Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли?

тотальное одиночество, когда неделями никто не звонит и не спрашивает как твои дела, есть подруги но они вечно заняты, дети, мужья, родственники, мама с папой ни когда первые не звонят, ждут моего звонка на выходных, неужели я одна такая или есть ещё такие одиночки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Катрин - Катрин
Мы не одиноки. Мы свободны!
Семёнова
Это взрослая жизнь, детка.
Mar Fa
пфф... я так много лет живу)) подруг и родственников нет. родителям раз в неделю смс пишу.
AlexeyRВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
пфф... я так много лет живу)) подруг и родственников нет. родителям раз в неделю смс пишу.
СсылкаПожаловаться
Отвечают?
Mar FaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Отвечают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно это я отвечаю
Галя Коновалова
Вас это устраивает или нет?
Такая вредина
Если мне грустно, то сама звоню. Родителей приучила, звоню им каждый день. И если не позвонила, то сами звонят переживают.
АнонимВ ответ на Такая вредина
Такая вредина
Если мне грустно, то сама звоню. Родителей приучила, звоню им каждый день. И если не позвонила, то сами звонят переживают.
СсылкаПожаловаться
я звоню им на выходных, среди недели не могу, разные часовые пояса, но если пропущу по какой то причине, мама может только недели через 3 начать беспокоится
Такая врединаВ ответ на Аноним
Аноним
я звоню им на выходных, среди недели не могу, разные часовые пояса, но если пропущу по какой то причине, мама может только недели через 3 начать беспокоится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас разница во времени 7 часов, поэтому как приезжаю на работу сразу звоню))
АнонимВ ответ на Такая вредина
Такая вредина
У нас разница во времени 7 часов, поэтому как приезжаю на работу сразу звоню))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня так же, только с работы звонить не могу да и мои ещё работают, надо подгадывать чтоб я уже дома была но и у них ещё не поздно было, поэтому легче на выхах
Аноним
значит это норма? неужели это не волнует вас? ведь хочется быть кому то нужным
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
значит это норма? неужели это не волнует вас? ведь хочется быть кому то нужным
СсылкаПожаловаться
котика заведи себе
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
котика заведи себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доча есть, но тут уже я беспокоюсь а хочется чтоб кто то и обо мне переживал
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
доча есть, но тут уже я беспокоюсь а хочется чтоб кто то и обо мне переживал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а доче сколько?
Василий Петрович
а доче сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начальную закончила
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
начальную закончила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть около 10ти? А вам то сколько? Рассуждаете как бабка старая. Мужчину вам надо. Он и будет заботиться если что.
Василий Петрович
то есть около 10ти? А вам то сколько? Рассуждаете как бабка старая. Мужчину вам надо. Он и будет заботиться если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заботливые мужчины 40 лет на дороге не валяются, просто сказать мужчину надо, сложнее сделать
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
заботливые мужчины 40 лет на дороге не валяются, просто сказать мужчину надо, сложнее сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так надо искать, а не на женском форуме приходить искать успокоения. Вам тут нагороят всякие РСПшницы что это нормально, и шлите всех своих недоподруг. А если что случится с вами, головой ударитесь на улице? Кто вашему 10-летнему ребенку поесть приготовит? Ведь не редки случаи, когда рядом с телом умершей одинокой матери находят тело ее ребенка, который просто не знал что ему делать и ждал пока мама проснется...
Василий Петрович
Ну так надо искать, а не на женском форуме приходить искать успокоения. Вам тут нагороят всякие РСПшницы что это нормально, и шлите всех своих недоподруг. А если что случится с вами, головой ударитесь на улице? Кто вашему 10-летнему ребенку поесть приготовит? Ведь не редки случаи, когда рядом с телом умершей одинокой матери находят тело ее ребенка, который просто не знал что ему делать и ждал пока мама проснется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не ну 10 летняя знает что делать, а вот мужчину искать надо я согласна, просто уже блин разучилась как то, с чего начать незнаю
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
не ну 10 летняя знает что делать, а вот мужчину искать надо я согласна, просто уже блин разучилась как то, с чего начать незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот это правильный вопрос. И очень обширный для того чтобы тут его обсуждать. Пора создавать еще одну тему. Или просто почитайте форум подольше. Тут почти каждый день появляются темы "где найти достойного мужчину". Мне больше всего нравится ответ в стиле "Я всех своих троих мужей нашла на сайтах знакомств" :)
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
значит это норма? неужели это не волнует вас? ведь хочется быть кому то нужным
СсылкаПожаловаться
а мужиченку какого-никакого завести не пробовали?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
значит это норма? неужели это не волнует вас? ведь хочется быть кому то нужным
СсылкаПожаловаться
Выходите замуж. Не до скуки будет.
ТрямТрям
сами звоните, им некогда!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
сами звоните, им некогда!
СсылкаПожаловаться
если постоянно только я то складывается впечатление что я навязываюсь а людям этого не надо
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
если постоянно только я то складывается впечатление что я навязываюсь а людям этого не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я звонить перестала, нормально так, звоню только по делу)))))))) и мне так же))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем