Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормально ли это?

Скажите пожалуйста, вы бы отпустили в поход своего мужа с двумя незамужними дамами и двумя друзьями. Я отпустила его, но конечно не выразила восторга. В итоге он не поехал и весь вечер обвиняет меня что я испортила ему выходные. Он не видит в этом походе ничего такого! Я тоже не видела бы, если это был бы поход в мужской компании. Скажите, я недоверчивая дурочка с устаревшими взглядами или эта ситуация не нормальна? Мне например, хотелось, чтобы он провел выходные со мной и нашей маленькой дочкой. Тем более, знает что я не могу поехать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
Ксения ГрунинаВ ответ на Ксения Грунина
Ксения Грунина
Читаю и поражаюсь, пишут нет доверия, при чем тут доверие? Я бы тоже переживала.Мой муж едет в какой то вдруг поход, с друзьями и ладно бы друзья взяли жен, а они берут подруг каких то левых, плюс не факт что едут только 2 девушки, а вдруг там третья появится, ну вдруг... Если бы мужская компания и мужской отдых вроде рыбалки-поход то это куда не шло, договориться и обсудить можно, но когда едет коллектив где дамы которых я не знаю или хотя бы что то о них не слышала, то твердое НЕТ!
Мой муж знает что в таких вопросах и речи быть не может о том чтобы он куда то с левыми бабами шляться ехал, да еще и на 2 дня, это же как?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что мужчинам нужна свобода и нужен отдых, тем более что ребенок маленький, дом, работа хочется развеется, боже да бери друзей мужиков своих и дуй в бар или на ту же рыбалку, да хоть просто в гости к другу и пейте, рассуждайте о своем. Но если дело такое что поход и не мужской, то тут конечно я бы не пустила и к тому же поход без жены где дамы незамужние, абсурдно даже если сильно любишь и доверяешь, алкоголь такое с людьми творит что потом смерть подпишешь перед женой.
А дуется пускай, как дети ей богу, скажите чтобы поставил в эту ситуацию вас, либо скажите езжай, а я тогда на выходные следующие с подругами и так левыми парнями пойду в клуб или в коттедж на шашлыки, вот увидите гневу не будет предела. Мужики - большие дети, им игрушку не дали все обида века!
Пригласите друзей домой чего еде пропадать, а муж когда оттает предложите ему сходить развеется, если есть места какие то в городе для посещения интересные. На лодках там покатайтесь, аттракционы или что то такое где семьей можно, но чтобы мужу не скучно тоже было, и сами развеетесь.
Потом в поход семьей лучше сходите, или когда ребенка оставить сможете с кем то.
Beautiful butterfly
Это не нормально когда женатый человек болтается два дня с друзьями и бабами. ЭТО НЕ НОРМА! В нормальных семьях муж и жена это одно целое и время проводят вместе, тем более досуг. Допускают личное время каждого из супругов для сохранения свежести отношений. Но это ВРЕМЯ, а не сутки и оно допустимо пару часов в неделю, ну 3-4 часа, но не сутки! Поэтому все правильно сделали, что сидит у ноги. И не мучайтесь и не обращайте внимания на детские вздохи.
Яна Яна
Вот меня умиляют ответы, типо личное пространстно, я перед мужем не отчитываюсь, иду с другом, буду поздно, это называется доверие....пффф....вот вы мне скажите за чем встречаться взрослой и замужней девушке с каким то мужиком, поболтать что ли? Лично я на стороне автора, если собирается чисто мужская компания отпускаю, а там где есть женщины, которых я не знаю, я либо иду с мужем, либо никто не идет.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем