Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли это?

Разводимся с мужем по обоюдному решению. Я сама с пригорода. У меня там жилплощадь. Он нас с дочерью оставляет жить в своей квартире где мы жили раньше все вместе, а сам уезжает в другую (тоже свою). в браке недвижимость не покупали.
Так вот его условие, что мы можем проживать в этой квартире только с дочкой. Если у меня появиться мужчина, то он и должен будет обеспечивать нас жильем. И в этом случае, мы квартиру мужа освобождаем. Позже , когда дочери будет лет побольше , он подарит эту квартиру ей.
Нормально ли такое условие мужа? как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мария
Да
мила мила
да
Председатель Колхоза
Самое адекватное решение с его стороны!
Елена Старкова
По - моему, абсолютно адекватное условие. С чего вдруг он будет заботится о чужом дядьке?
****
а по вашему нет?
Наталья Гапонина
Думаю, он просто не хочет чтобы в твоей жизни был какой-то мужчина. Я бы поехала к себе в пригород и забила бы на мужа с его же квартирой
Натали
Очень даже логично
Баба Яга в молодости
Нормально.
Анна
Неплохо при условии что несмотря с кем будете вы он будет дочери помогать материально всегда
Lodomeria
Да. А Вы как хотели?! С чего это ему постороннему мужику жилье-то свое предоставлять?!
Жужа
У Вас есть выбор? Или живете, или на улицу. Но советовала все таки обзавестись своим жильем, а то тут была уже тема, когда дочь маму выпроваживала из своей квартиры, когда та не нужна стала.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас есть выбор? Или живете, или на улицу. Но советовала все таки обзавестись своим жильем, а то тут была уже тема, когда дочь маму выпроваживала из своей квартиры, когда та не нужна стала.
СсылкаПожаловаться
Нормальное решение.
Василиса
Нормальное, хотите свою личную жизнь - устраивайте её на своей личной территории.
Irina
Грамотное решение.
Ему совершенно не нужно, чтобы рядом с его дочкотерся непонятный дядька
лариса иванова
Нет конечно не нормально Вы что)) Вам надо условие мужу поставить что приведете жить туда мужчину и еще что очень важно надо взять с него обязательства по содержанию вашего мужчины тоже... А как иначе кому сейчас легко то)))))))
Это я
Я считаю, что ваш муж очень щедрый и достойный. Это правильное условие.
Марфа
а что вас смущает?
Meteora
Совершенно прав ваш муж
ZaraZa
Мой папа таких условий не ставил. Квартира осталась без всяких условий.
Екатерина Нечаева
Да. Он прав. Хорошо что о ребенке подумал
а а
пусть дарит сразу..знаем мы их "позже"..

а так всё верно, хочешь мужика, пистуй к нему.
Honney Pot
Абсолютно
Елена Суслова
Нормального мужика профукала.
Алла Золотарева
кому понравится, что в его собственной квартире левый мужик будет рассекать
Ника Валуев
нет. Всех в пригород, квартиру дочке, но пока закрыть, ключи отдать после 18 лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем