Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормально ли это?

Скажите пожалуйста, вы бы отпустили в поход своего мужа с двумя незамужними дамами и двумя друзьями. Я отпустила его, но конечно не выразила восторга. В итоге он не поехал и весь вечер обвиняет меня что я испортила ему выходные. Он не видит в этом походе ничего такого! Я тоже не видела бы, если это был бы поход в мужской компании. Скажите, я недоверчивая дурочка с устаревшими взглядами или эта ситуация не нормальна? Мне например, хотелось, чтобы он провел выходные со мной и нашей маленькой дочкой. Тем более, знает что я не могу поехать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Anna
Не нормально тут только то, что Вы испоганили супругу вечер, и считаете себя вправе "отпускать" или не "отпускать" куда-то взрослого мужика.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Не нормально тут только то, что Вы испоганили супругу вечер, и считаете себя вправе "отпускать" или не "отпускать" куда-то взрослого мужика.
СсылкаПожаловаться
Поход на два дня. Какие то бабы. Я их знать не знаю. Обе не замужем.
Аноним
Поход на два дня. Какие то бабы. Я их знать не знаю. Обе не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам их знать и не надо. Они подруги друзей мужа. Ничего ужасного здесь не вижу. Вы банальная ревнивица и истеричка.
ЭлкаВ ответ на Anna
Anna
А Вам их знать и не надо. Они подруги друзей мужа. Ничего ужасного здесь не вижу. Вы банальная ревнивица и истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже делаете все, что вам вздумается , без согласия мужа??
AnnaВ ответ на Элка
Элка
Вы тоже делаете все, что вам вздумается , без согласия мужа??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Он мне не мамочка, что бы согласие давать) Просто предупреждаю, что бы не волновался, к примеру, что сегодня встречаюсь с другом (с кем, где и зачем - такие вопросы у нас не задаются) и приеду поздно.
Это называется доверие.
А если муж захочет изменить, поверьте, в походы для этого идти не надо)))
ЭлкаВ ответ на Anna
Anna
Конечно. Он мне не мамочка, что бы согласие давать) Просто предупреждаю, что бы не волновался, к примеру, что сегодня встречаюсь с другом (с кем, где и зачем - такие вопросы у нас не задаются) и приеду поздно.
Это называется доверие.
А если муж захочет изменить, поверьте, в походы для этого идти не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы нашли друг друга. Но бывают мужья не хотят отпускать. И уж не хочется дома скандала, а поэтому против не пойти.
AnnaВ ответ на Элка
Элка
Вы нашли друг друга. Но бывают мужья не хотят отпускать. И уж не хочется дома скандала, а поэтому против не пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все эти нюансы выявляются еще на этапе встречаний. А потом уже "видели очи, что брали";) Решив связать жизнь с ревнивцем/-цей будь готов к мозгоклюйству. Многим, кстати, ревность в их адрес нравится и льстит) Типа "любит значит";)) Но это уже их личный выбор.
ЭлкаВ ответ на Anna
Anna
Все эти нюансы выявляются еще на этапе встречаний. А потом уже "видели очи, что брали";) Решив связать жизнь с ревнивцем/-цей будь готов к мозгоклюйству. Многим, кстати, ревность в их адрес нравится и льстит) Типа "любит значит";)) Но это уже их личный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, я с вами согласна:)
sstteerrvvaaВ ответ на Anna
Anna
Конечно. Он мне не мамочка, что бы согласие давать) Просто предупреждаю, что бы не волновался, к примеру, что сегодня встречаюсь с другом (с кем, где и зачем - такие вопросы у нас не задаются) и приеду поздно.
Это называется доверие.
А если муж захочет изменить, поверьте, в походы для этого идти не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у мамы вы спрашиваете встречаться вам или нет?
SapfiraВ ответ на Anna
Anna
А Вам их знать и не надо. Они подруги друзей мужа. Ничего ужасного здесь не вижу. Вы банальная ревнивица и истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, ситуация откровенно мутная.
Все прям такие ангелы с нимбами, это штота
AnnaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да ну, ситуация откровенно мутная.
Все прям такие ангелы с нимбами, это штота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы изменить, в поход идти не обязательно))
SapfiraВ ответ на Anna
Anna
Что бы изменить, в поход идти не обязательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно.
Но в данном походе для этого отличные условия.
AnnaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Безусловно.
Но в данном походе для этого отличные условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю... Любители гульнуть "отличные условия" где угодно могут усмотреть) А не любители из самого пьяно-бл..кого вертепа чистыми выйдут.
SapfiraВ ответ на Anna
Anna
Не знаю... Любители гульнуть "отличные условия" где угодно могут усмотреть) А не любители из самого пьяно-бл..кого вертепа чистыми выйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соблазн есть соблазн, люди слабы, а мужчины и подавно.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
А Вам их знать и не надо. Они подруги друзей мужа. Ничего ужасного здесь не вижу. Вы банальная ревнивица и истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже отвечать вам ничего не хочу. Видно что вы зато женщина без ограничений и с легкостью пошли бы и с 10-ю мужиками в поход.
Аноним
Даже отвечать вам ничего не хочу. Видно что вы зато женщина без ограничений и с легкостью пошли бы и с 10-ю мужиками в поход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже ответили) А в поход бы нет, не пошла. Терпеть их не могу еще с университета.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Даже отвечать вам ничего не хочу. Видно что вы зато женщина без ограничений и с легкостью пошли бы и с 10-ю мужиками в поход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы удивитесь, но чаще всего в поход идут не за бл,,м, как Вы думаете, а ради совсем других вещей, но Вам не понять,,,сидите со своей жратвой в тесной квартирке,,
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Поход на два дня. Какие то бабы. Я их знать не знаю. Обе не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был пионерский поход?? подстав,вы мадама
если человек давно ходит в енти походы-то всё меж супругами решено,если-впервой-так не быват
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Поход на два дня. Какие то бабы. Я их знать не знаю. Обе не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две какие-то левые бабы. Квартира у них в Отрадном. ©
irina irinaВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Две какие-то левые бабы. Квартира у них в Отрадном. ©
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Sapfira
А вы у него спросите, нормально ли для него, если вы попретесь в поход с чужими мужиками? Вот вам и ответ.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А вы у него спросите, нормально ли для него, если вы попретесь в поход с чужими мужиками? Вот вам и ответ.
СсылкаПожаловаться
Строит из себя обиженого. Мне так обидно! Я сегодня три часа от плиты не отходила, море вкусностей приготовила. Хотела хороший выходной семьей, в итоге хочется послать его в этот самый поход на оооочень долго.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Строит из себя обиженого. Мне так обидно! Я сегодня три часа от плиты не отходила, море вкусностей приготовила. Хотела хороший выходной семьей, в итоге хочется послать его в этот самый поход на оооочень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть строит кого хочет, хоть борю моисеева.
суть в том что он сам обо.рался, но вас в поход с вашими подругами и какими то левыми мужиками не отпустил бы. и все прекрасно понимают почему.
От этого и пляшем.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Строит из себя обиженого. Мне так обидно! Я сегодня три часа от плиты не отходила, море вкусностей приготовила. Хотела хороший выходной семьей, в итоге хочется послать его в этот самый поход на оооочень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошли бы с ним в поход. И все.делов-то. а так тупо получилось. Нафига ему пироги, плита и кухня..правильно что обиделся. Надо с ним идти. А, насчет баб- не отпустили и правильно сделали.
SapfiraВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Пошли бы с ним в поход. И все.делов-то. а так тупо получилось. Нафига ему пироги, плита и кухня..правильно что обиделся. Надо с ним идти. А, насчет баб- не отпустили и правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на фига им там автор с ребенком сдалась в этом походе?
Мужики жен дома оставили, чтоб с бабами вдоволь потусить, а тут автор им всю малину испортит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем