Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли, если парень не отвечает на вопросы?

Общаюсь с парнем 2 месяца, заметила за ним такую странность, он может проигнорировать вопрос, а потом как ни в чем не бывало начать свою тему. Сложные вопросы я не задаю, пустяковые, и мне достаточно короткого ответа. Может пообещать позвонить и не позвонить а написать в соц.сетях, как будто я там постоянно сижу. Может взять у меня книгу почитать и спокойно не возвращать и молчать, и непонятно, читал, не читал, понравилось, не понравилось. По гороскопу он весы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Буг
Он наркоман по гороскопу, а не весы.
Елена-ЕленаВ ответ на Буг
Буг
Он наркоман по гороскопу, а не весы.
СсылкаПожаловаться
и алкач, гоните такого в шею !!!!!
Жужа
Был когда-то подобный типаж. Послала в конце концов.
In Style
Еврей
Ирчик
гороскоп здесь не при чем
Маришка
На своей волне, а у него спрашивали почему игнорирует ваши вопросы, может считает их пустяковыми и поэтому не отвечает?
Грипп? Гриб!!
Пытки, укол правды, ... - применяли? )
Avrora
Тут надо тогда вас на совместимость проверить, по всем правилам форума :) вот вы по гороскопу кто?)
МарТaВ ответ на Avrora
Avrora
Тут надо тогда вас на совместимость проверить, по всем правилам форума :) вот вы по гороскопу кто?)
СсылкаПожаловаться
и с подробностями, a мы вынесем вердикт !
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Тут надо тогда вас на совместимость проверить, по всем правилам форума :) вот вы по гороскопу кто?)
СсылкаПожаловаться
я огненный знак, которому нужна во всем конкретика. он воздушный и неконкретный вообще. я и сама знаю какая совместимость и какой вердикт)
МарТa
не нормально,
мозговыноситель
Вафелька
У меня муж такой, и как то менее любимым и дорогим он не стал.
Такой характер.
Ekaterina
Возможно у него в жизни есть вещи гораздо важнее ваших глупых вопросов и звонков.
Aya Pon
Надо так же как и он поступать. Есть тут у меня ухажер один, только Лев он. Общались полгода, так же поступал. Сначало меня это раздражало, а потом думаю ну на те). Тоже звонит, говорю перезвоню и забываю, Иногда прочитаю смс и не отвечаю. Тему перевожу). Бесится и обижается, думая что я с другими ухажерами общаюсь))).
Kras ChubВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Надо так же как и он поступать. Есть тут у меня ухажер один, только Лев он. Общались полгода, так же поступал. Сначало меня это раздражало, а потом думаю ну на те). Тоже звонит, говорю перезвоню и забываю, Иногда прочитаю смс и не отвечаю. Тему перевожу). Бесится и обижается, думая что я с другими ухажерами общаюсь))).
СсылкаПожаловаться
Какая вы злая тетенька)
Aya PonВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Какая вы злая тетенька)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ща обижусь за тетеньку. А что делать? Зато моя нервная система сейчас урегулирована).
Kras ChubВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))) ща обижусь за тетеньку. А что делать? Зато моя нервная система сейчас урегулирована).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите девушка, не хотел вас обидеть))
Aya PonВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
простите девушка, не хотел вас обидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну лан))))).
ИвановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Надо так же как и он поступать. Есть тут у меня ухажер один, только Лев он. Общались полгода, так же поступал. Сначало меня это раздражало, а потом думаю ну на те). Тоже звонит, говорю перезвоню и забываю, Иногда прочитаю смс и не отвечаю. Тему перевожу). Бесится и обижается, думая что я с другими ухажерами общаюсь))).
СсылкаПожаловаться
Прально делаете)
Aya PonВ ответ на Иванова
Иванова
Прально делаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож так считаю)))
Жаба-Мордоед
А вы помалкиваете? если вам важен ответ на ваш вопрос, задайте его еще раз. И вообще я считаю если ваши вопросы игнорируют, то игнорируют и вас. И тут уж либо приучить не игнорировать, либо слать лесом. Если вам нужна книга, попросите вернуть. Если вам интересно читал ли он ее, спросите об этом. То же самое касается вопроса понравилось ли. Ну а если пишет в соцсети когда вас там нет, то это его проблемы.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А вы помалкиваете? если вам важен ответ на ваш вопрос, задайте его еще раз. И вообще я считаю если ваши вопросы игнорируют, то игнорируют и вас. И тут уж либо приучить не игнорировать, либо слать лесом. Если вам нужна книга, попросите вернуть. Если вам интересно читал ли он ее, спросите об этом. То же самое касается вопроса понравилось ли. Ну а если пишет в соцсети когда вас там нет, то это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
мне важна обратная связь какая она бы ни была. ответ классная музыка, или твоя музыка гуано, больше не скидывай мне ее, намного лучше чем молчание. щас добью его контрольными вопросами) и все, конец.
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
мне важна обратная связь какая она бы ни была. ответ классная музыка, или твоя музыка гуано, больше не скидывай мне ее, намного лучше чем молчание. щас добью его контрольными вопросами) и все, конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я такая, никогда не смогу быть в отношениях без взаимодействия и обрат связи
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
мне важна обратная связь какая она бы ни была. ответ классная музыка, или твоя музыка гуано, больше не скидывай мне ее, намного лучше чем молчание. щас добью его контрольными вопросами) и все, конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы хотите с этим человеком общаться и далее, то настаивайте на ответах, не позволяйте себя игнорировать или передергивать разговор на другую тему. А если не собираетесь, то и фиг с ним.
Бабочка
У него надо спросить, что с ним, мы тут при чём?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем