Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально-ли это?

Здравствуйте а как вы считаете прежде чем вступать в половую связь без презерватива даже предварительно провстречавшись с человеком много времени нормально-ли спрашивать с него спраку о том, что он не болен СПИДом и прочими половыми заболеваниями? Ведь для создания полноценных отношений как я думаю очень важно быть здоровым!
Вероника Изучающая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Золушка
Нормально...Желательно ещё и из психдиспансера потребовать бы!
Комментарий удален.Почему?
Артур КоршакВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас любую справочку можно купить.
Золушка
Да везде купить можно и в вен..и психдиспансере!Надо предложить ему вместе сходить!Типа -я тебе доверяю..а себя проверяю..проверься со мной за компашку!!
Аertweter
презерватив вроде как не спасет,
а вы как , каждый раз справку будет требовать перед этим делом?
хотя,наверно, все таки спросите на первый раз.
если нормальный, коих единицы, спросите - думаю он не откажет.
а потом, ..ну каждого свои понятия морали и духовные ценности, и ...все такое.
Сбыча Мечт
Ну принесет он справку. А за день до этого повеселится с какой нить необремененной моральными принципами барышней? И что оно Вам даст? Предохраняйтесь!
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы никого не заставите ничего осознавать так, как Вы себе намечтали. Пользуйтесь презервативами, и все тут.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Брак - тьо другое дело. В Вашем случае речь идет о новом знакомстве, как я проняла.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Вероника Изучающая
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На мой взгляд первые интимные контакты должны быть защищенными. Ну не монашествовал же он эти 7 месяцев! И вполне справедливо будет поинтересоваться у него и такой справочкой. Время сейчас такое, знаете ли. При этом он и от Вас вправе потребовать того же. И пока отношения не переросли в серьезные
Юлия -
конечно же презервативы однозначно и в браке и без брака! иначе всегда можно подцепить ЗППП или забеременеть!!!!
?!В ответ на Юлия -
Юлия -
конечно же презервативы однозначно и в браке и без брака! иначе всегда можно подцепить ЗППП или забеременеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Особенно в браке такой казус был бы неприятен.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Особенно в браке такой казус был бы неприятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно в браке такой казус был бы неприятен.

Да уж.
Супруг(-а) - это человек, который больше и чаще всех остальных тебя обманывает :-))
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
Особенно в браке такой казус был бы неприятен.

Да уж.
Супруг(-а) - это человек, который больше и чаще всех остальных тебя обманывает :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так, бывало, отвлечешься на что-то, несомненно, прекрасное - и тебе ЗПППП (настаиваю на количестве "П";), а то и в тягости окажешься. Одни проблемы...
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Вот так, бывало, отвлечешься на что-то, несомненно, прекрасное - и тебе ЗПППП (настаиваю на количестве "П";), а то и в тягости окажешься. Одни проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... ЗПППП (настаиваю на количестве "П";),...

ЗХППП не у всех мужей, зачем печаль?
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
... ЗПППП (настаиваю на количестве "П";),...

ЗХППП не у всех мужей, зачем печаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аббревиатуру не расшифровала, буду над ней думать. Опять же, это не печаль, но скорбь. Не побоюсь слова, вселенская. Попаду впросак, и стану пусть не Вероникой, но Изучающей. Любой дурак знает, что многия знания - многия печали. (Кстати, угадали с печалью).
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Аббревиатуру не расшифровала, буду над ней думать. Опять же, это не печаль, но скорбь. Не побоюсь слова, вселенская. Попаду впросак, и стану пусть не Вероникой, но Изучающей. Любой дурак знает, что многия знания - многия печали. (Кстати, угадали с печалью).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не усложняйте. Считайте букавки. Вы их там 4 настоятельно писнули.
Заболевания П, Передающиеся Половым Путём.
Соответственно, мне оставаюцца
Заболевания Х, Передающиеся Половым Путём.
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
Не усложняйте. Считайте букавки. Вы их там 4 настоятельно писнули.
Заболевания П, Передающиеся Половым Путём.
Соответственно, мне оставаюцца
Заболевания Х, Передающиеся Половым Путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А слово "преимущественно" Вы упустили!
АнонимноВ ответ на ?!
?!
А слово "преимущественно" Вы упустили!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А слово "преимущественно" Вы упустили!

Нет такого слова!!!
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
А слово "преимущественно" Вы упустили!

Нет такого слова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть! Я в туманной юности в медицинском институте экзамен сдавала! На пятерочку, между прочим. Только с судебной медицины ушла ни с чем!
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
А слово "преимущественно" Вы упустили!

Нет такого слова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шиш Вам! Заболевния, передающиеся преимущественно половым путем. Т.е., ЗПППП. В противном случае, куда Вы гарднереллез денете? Половину текста я убрала.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Шиш Вам! Заболевния, передающиеся преимущественно половым путем. Т.е., ЗПППП. В противном случае, куда Вы гарднереллез денете? Половину текста я убрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шиш Вам! Заболевния, передающиеся преимущественно половым путем. Т.е., ЗПППП. В противном случае, куда Вы гарднереллез денете? Половину текста я убрала.

Чорт. А мой вариант эстетичней...
Давайте 5 букавак "П" писать в след.раз?
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
Шиш Вам! Заболевния, передающиеся преимущественно половым путем. Т.е., ЗПППП. В противном случае, куда Вы гарднереллез денете? Половину текста я убрала.

Чорт. А мой вариант эстетичней...
Давайте 5 букавак "П" писать в след.раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай. Ты - пять буковок, а я, как только впаду в грех уничижения сильного пола, - четыре "п" и одну "х". Ведь впаду. Ей-ей, впаду! Где-нибудь в четверг-пятницу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем