Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли это?

Привет всем.Дайте совет.Развожусь с мужем. уже некоторое время вообще не живем вместе.У меня такая тоска, аппатия, усталость.И ничего не хочется.Даже с другими мужчинами встречаться и то не хочется.Вообще ни чего.Нормально ли это в моей ситуации.Кто пережил развод дайте совет.
Татьяна Кутузова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Jason Statham
займите себя чем нибудь, например ремонт дома сделайте
Татьяна Кутузова
Да занять то себя я могу, да только как будто сил нет и ничего не хочется.
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна Кутузова
Татьяна Кутузова
Да занять то себя я могу, да только как будто сил нет и ничего не хочется.
СсылкаПожаловаться
Вам не хочется разводиться?
Цыпа
просто вам необходимо отдохнуть от прежних отношений, съездите в отпуск, сходите в театр, поваляйтесь на диване посмотрите мелодрамы в конце концов, все наладится, вам надо дать себе чуть чуть времени чтобы восстановиться....
Наталья Хохлова
Не надо никаких великих дел, если вам они сейчас не по силам. Развод у многих последние силы отнимает. Позволяйте себе все прятное, что только можете себе позволить материально и по времени. Балуйте себя изо всех сил. Ничего для себя не жалейте. Постарайтесь любоваться собой. Не пренебрегайте общением с любыми людьми на любые темы. Не сидите в 4 стенах . Отвлекайтесь чем можете. А если совсем невмоготу будет, не стесняйтесь сходить пару раз к психотерапевту. За пару тысяч вас избавят от этих моральных мучений.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Хохлова
Наталья Хохлова
Не надо никаких великих дел, если вам они сейчас не по силам. Развод у многих последние силы отнимает. Позволяйте себе все прятное, что только можете себе позволить материально и по времени. Балуйте себя изо всех сил. Ничего для себя не жалейте. Постарайтесь любоваться собой. Не пренебрегайте общением с любыми людьми на любые темы. Не сидите в 4 стенах . Отвлекайтесь чем можете. А если совсем невмоготу будет, не стесняйтесь сходить пару раз к психотерапевту. За пару тысяч вас избавят от этих моральных мучений.
СсылкаПожаловаться
Ой, а мне развод наоборот столько сил дал! Я как от мужав ушла, так сразу как на крыльях полетела! Как будто в другом мире заново родилась!
Наталья ХохловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, а мне развод наоборот столько сил дал! Я как от мужав ушла, так сразу как на крыльях полетела! Как будто в другом мире заново родилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по-разному бывает. Татьяне пока не летается.
Ольга Кот
Сама прошла сквозь всю эту дрянь. за пару месяцев -14кг, бессоные ночи, психоз. А нужно ли это кому-нибудь??? Отпустите его умом и сердцем и проблема уйдет. Знаю, что тяжело, но мы ведь женщины сильные!!!!ДЕРЖИТЕСЬ! УДАЧИ ВАМ!!!!
жужика жужиковнаВ ответ на Ольга Кот
Ольга Кот
Сама прошла сквозь всю эту дрянь. за пару месяцев -14кг, бессоные ночи, психоз. А нужно ли это кому-нибудь??? Отпустите его умом и сердцем и проблема уйдет. Знаю, что тяжело, но мы ведь женщины сильные!!!!ДЕРЖИТЕСЬ! УДАЧИ ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
И я за два месяца -14 кг...бесонница....полнейшее отсутствие аппетита...пустота ...В ОЖИДАНИИ ЧУДА)! 25 ноября жду не дождусь....- уж быстрей бы!
Мирандолина
Все те, кто пережил развод остались живы, многие вышли замуж. Помогает???
О,мой вождь,это она!В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Все те, кто пережил развод остались живы, многие вышли замуж. Помогает???
СсылкаПожаловаться
Но многие и не вышли. Психологический перенос на старые отношения иногда не дает: уже боишься прошлые ошибки занести в новый брак, это я как психоаналитик широкого спектра, говорю. Психотерапевт, он конечно помочь может, если только сам пережил эту тягомотину и вышел из трудных ситуаций с блеском. Но таких мало и они в газетах не мельтешат. Это делает молва. За них.. О их хорошей работе. Я знаю одного такого. Могу подсказать имя. Адреса, правда, не знаю
МирандолинаВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Но многие и не вышли. Психологический перенос на старые отношения иногда не дает: уже боишься прошлые ошибки занести в новый брак, это я как психоаналитик широкого спектра, говорю. Психотерапевт, он конечно помочь может, если только сам пережил эту тягомотину и вышел из трудных ситуаций с блеском. Но таких мало и они в газетах не мельтешат. Это делает молва. За них.. О их хорошей работе. Я знаю одного такого. Могу подсказать имя. Адреса, правда, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не надо, я сама психолог, спасибо.
Татьяна Кутузова
Вообще-то не очень.Отпустить очень трудно.Сама подала на развод, желею наверное , но понимаю что насильно мил не будешь.Да и не получится у нас ничего в любом случае.К психотерапевту сходить - наверное хорошая мысль.
жужика жужиковнаВ ответ на Татьяна Кутузова
Татьяна Кутузова
Вообще-то не очень.Отпустить очень трудно.Сама подала на развод, желею наверное , но понимаю что насильно мил не будешь.Да и не получится у нас ничего в любом случае.К психотерапевту сходить - наверное хорошая мысль.
СсылкаПожаловаться
Все живут по разному и воспринимают по разному.(....Я тоже сома подала на развод....прожили 21 год....Приходиться в данный момент жить под одной крышей...25 ноября развод....считаю денечки....А по поводу других мужчин - а зачем сразу в омут!))....Дикая мечта : провести Новый год сидя на полу ..с компом..телевизором... с салатом оливье ..с собакой....бутылкой шампанского....в ночной рубашке!
Алексанр Белов
Это все от неуверенности в самой себе!
Татьяна Кутузова
А где ее взять уверенность?
жужика жужиковнаВ ответ на Татьяна Кутузова
Татьяна Кутузова
А где ее взять уверенность?
СсылкаПожаловаться
Не знаю....про какую уверенность идет разговор....НЕ УЖЕ ЛИ ВАМ не охото показать(в первую очередь себе) как Вы можете прекрасно сама устроить свою жизнь....Милые женщины .Читаю и удивляюсь...У меня сейчас в голове столько планов....МАМА ДОРОГАЯ!...Прожив 21 год...ухожу в "некуда"...снимать хочу комнату в общежитии....Могу к маме пойти жить ...НО НЕ ХОЧУ ,Я взрослая девочка (41 год)...я уже хожу по магазинам подбираю обои....занавески....и т.д.Сейчас скажите материально обеспечена.)....хаХА)....Две собаки и Я....Свободная...с руками ,ногами и головой!)
Аnna Antonova
болтайте с мужчинами в интернете
Виктория и Любовь Камневы
Сходите в салон красоты, купите новое черное платице, чтоб у всех, а в первую очередь у вас сомой, от вас башню срывало... Возьмите плдружек побольше и оторвитесь как следует...
Наталья Гусак( Акатьева)
Чаще заглядывайте в зеркало и себя, любимую, нахваливайте, витаминов попейте.
Xoroshiy malchik
Попутешествуйте,все встанет на свои места
Леонид Ким
Татьяна, в твоей ситуации все не нормально.Нормально только будет,да и то,когда Вы возмете себя в руки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем