Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли ?

Общаюсь с парнем месяц,вот заболела,ангина у меня,горло болит,а он настаивает на встрече,давай встретимся,да давай встретитмся,меня это раздражает,я ему говорю болею,а он как будто глухой,с утра не спросил о самочувствии,опять зано давай увидимся вечером!Что это вообще?
Tanya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
keri-77
Это любоффф!)))))))))
НАДЕЖДАВ ответ на keri-77
keri-77
Это любоффф!)))))))))
СсылкаПожаловаться

Чудо
Этот человек 1. Не заботлив. 2. Не понимает вас. 3. Живет ради своего интереса. 4. Не уважает.
Оно Вам надо ?
TanyaВ ответ на Чудо
Чудо
Этот человек 1. Не заботлив. 2. Не понимает вас. 3. Живет ради своего интереса. 4. Не уважает.
Оно Вам надо ?
СсылкаПожаловаться
Как с языка сняли,такие же мысли
ЧудоВ ответ на Tanya
Tanya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно в надежные руки доверять себя
Хочу на БалиВ ответ на Tanya
Tanya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой был у меня такой, я говорю лежу пластом, он ну выйди посидим в машине пообщаемся, ну я такая с не мытой головой и не при параде побежала прям
Хочу на Бали
Ой был у меня такой, я говорю лежу пластом, он ну выйди посидим в машине пообщаемся, ну я такая с не мытой головой и не при параде побежала прям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во тоже самое!
Невеста ДжокераВ ответ на Чудо
Чудо
Оно Вам надо ?
СсылкаПожаловаться
по всем пунктам согласна
Armina66В ответ на Чудо
Чудо
Оно Вам надо ?
СсылкаПожаловаться

Ж...Инкогнито
А вы с ним встретьтесь, заразите его ангиной, он и отстанет дней на пять, а если повезет, то может и на целую неделю.))
Ж...Инкогнито
А вы с ним встретьтесь, заразите его ангиной, он и отстанет дней на пять, а если повезет, то может и на целую неделю.))
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думала,прям желание огромное,чтобы в шкуре моей побывал
Негламурная Chicken
А как у вас сил хватает при ангине еще м в интернете сидеть?
Негламурная Chicken
А как у вас сил хватает при ангине еще м в интернете сидеть?
СсылкаПожаловаться
Мало того еще и на работе сижу
Негламурная ChickenВ ответ на Tanya
Tanya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При ангине очень высокая температура . Сестру ложили в больницу с 40 градусами. А меня дома лечили. Может у вас ринофарингит или ОРВИ какое-нибудь?
Негламурная Chicken
При ангине очень высокая температура . Сестру ложили в больницу с 40 градусами. А меня дома лечили. Может у вас ринофарингит или ОРВИ какое-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и орви,так как температуры нет,но жуткая боль в горле,говорить больно(
Tanya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может грипп?
Tanya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При ангине вы бы не сидели на работе.
Негламурная Chicken
При ангине вы бы не сидели на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, да. У мегя как-то была ангина. Температура 40, озноб, всю трясло. Точно не до работы..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tanya
Tanya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как до дома доберётесь, приготовьте себе лечебное питье- 1ст л сахара растопите в железной кастрюльке до появления дымка и цвета молочного шоколада, затем залейте стаканом молока, активно перемешайте, добавьте 20 гр слив масла. Цвет будет, как у топленого молока. Пейте тёплым. Выздоравливайте! Все-таки возьмите больничный, вам же ещё детей в будущем рожать, а то получите хронические болезни.
Владимир ЧичковВ ответ на Tanya
Tanya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать надо из дома, чтобы других людей не заражать в офисе! А то остальные будут страдать!
Holdfény Éjfél
Ему на вас плевать - главное что хочет он, а ваше самочувствие его не волнует. Много таких попадалось и все были посланы
TanyaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ему на вас плевать - главное что хочет он, а ваше самочувствие его не волнует. Много таких попадалось и все были посланы
СсылкаПожаловаться
Ну еще не много и кажется тоже будет послан
Любовь Лисовская
Так же и в совместной жизни- если мжч болеет- все(!!!!!)ходите на полусогнутых, он же при смерти , у него - 37,2!!!!!
Видимо, так и у него в семье. Когда мама больна, то ничего особенного, ведь мальчику хочется встретиться!!!!! А остальное-вторично!
Любовь Лисовская
Так же и в совместной жизни- если мжч болеет- все(!!!!!)ходите на полусогнутых, он же при смерти , у него - 37,2!!!!!
Видимо, так и у него в семье. Когда мама больна, то ничего особенного, ведь мальчику хочется встретиться!!!!! А остальное-вторично!
СсылкаПожаловаться
Так правильно, воспитание идёт из семьи - он с детства видел, что мама (больна, не больна) а вокруг него и отца крутится как электровеник)))) вот он и привык, что женщина это так - для услады мужской.....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ......
......
Так правильно, воспитание идёт из семьи - он с детства видел, что мама (больна, не больна) а вокруг него и отца крутится как электровеник)))) вот он и привык, что женщина это так - для услады мужской.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем