Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли это?

Всем вечер добрый! Сегодня с мужем и ребенком гуляли на пляже и невольно стали свидетелями нелицепрятной картины- мама прямо посреди пляжа сняла с дочери трусы и стала отряхивать от песка (к слову, девочке на вид лет 7-8). Вот прям на виду у всех. Нам с мужем стало противно, мы отвернулись, но народу было много. Как вы думаете, нормально ли так делать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
а а
не хочу думать
Любовь Лисина
А что кабинок для переодевания не было? Да и под полотенцем бы можно было бы... Да.... Странная мамочка....
Екатерина
Вам стало противно от голой первоклашки?
По мне, так это куда ненормальней, чем снять трусы на пляже любому человеку.
Екатерина
Вам стало противно от голой первоклашки?
По мне, так это куда ненормальней, чем снять трусы на пляже любому человеку.
СсылкаПожаловаться
Нагой ребенок.. Просто отвратительно)))
Александра АндрееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вам стало противно от голой первоклашки?
По мне, так это куда ненормальней, чем снять трусы на пляже любому человеку.
СсылкаПожаловаться
Ага)
Ириска
А что ей с песком в трусах ходить?
ПроСТО Я
Девочка вырастет и будет как мама.
белочка
песчаная буря что ли получилась по вине трусов
mur-r-r-zikВ ответ на белочка
белочка
песчаная буря что ли получилась по вине трусов
СсылкаПожаловаться
Самум, не иначе.)))
Маришка
Значит у них в семье это норма, как по мне так девочка уже взрослая. А может она просто рослая и ей меньше чем вы думаете.
Эленка
А меня убивают мамаши, которые зная, что долго гулять с ребёнком, тащат его по малой нужде не в кусты, а прямо на проходе. Это треш.
Саша ПетровВ ответ на Эленка
Эленка
А меня убивают мамаши, которые зная, что долго гулять с ребёнком, тащат его по малой нужде не в кусты, а прямо на проходе. Это треш.
СсылкаПожаловаться
плохо убивают,если вы тут хретрешируете
Юля ШереметВ ответ на Эленка
Эленка
А меня убивают мамаши, которые зная, что долго гулять с ребёнком, тащат его по малой нужде не в кусты, а прямо на проходе. Это треш.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, до кустов ребетенок, который только только вылез из памперса, может и не добежать...
Саша Петров
не к слову,а к вашей дури
куртурные человеки просто мимо пройдут,а не смакуют весь вечер,да ещё и на ентом дурном форуме выставляют
это и говорит токмо о ваших дури и бескультурии
вы просто блестяще себя чайницей тут и выставили
Ольга
чтобы гуляя с собственным ребенком, обращать внимание на постороннего малыша и степень его обнаженности (к слову стоявшего спокойно), надо быть педофилом.
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
чтобы гуляя с собственным ребенком, обращать внимание на постороннего малыша и степень его обнаженности (к слову стоявшего спокойно), надо быть педофилом.
СсылкаПожаловаться


Первая мысль - даже внимания не обратила бы. Какие бабы у нас жуткие - закомплексованные и свои комплексы выплескивают в виде злобы на других людей, включая детей.
Анютик
Для нормальных людей, это не нормально. Я не понимаю зачем детей голышом, в принципе, купают на море, в водоемах. На радость пед...ам и не гигиенично это, они потом садятся на песок или на камешки, на траву и тд.
Всем Привет
ну и шо? дитёнышу с песком ходить? или вы не видели голых дитёнышей? они сразу одетыми рождаюцца? ну и нравы у стада.. хотя.. еслиб самка годиков 20 свой купальник вытряхивала, то зрителей бы сбежалась целая толпень)))
Елена Маркова
Противно бы не стало, это просто ребенок. Мои эмоции скорее можно описать как глубочайшее недоумение, так как мне самой не приходило в голову раздевать прилюдно своего ребенка в любом возрасте. У нас даже с двух лет детский купальничек
Наталья Дубровская
В первую очередь мама дочку оскорбляет. В этом возрасте уже появляется стеснение, и скорее всего, бедной девочке приходится терпеть такое насилие от мамаши
Panthera tigris
Если 7-8 лет, то ненормально, в этом возрасте девочка уже не может быть нагой при посторонних людях.
Жасмин
Не противно, просто неприлично). Для нее -это ребенок.
В жизни и не такое увидишь))
Рома Ш.
ну на мой взгляд это немного неэтично, я бы своему ребенку дал переодеться вдали от посторонних глаз. Но при этом и трагедию делать не стоит, девчонка 7 лет это не такая уж и большая девочка, просто ребенок. Если вы при этом рассматриваете ее атрибуты или вас что-то подобное на уме - это уже нездоровый показатель.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
ну на мой взгляд это немного неэтично, я бы своему ребенку дал переодеться вдали от посторонних глаз. Но при этом и трагедию делать не стоит, девчонка 7 лет это не такая уж и большая девочка, просто ребенок. Если вы при этом рассматриваете ее атрибуты или вас что-то подобное на уме - это уже нездоровый показатель.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
катя дембикова
Согласна с предыдущими ораторами
отнеситесь к такой "норме" проще!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем