Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли это

Не впускать родственников если они ломятся в дом поздно вечером без приглашения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Рэм ⓇВ ответ на Кристина
Кристина
ваще Анатолий как-то тут торсом светил - по-любому он не баба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И про прокладки спрашивал.. Канеш, не баба... Бабка!
КристинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И про прокладки спрашивал.. Канеш, не баба... Бабка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, был бы бабой - не спрашивал бы... и так все знал бы))
Рэм ⓇВ ответ на Кристина
Кристина
Ну вот, был бы бабой - не спрашивал бы... и так все знал бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни один мужик с такими вопросами не озаботится. И уж тем более, не придёт с этим на женский форум )
КристинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ни один мужик с такими вопросами не озаботится. И уж тем более, не придёт с этим на женский форум )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое странное, что мы второй день озабочены, мужик Анатоль иль нет, а ему вообще пофиг... Точно, женщина он!
Рэм ⓇВ ответ на Кристина
Кристина
Самое странное, что мы второй день озабочены, мужик Анатоль иль нет, а ему вообще пофиг... Точно, женщина он!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не так уж мы и озабочены.. )) Просто пару дней назад в темах "он" писал от женского лица..
Cherry
смотря какие родственники и какой между вами формат общения. может, вы все закадычные собутыльники и в горе и в радости
Я не Аноним
один раз я вломилась в дом к двоюродному брату. Очень в туалет хотелось
Елена
нет.
Марфа
Нормально!
София Синюгина
поздно - это во сколько?
просто lzk кого-то и 9 вечера капец поздно...
София СинюгинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
поздно - это во сколько?
просто lzk кого-то и 9 вечера капец поздно...
СсылкаПожаловаться
это слово "для" )))
Ирина
Не нормально. Надо открыть и узнать, что случилось и чем помочь.
Маришка
Не представляю такую ситуацию, я бы открыла. Но у меня нету таких родственников.
Ирина Шулятьева
Мобильные есть у всех.Не представляю,как можно завалиться в гости,не узнав предварительно,дома ли Вы?!А если хозяев действительно дома нет?!По "синьке" что-ли приперлись?!
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Мобильные есть у всех.Не представляю,как можно завалиться в гости,не узнав предварительно,дома ли Вы?!А если хозяев действительно дома нет?!По "синьке" что-ли приперлись?!
СсылкаПожаловаться
В окне свет горел
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
В окне свет горел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж постоянно забывает свет выключать.И я пару раз забывала,когда торопилась.Кто-нарочно свет не выключает (если на подоконнике цветы).
АЛЕНА***
если бы ко мне так ломились,а у меня дети спали, то я бы дверь открыла,но вскоре эти родственники с такой же скоростью ломились бы на выход
Я
нет ,не нормально
Smuglyanka
Пару раз не пустила, свет горел во всей квартире...
Smuglyanka
У меня даже свекровь звонит за пол часа до приезда, так мол и так, скоро подъедем.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Очень даже нормально!
Екатерина Мерк
Прежде чем идти или ехать к родственникам надо поинтересоваться, а дома ли они будут и могут ли вас принять. Я и маме и сестре всегда звоню и спрашиваю - в гости пустите)))? Хоть знаю, что всегда рады моему приезду. Меня так же информируют о своём приезде. У меня мама один раз приехала без предупреждения, так у соседей сидела 3 часа, спасибо соседям))), больше без звонка не ездит)))
Жаба-Мордоед
А че ломились то?
epopov
Не совсем. Поэтому лучше сделать вид, что никого нет. Просто не открывать и все. А свет, а что свет? Ну забыли выключить....
Veilchen
Одно дело когда по делу и неожиданно. ТО наверное стоит открыть. Но если это у них такая развлекуха от нечего делать таскаться каждый вечер к вам , штаны просиживать пивко попить. ТО может стоит иногда и не открывать.
Одна моя родственница не открыла двери племяннику- так ка кон наркоман и в тот день был под дозой. Умер от передоза в подъезде. Тетка просто побоялась его впускать. Мало ли что у него в бошке! А Мать того товарища винит ее в смерти сына.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем