Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли это?

Если мужчина в трудные периоды на вопрос "тебе со мной тяжело?"отвечает "даже если будет так, я все равно не скажу" или "не уйду, потому что обещал"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анастасия Емельянова
Настоящий мужчина да, именно так и поступит.
александра
А лучше будет ,если скажет твои проблемы - это твои проблемы, а мои-это мои? Мужик дал слово - держит. а вы лишний раз не приставайте, а то доведете парня, заберет слова обратно.
Птичка
Во-во... лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять. Зачем спрашивать, если не готова к любому ответу?
Лисичкин
А смысл вообще об этом говорить, ведь в жизни и так всякое бывает.
Tallulа
Цитаты из ванильных пабликов про "настоящих мужчин"?
Beershevait
А в три часа ночи вы его не будете вопросом "расскажи,как ты меня любишь"? Бедные мужики....
АЛЕНА***В ответ на Beershevait
Beershevait
А в три часа ночи вы его не будете вопросом "расскажи,как ты меня любишь"? Бедные мужики....
СсылкаПожаловаться
а если любишь,то принеси водички)
BeershevaitВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а если любишь,то принеси водички)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно)))
Приветик, пукни в пакетик
Вам 20 лет, чтобы такие вопросы задавать? Не уходит, значит не хочет, если будет тяжело - переживет, на он и мужчина так то.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
и часто вы его долбите этим вопросом?воистину была б мужиком не женилась бы)))сплошной вынос мозга
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
и часто вы его долбите этим вопросом?воистину была б мужиком не женилась бы)))сплошной вынос мозга
СсылкаПожаловаться

Мышка
да шикарно! лишь бы слово свое держал!
Ника Валуев
Нее, не нормально, он должен отвечать: " Я свинчу при первом же шухере!"
Allammа
А что ненормального?) Хоть слово держит)
Snow fire
Хочет показать свою эпичность)... верьте его словам, он вас до вершины горы на плечах донесет)
Эйве
после такого признания можно его на колбасу пускать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем