищуром, низко голову наклоня)? Хотя, умничка! У нас же лопата и тайга бесхозные пока стоят!
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
а больше-то не о чем почитать (говорю с прищуром, низко голову наклоня)? Хотя, умничка! У нас же лопата и тайга бесхозные пока стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но-но! я по этим книжкам между прочим, опыта набираюсь как кого и как, если чего, пытать и прятать!
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
но-но! я по этим книжкам между прочим, опыта набираюсь как кого и как, если чего, пытать и прятать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, пытательниц здесь много, еще и поопытнее некоторых (как зацелует на пять часов!), я копаю хорошо...
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
ну, пытательниц здесь много, еще и поопытнее некоторых (как зацелует на пять часов!), я копаю хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пренебрежительно выпятив губу: пааадумаешь... в нашем деле надо не копать хорошо, а закапывать, чтоб не нашли!
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
пренебрежительно выпятив губу: пааадумаешь... в нашем деле надо не копать хорошо, а закапывать, чтоб не нашли!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я цветочки сверху посажу (и человеку память, и никто не догадается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем