Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 21:07, Главная форумов

Нормально ли это?

Всем вечер добрый! Сегодня с мужем и ребенком гуляли на пляже и невольно стали свидетелями нелицепрятной картины- мама прямо посреди пляжа сняла с дочери трусы и стала отряхивать от песка (к слову, девочке на вид лет 7-8). Вот прям на виду у всех. Нам с мужем стало противно, мы отвернулись, но народу было много. Как вы думаете, нормально ли так делать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
а а
не хочу думать
СсылкаПожаловаться
А что кабинок для переодевания не было? Да и под полотенцем бы можно было бы... Да.... Странная мамочка....
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Вам стало противно от голой первоклашки?
По мне, так это куда ненормальней, чем снять трусы на пляже любому человеку.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Нагой ребенок.. Просто отвратительно)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ага)
СсылкаПожаловаться
Ириска
А что ей с песком в трусах ходить?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Девочка вырастет и будет как мама.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
песчаная буря что ли получилась по вине трусов
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
песчаная буря что ли получилась по вине трусов
СсылкаПожаловаться
Самум, не иначе.)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Значит у них в семье это норма, как по мне так девочка уже взрослая. А может она просто рослая и ей меньше чем вы думаете.
СсылкаПожаловаться
Эленка
А меня убивают мамаши, которые зная, что долго гулять с ребёнком, тащат его по малой нужде не в кусты, а прямо на проходе. Это треш.
СсылкаПожаловаться
Эленка
А меня убивают мамаши, которые зная, что долго гулять с ребёнком, тащат его по малой нужде не в кусты, а прямо на проходе. Это треш.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
плохо убивают,если вы тут хретрешируете
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вы знаете, до кустов ребетенок, который только только вылез из памперса, может и не добежать...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
не к слову,а к вашей дури
куртурные человеки просто мимо пройдут,а не смакуют весь вечер,да ещё и на ентом дурном форуме выставляют
это и говорит токмо о ваших дури и бескультурии
вы просто блестяще себя чайницей тут и выставили
СсылкаПожаловаться
Ольга
чтобы гуляя с собственным ребенком, обращать внимание на постороннего малыша и степень его обнаженности (к слову стоявшего спокойно), надо быть педофилом.
СсылкаПожаловаться
Ольга
чтобы гуляя с собственным ребенком, обращать внимание на постороннего малыша и степень его обнаженности (к слову стоявшего спокойно), надо быть педофилом.
СсылкаПожаловаться

Первая мысль - даже внимания не обратила бы. Какие бабы у нас жуткие - закомплексованные и свои комплексы выплескивают в виде злобы на других людей, включая детей.
СсылкаПожаловаться
Анютик
Для нормальных людей, это не нормально. Я не понимаю зачем детей голышом, в принципе, купают на море, в водоемах. На радость пед...ам и не гигиенично это, они потом садятся на песок или на камешки, на траву и тд.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну и шо? дитёнышу с песком ходить? или вы не видели голых дитёнышей? они сразу одетыми рождаюцца? ну и нравы у стада.. хотя.. еслиб самка годиков 20 свой купальник вытряхивала, то зрителей бы сбежалась целая толпень)))
СсылкаПожаловаться
Противно бы не стало, это просто ребенок. Мои эмоции скорее можно описать как глубочайшее недоумение, так как мне самой не приходило в голову раздевать прилюдно своего ребенка в любом возрасте. У нас даже с двух лет детский купальничек
СсылкаПожаловаться
В первую очередь мама дочку оскорбляет. В этом возрасте уже появляется стеснение, и скорее всего, бедной девочке приходится терпеть такое насилие от мамаши
СсылкаПожаловаться
Если 7-8 лет, то ненормально, в этом возрасте девочка уже не может быть нагой при посторонних людях.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Не противно, просто неприлично). Для нее -это ребенок.
В жизни и не такое увидишь))
СсылкаПожаловаться
Рома Ш.
ну на мой взгляд это немного неэтично, я бы своему ребенку дал переодеться вдали от посторонних глаз. Но при этом и трагедию делать не стоит, девчонка 7 лет это не такая уж и большая девочка, просто ребенок. Если вы при этом рассматриваете ее атрибуты или вас что-то подобное на уме - это уже нездоровый показатель.
СсылкаПожаловаться
Рома Ш.
ну на мой взгляд это немного неэтично, я бы своему ребенку дал переодеться вдали от посторонних глаз. Но при этом и трагедию делать не стоит, девчонка 7 лет это не такая уж и большая девочка, просто ребенок. Если вы при этом рассматриваете ее атрибуты или вас что-то подобное на уме - это уже нездоровый показатель.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Согласна с предыдущими ораторами
отнеситесь к такой "норме" проще!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru