Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2010, Главная форумов

Нормально-ли это?

Здравствуйте а как вы считаете прежде чем вступать в половую связь без презерватива даже предварительно провстречавшись с человеком много времени нормально-ли спрашивать с него спраку о том, что он не болен СПИДом и прочими половыми заболеваниями? Ведь для создания полноценных отношений как я думаю очень важно быть здоровым!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Золушка
Нормально...Желательно ещё и из психдиспансера потребовать бы!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Нормально...Желательно ещё и из психдиспансера потребовать бы!
СсылкаПожаловаться
))) Об этом я не подумала, но там наверное легче справочку купить
СсылкаПожаловаться
))) Об этом я не подумала, но там наверное легче справочку купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас любую справочку можно купить.
СсылкаПожаловаться
Золушка
Да везде купить можно и в вен..и психдиспансере!Надо предложить ему вместе сходить!Типа -я тебе доверяю..а себя проверяю..проверься со мной за компашку!!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Да везде купить можно и в вен..и психдиспансере!Надо предложить ему вместе сходить!Типа -я тебе доверяю..а себя проверяю..проверься со мной за компашку!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Василий
презерватив вроде как не спасет,
а вы как , каждый раз справку будет требовать перед этим делом?
хотя,наверно, все таки спросите на первый раз.
если нормальный, коих единицы, спросите - думаю он не откажет.
а потом, ..ну каждого свои понятия морали и духовные ценности, и ...все такое.
СсылкаПожаловаться
Василий
презерватив вроде как не спасет,
а вы как , каждый раз справку будет требовать перед этим делом?
хотя,наверно, все таки спросите на первый раз.
если нормальный, коих единицы, спросите - думаю он не откажет.
а потом, ..ну каждого свои понятия морали и духовные ценности, и ...все такое.
СсылкаПожаловаться
Да тут Вы правы это действительно только на первый раз будет дальше от "отношения к отношениям";))) будет зависеть!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну принесет он справку. А за день до этого повеселится с какой нить необремененной моральными принципами барышней? И что оно Вам даст? Предохраняйтесь!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну принесет он справку. А за день до этого повеселится с какой нить необремененной моральными принципами барышней? И что оно Вам даст? Предохраняйтесь!
СсылкаПожаловаться
Да тут только надежда на порядочность человека( тут даже то, что отношения серьезные не поможет только внутри человек это должен осознавать.
СсылкаПожаловаться
Да тут только надежда на порядочность человека( тут даже то, что отношения серьезные не поможет только внутри человек это должен осознавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы никого не заставите ничего осознавать так, как Вы себе намечтали. Пользуйтесь презервативами, и все тут.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вы никого не заставите ничего осознавать так, как Вы себе намечтали. Пользуйтесь презервативами, и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тогда выходит и в браке тоже надо ими постоянно пользоваться ?
СсылкаПожаловаться
Но тогда выходит и в браке тоже надо ими постоянно пользоваться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брак - тьо другое дело. В Вашем случае речь идет о новом знакомстве, как я проняла.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Брак - тьо другое дело. В Вашем случае речь идет о новом знакомстве, как я проняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но перерастающим в серьезные отношения уже 7 мес. Потому и думаю как правильно поступить(
СсылкаПожаловаться
Да, но перерастающим в серьезные отношения уже 7 мес. Потому и думаю как правильно поступить(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой взгляд первые интимные контакты должны быть защищенными. Ну не монашествовал же он эти 7 месяцев! И вполне справедливо будет поинтересоваться у него и такой справочкой. Время сейчас такое, знаете ли. При этом он и от Вас вправе потребовать того же. И пока отношения не переросли в серьезные
СсылкаПожаловаться
Юлия -
конечно же презервативы однозначно и в браке и без брака! иначе всегда можно подцепить ЗППП или забеременеть!!!!
СсылкаПожаловаться
?!В ответ на Юлия -
Юлия -
конечно же презервативы однозначно и в браке и без брака! иначе всегда можно подцепить ЗППП или забеременеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Особенно в браке такой казус был бы неприятен.
СсылкаПожаловаться
?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да уж.
Супруг(-а) - это человек, который больше и чаще всех остальных тебя обманывает :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Да уж.
Супруг(-а) - это человек, который больше и чаще всех остальных тебя обманывает :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так, бывало, отвлечешься на что-то, несомненно, прекрасное - и тебе ЗПППП (настаиваю на количестве "П";), а то и в тягости окажешься. Одни проблемы...
СсылкаПожаловаться
?!
Вот так, бывало, отвлечешься на что-то, несомненно, прекрасное - и тебе ЗПППП (настаиваю на количестве "П";), а то и в тягости окажешься. Одни проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... ЗПППП (настаиваю на количестве "П";),...

ЗХППП не у всех мужей, зачем печаль?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
... ЗПППП (настаиваю на количестве "П";),...

ЗХППП не у всех мужей, зачем печаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аббревиатуру не расшифровала, буду над ней думать. Опять же, это не печаль, но скорбь. Не побоюсь слова, вселенская. Попаду впросак, и стану пусть не Вероникой, но Изучающей. Любой дурак знает, что многия знания - многия печали. (Кстати, угадали с печалью).
СсылкаПожаловаться
?!
Аббревиатуру не расшифровала, буду над ней думать. Опять же, это не печаль, но скорбь. Не побоюсь слова, вселенская. Попаду впросак, и стану пусть не Вероникой, но Изучающей. Любой дурак знает, что многия знания - многия печали. (Кстати, угадали с печалью).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не усложняйте. Считайте букавки. Вы их там 4 настоятельно писнули.
Заболевания П, Передающиеся Половым Путём.
Соответственно, мне оставаюцца
Заболевания Х, Передающиеся Половым Путём.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не усложняйте. Считайте букавки. Вы их там 4 настоятельно писнули.
Заболевания П, Передающиеся Половым Путём.
Соответственно, мне оставаюцца
Заболевания Х, Передающиеся Половым Путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А слово "преимущественно" Вы упустили!
СсылкаПожаловаться
?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Нет такого слова!!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Нет такого слова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть! Я в туманной юности в медицинском институте экзамен сдавала! На пятерочку, между прочим. Только с судебной медицины ушла ни с чем!
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Нет такого слова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шиш Вам! Заболевния, передающиеся преимущественно половым путем. Т.е., ЗПППП. В противном случае, куда Вы гарднереллез денете? Половину текста я убрала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru