Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормально ли это????

Всем привет,хочу вам задать такой вопрос я почти замужем(гражданский брак),НО!есть человек которого видела я один раз(в компании общих друзей),он интересовался мной,ему сказали мол даже не суйся к ней она замужем и все такое,добавились друг другу в друзья,была переписка как дела и т.д.(ниче особенного).спустя пару месяцев он случайно зашел ко мне на работу,и тут у меня что то екнуло,сама не понимаю,пообщались мы с ним,посмеялись,но не могу избавиться от мысле об этом человеке,написала ему(в контакте) что рада была его увидеть,он ответил что это взаимно,спросил чем занимаюсь,я конечно ответила,вроде как надеюсь хоть на какую нибудь преписку)))))ответьте нормально ли это ведь у меня есть человек с которым я живу,люблю вроде бы,а думаю совсем о другом????и еще тот о ком думаю я естественно знает что я не свободна,что он подумает о девушке которая не свободна и которая активно с ним общается и пишет как она рада его была видеть????что делать как себя вести????не трагедия конечно,но может кто то был в подобных ситуациях
Анастасия Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
толик омельченко
ну если Вы любите вроде бы, то и живите вроде бы с тем кого хотите.
Таточка)
была почти похожая ситуация!а вы пообщайтесь,тут два варианта,либо это помутнение и всё пройдет,либо сумашедшая любовь)
Мунира Гималеева(Хакимова)
У меня похожее было,мы с этим парнем вместе работали, жила с граж.мужем. Я не заморачивалась-знала что люблю мужа и терять не хочу в любом случае , а парень нравился ужасно и страшно)) несколько раз переспала с ним ) и забыла ) . Это конечно не совет, но вариант ) УДАЧИ
Елена Афанасьева
Что может подумать это молодой человек, вполне понятно, скорее всего уже подумал. А вот вы своего кавалера совсем не любите, когда любишь человека, ни о ком другом не думаешь.
Джоли
Что может подумать мч, вам лучше не знать.
Хотите потом еще одну тему создать "это было наваждение, поняла, что не люблю, как вернуть мужа" - заводите роман, без вопросов.
СветланаВ ответ на Джоли
Джоли
Что может подумать мч, вам лучше не знать.
Хотите потом еще одну тему создать "это было наваждение, поняла, что не люблю, как вернуть мужа" - заводите роман, без вопросов.
СсылкаПожаловаться
+1 000 000
Сбыча Мечт
Скучно стало.
Первая слеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Скучно стало.
СсылкаПожаловаться
Причем обоим.
Первая слева
Кошка скребет на свой хребет... Поставьте мужа на свое место. Приятно? Вопросы будут?
БИСЕР
он подумает, они подумают, мне подумалось.. ой как много думаете, деушка! ..это вредно.. это есть жисть.. по-моему всё ясно-увлеклась. всё! и будет 100 раз так за вашу жизнь.. меньше заморачивайтесь, отвлекайтесь, ну повстречайтесь, кстати великолепный способ избавиться от любви с первого взгляда-внимательно посмотреть ещё раз.
Котя Мотя
"я почти замужем" Почти не считается. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем