Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли

Встречаюсь с женатым достаточно долго. Все время жалуется как упал его доход из за кризиса. Знаю что конечно не богатый но и не бедствует. Как я понимаю ему хотелось бы что бы каждый из нас самодостаточный и мы просто встречаемся, ну может иногда в кино или кафешку .парфюмчик.
Но зарплата у меня небольшая, а хотелок и проблем много.
Я подождала почти год и между делом попросила пять тысяч, он без разговоров перевел (по мне это смешная сумма для москвы) затем месяца через три еще. Он как бы дает без разговоров но интуитивно чувствую, что ему это не нравиться.   Потеряла работу, а он мне помощь не предложил. А по мне мужчина однозначно должен даже предлагать помощь в сложившихся обстоятельствах.А иначе ты себе не можешь позволить любовницу.Вот мне и приходилось принимать ухаживания других мужчин, потому что сама я не тяну, а он обижался что редко встречаемся. А вы как думаете ,нормально ли просить иногда деньги (посильные) у любовника если сам не предлагает. Тему любовницы просьба не обсуждать ,все мы не святые.
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
Если она спит со многими, значит это ее работа. А за работу получают зарплату. Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз изначально уговора об оплате не было, значит это оказание услуг на безвозмездной основе (даром)
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
раз изначально уговора об оплате не было, значит это оказание услуг на безвозмездной основе (даром)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работник хочет другие условия))
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
Работник хочет другие условия))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это может произойти по трудовому законодательству в случае расширения круга обязанностей, перехода на другой график и повышения квалификации (хотя наличие многих партнеров и сможет проканать за усиленные тренинги в повышении квалификации.....тут соглашусь)
Alena
Я самостоятельная получаю 50 000 для Москвы это еще нормально, но хватает только на жизнь, в квартире уже все сыпется ремонт и близко не посилен, cтоматолог, cпортзал, косметика ,вещи вообщем начать и кончить)) ,сами знаете какие сейчас цены, а он хочет что б всегда как конфетка выглядела а задумывается интересно каким образом.
Alena
почему чужой, он был родным и любимым.
нет совестиВ ответ на Alena
Alena
почему чужой, он был родным и любимым.
СсылкаПожаловаться
А Вы для него были любимой? По ощущениям , не по словам. Мужику в любви признаться-- раз плюнуть.
Мечта поэта В ответ на Alena
Alena
почему чужой, он был родным и любимым.
СсылкаПожаловаться
родным ???
Рома Волков
Ну что тут скажешь...Проходной двор,- он для ВСЕХ проходной, если вы понимаете о чём я....Однозначно вы должны повысить таксу за доступ к вашему телу...."Вот мне и приходилось принимать ухаживания других мужчин, потому что сама я не тяну",- ЭТО называется не любовница))))) Пока вы продаётесь за копейки....
Любовь
Мне сложно судить, я чужих денег не беру. Если мне хотя бы покажется, что человеку не хочется даже в долг мне давать второй раз не попрошу никогда. А если секс за деньги, то это проституция, можно, конечно, красивыми словами называть, суть-то не меняется.
нет совестиВ ответ на Любовь
Любовь
Мне сложно судить, я чужих денег не беру. Если мне хотя бы покажется, что человеку не хочется даже в долг мне давать второй раз не попрошу никогда. А если секс за деньги, то это проституция, можно, конечно, красивыми словами называть, суть-то не меняется.
СсылкаПожаловаться

олег я
ну так и скажите ему честно,ты меня не тянешь и ваша сфера услуг заканчивается че не так то,у вас есть прейскурант у него нет бабла пущай ищит подешевле
НАДЕЖДА
обязан....нет...пусть свою жену б/п "любит."...
Ольга
Деньги у мужиков просить,извините,вообще не нормально. Что у супругов,что у ухажеров. Если нормальный мужик - сам поможет-без напоминалок. А вообще, по большему счету-бросайте женатика: годы то уходят,ищите ровесника, выходите замуж, ребенка родите, нафига вам растрачивать свою душу, свое тело по обиженным женами дядькам???
Татьяна Тутаркова
В этой ситуации любовью не пахнет, а Вы пишете что любовница... Да ещё паралельно с другим встречаетесь. А где чувство собственного достоинства? Деньги просить у него... Фигня какая, он сам будет Вас одаривать если будет рад встречам.
Anna AvonarThiS
Вспомнился бородатый анекдот. Муж говорит жене: "Дорогая, а можно я заведу любовницу?" Жена отвечает: "Знаешь, дорогой, любовницу мы сейчас никак не можем себе позволить. Давай лучше я любовника заведу -все какая лишняя копеечка в доме будет"...
Солнышко МайскоеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вспомнился бородатый анекдот. Муж говорит жене: "Дорогая, а можно я заведу любовницу?" Жена отвечает: "Знаешь, дорогой, любовницу мы сейчас никак не можем себе позволить. Давай лучше я любовника заведу -все какая лишняя копеечка в доме будет"...
СсылкаПожаловаться

Yacu
Если хотите сохранить эти отношения, если этот человек очень дорог со всеми его недостатками, закройте глаза на этот его недостаток, если это не дает вам покоя - дальше лучше не будет, ситуация с кризисом в лучшую сторону в ближайшее время не изменится
Галина Любимова
А вы не деньгами просите, а то, что хотели бы купить на эти деньги. Это будет помощь, а деньги они, конечно, не любят давать. Помощь просить нормально. А бесплатно пусть с женой живёт, на то она и жена, чтобы принимать его и без денег.имхо.
Elena Pomorceva
Если вы четко оцениваете ситуации и оба знаете, что вы с ним не по любви, то конечно, это ваш заработок за интим. Только вы как то мало просите. Очень страшная что ли?
Natali
Нет, не нормально! Вы забыли , чему вас мама учила : - Не побирайся , доченька,писей! А папа : - Учись доча, будешь грамотная , не надо будет зарабатывать дырочкой! Все наставления забыли, позорите родителей..,
Мысли Вслух
Поддерживаю полностью.
Этим стариканам женатикам, как дело молодое полапать-так дай! А как раскошелиться так фиг!
Но за все в жизни надо платить.
Не хочешь?
Спи с женой.
Все предельно ясно.
Ольга
Вообще считаю, что если мужчина считает женщину своей, неважно, подруга она, любовница, жена, сожительница, он обязан давать денег. А любовник так вообще, иначе нафига он нужен ??? И сказать своему мужчине ДАЙ ДЕНЕГ, это вообще -то норма, а не что-то позорное. Ессно, я не имею ввиду отношения, которым без году неделя.
Lava
У вас, автор, странные закидоны. Спросить денег стесняетесь, с другими спать ради денег не стесняетесь. Мне лично непонятна ваша проблема.
све го
ну и делаем вывод, что это такой приработок ..больше убеждаюсь, что чаще сама дева предлагает свои услуги, а не женатик
вообще то у женатика его женщина это жена..а все остальные сбока припека.
Алина
Займитесь сразу эскортом
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем