Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 13:09, Главная форумов

Нормально ли это?

Разводимся с мужем по обоюдному решению. Я сама с пригорода. У меня там жилплощадь. Он нас с дочерью оставляет жить в своей квартире где мы жили раньше все вместе, а сам уезжает в другую (тоже свою). в браке недвижимость не покупали.
Так вот его условие, что мы можем проживать в этой квартире только с дочкой. Если у меня появиться мужчина, то он и должен будет обеспечивать нас жильем. И в этом случае, мы квартиру мужа освобождаем. Позже , когда дочери будет лет побольше , он подарит эту квартиру ей.
Нормально ли такое условие мужа? как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Мария
Да
СсылкаПожаловаться
мила мила
да
СсылкаПожаловаться
Самое адекватное решение с его стороны!
СсылкаПожаловаться
Львёна
нормкальное
СсылкаПожаловаться
По - моему, абсолютно адекватное условие. С чего вдруг он будет заботится о чужом дядьке?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а по вашему нет?
СсылкаПожаловаться
Думаю, он просто не хочет чтобы в твоей жизни был какой-то мужчина. Я бы поехала к себе в пригород и забила бы на мужа с его же квартирой
СсылкаПожаловаться
Натали
Очень даже логично
СсылкаПожаловаться
Нормально.
СсылкаПожаловаться
Анна
Неплохо при условии что несмотря с кем будете вы он будет дочери помогать материально всегда
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Да. А Вы как хотели?! С чего это ему постороннему мужику жилье-то свое предоставлять?!
СсылкаПожаловаться
Жужа
У Вас есть выбор? Или живете, или на улицу. Но советовала все таки обзавестись своим жильем, а то тут была уже тема, когда дочь маму выпроваживала из своей квартиры, когда та не нужна стала.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У Вас есть выбор? Или живете, или на улицу. Но советовала все таки обзавестись своим жильем, а то тут была уже тема, когда дочь маму выпроваживала из своей квартиры, когда та не нужна стала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нормальное решение.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нормальное, хотите свою личную жизнь - устраивайте её на своей личной территории.
СсылкаПожаловаться
Irina
Грамотное решение.
Ему совершенно не нужно, чтобы рядом с его дочкотерся непонятный дядька
СсылкаПожаловаться
Нет конечно не нормально Вы что)) Вам надо условие мужу поставить что приведете жить туда мужчину и еще что очень важно надо взять с него обязательства по содержанию вашего мужчины тоже... А как иначе кому сейчас легко то)))))))
СсылкаПожаловаться
Это я
Я считаю, что ваш муж очень щедрый и достойный. Это правильное условие.
СсылкаПожаловаться
Марфа
а что вас смущает?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Совершенно прав ваш муж
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Мой папа таких условий не ставил. Квартира осталась без всяких условий.
СсылкаПожаловаться
Какой тиран, деспот! Хуан Карло Хуаните при разводе все оставил, включая яхту и самолет
СсылкаПожаловаться
Да. Он прав. Хорошо что о ребенке подумал
СсылкаПожаловаться
а а
пусть дарит сразу..знаем мы их "позже"..

а так всё верно, хочешь мужика, пистуй к нему.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Абсолютно
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Нормального мужика профукала.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru