Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли это?

одна знакомая имеет близкие отношения с женатым мужчиной и знает его жену и хорошо с ней общается, нормально ли это и каков шанс, что жена узнает об их отношениях?
имя моё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ирина Ирина
А Вам то это зачем? Хотите жену просветить? Или речь о Вас?
Юлия ВалерьевнаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А Вам то это зачем? Хотите жену просветить? Или речь о Вас?
СсылкаПожаловаться
Да да странненко.., ну я бы тоже так бы замаскировалась))
Верочка СошинаВ ответ на Юлия Валерьевна
Юлия Валерьевна
Да да странненко.., ну я бы тоже так бы замаскировалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, Ирина. не судите по себе. Может человеку просто интересно и решил поинтересоваться. ИЛи это запрещено интересоваться чем-то??? Речь сразу должна идти о самом человеке?? Какие вы....меркантильные
Лиса
Тут бы уже определиться в приоритетах, что ли... что важнее - моральный аспект или боязнь попасться. Многие женщины вообще не рассматривают несвободного мужчину, как сексуальный объект, а некоторые женщины годами встречаются с мужьями не только лучших подруг, но и не брезгуют мужьями родных сестер. И ничего, не заморачиваются.
А по поводу попадетесь ли, так тут как карты лягут.
Banan Perezrely
Жену жалко, совсем не умеет людей выбирать, муж - подлец и змею на груди пригрела. Если узнает, будет у нее стресс сильнейший. Подлость близких очень тяжело перносится. Но м.б. природа куда-нибудь подальше одного из изменщиков приберет, до того, как жена поймет с кем имеет дело.
Лолита Лола
Когда изменяет любимый да еще с подругой,это ужасно ,невыносимо больно.По себе знаю,как будто дыру в груди пробили.Врагу не пожелаю....это очень сложно пережить...некоторые особо впечатлительные особы и не переживают.
ns
узнает и быстро, но при условии, что не будет закрывать глаза
часто бывает, что жене удобнее не замечать, тогда такие отношения могут длиться годами
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бывает и такое, но я считаю, что это жена такая, хотя сложно что-то сказать не зная человека
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
можно не буду грузить, как определить по движению глаз врет человек или нет....
уж на мужа интуиция должна срабатывать врет или нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
физиология...
человек значительно больше предсказуем, чем мы привыкли думать
меня пытались лечить с помощью высоких технологий, так вот даже изменение настроения имеет внешние проявления, которые фиксирует аппаратура
может у профессиональных агентов ложь никак не проявляется - а в обычной жизни все достаточно прозрачно....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в жизни бывает все
но это как раз в кино бывают истории типа мистер и миссис смит. а в жизни если быть внимательным к мелочам все вс плывет наружу, но надо хотеть это видеть
возможно мне легче у меня срабатывает интуиция, а потом уже я нахожу реальные подтверждения
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не обязательно, сложно найти черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет...
далеко не все сплетни оказываются правдой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
кто-то видет розу в бокале, а кто-то пыль на столе....
кто-то хочетзнать об изменах, кто-то нет...
я предпочитаю думать, что муж уважает себя и не станет жить сженщиной, которую не уважает, а кому-то нравиться играть в иргу "попался мерзавец"
каждому свое, в жизнь тем и интересна, что вариантов много
ЯгаБаба!В ответ на ns
ns
узнает и быстро, но при условии, что не будет закрывать глаза
часто бывает, что жене удобнее не замечать, тогда такие отношения могут длиться годами
СсылкаПожаловаться
узнает и быстро, но при условии, что не будет закрывать глаза
часто бывает, что жене удобнее не замечать, тогда такие отношения могут длиться годами


Когда говорят, что жена узнает последней об изменах мужа, не верю!
СветЛана Белова
Мне вопрос понравился)))) Нормально ли это? Куда катится мир?
Первая слеваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Мне вопрос понравился)))) Нормально ли это? Куда катится мир?
СсылкаПожаловаться
Да, как страшно жить...
Волкодав обыкновенный
успокойтесь, это в полне нормально, как и то, что у кому-то на голову могут вылить кислоту....
а чтоб убедиться, что действительно все нормально, дружите активнее с этой знакомой и поближе познакомьте ее со своим мужем)))
Волкодав обыкновенный
успокойтесь, это в полне нормально, как и то, что у кому-то на голову могут вылить кислоту....
а чтоб убедиться, что действительно все нормально, дружите активнее с этой знакомой и поближе познакомьте ее со своим мужем)))
СсылкаПожаловаться
Гениально :)))
Александр Край
А теперь все нормально.Морали нет.Женщины за мужика убить готовы.Интернет читаешь просто страшно.Подруга у подруги.сестра у сестры,мать у дочки мужика уводят.ЖУТЬ!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем