Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли будет девушке предложить парню встретиться?

Как вообще воспринимается парнями предложение девушки встретиться? Не будет ли это выглядеть навязчивым? Я имею в виду, когда общаешься с парнем в Интернете и по телефону, но встретиться он не предлагает. Хотя и вроде какая-то заинтересованность у него есть, и девушки нет. И пересекались когда-то по делам. Но...не предлагает встретиться и все. Да и как Вы думаете, есть ли вообще смысл пытаться его вытащить на встречу?
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
olga lutsko
Я так и сделала, скоро замуж выхожу!
olga lutskoВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я так и сделала, скоро замуж выхожу!
СсылкаПожаловаться
Правда мы не по итернету познакомились.
Наталья Веселова
Пытаться -может и есть смысл, но, думаю, не больше одного раза, чтобы попытки не перешли в навязчивость.
Анонимно
Можно прямо его спросить о его желании встречаться.
Но скорее всего (если Вы действительно виделись и общались в РЕАЛЕ) Вы ему совершенно не нужны.
Но.
Если Вы приврали, если знакомы только виртуально - то ещё не всё потеряно.
Если Вы общались с ним виртуально и БЕЗ Ваших фото - то интереса у него быть просто НЕ МОЖЕТ.
Event horizon
Легко, но сами предложили, значит вам больше надо, будьте готовы к последствиям.
Комментарий удален.Почему?
Yulia-SВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
Вдруг он стеснительный... :)))))
Манюня
В наше время все нужно брать самим, ничего с неба не падает. Берите его и все))
Сережа *****
Да что тут старшного? Предложите. Может он тоже мечтает о встрече и просто боится Вам предложить что бы не обидеть. Кто знает какие у него тараканы в голове. Так что не бойтесь, берите инициативу в свои руки и вперед....
Insaria
Конечно предложите сами. Просто попить кофе где-нибудь и поболтать.
Василиса
Предложите, главное жалеть потом не будете, что чего-то не сделали, а отрицательный результат - тоже результат.
Лиля
ну я тоже предложила сама даже настояла, потому что влюбилась сильно, сказала или встречаемся или больше не общаемся, познакомились по инету, ничего живем уже больше полугода))))а до этого встречались с год
Ирина
Я поняла одну вещь-если мужчина чего то не делает, то он просто этого не ХОЧЕТ делать. Сама бы предложила, хотя бы для того, что бы знать наверняка и больше не парилась на его счет.
Кошки Мышки
Ни за что не предлагайте ему этого! Лучше продолжайте на форуме еще несколько месяцев мусолить варианты того, как могло было бы быть, если бы я....
Елена Жосан
в наше время многое нужно брать в свои руки, так как не всякий мужик разбежится,чтобы все самому предложить
АнгелинА
Если по делам пересекались... И он сам не ищет встреч, значит не так уж и нравишься, ему не надо этого
наталья
не нормально, но если Вам нужен такой мужчина, за которого Вы будете потом все решать сами и принимать решения - в этом случае -нормально
Лилёнок
Он что тупенький или робенький? Захотел бы сам предложил. Вы можете намекнуть, что ой куда-то (театр, музей, кино) хочется, а с кем пойти неняяяю. Захочит с вами увидится - зацепиться за идею.
Принцесса стройненькая
он с вами по дружески общается или симпатия чувствуется? может быть он уже занят, поэтому молчит. Я лично если хочу сама делаю первый шаг, не люблю ждать непонятно чего.
Олька...Я
предложите конечно.всегда лучше делать,чем сидеть и мучаться а если бы...
Эмилия Пугачева
Можно сказать, но только 1раз, а то подумает, что навязываешься и возомнит из себя героя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем