Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормально ли это ??? внутри

вобщем обсуждали с парнем нашего будущего ребенка. И он сказал что не хочет чтобы у него были мои глаза ( у меня карие) а хочет чтобы были как у него- голубые. я спросила почему, он ответил что хочет чтобы у него была чисто русская славянская внешность и что ему кажется что в сочетании это более красиво для ребенка. меня почему-то это так обидело. я не знаю будут ли у нас дети и не знаю как они будут выглядеть, но разве можно сказать любимой девушке что не хочешь чтобы у вашего ребенка были ее глаза. а вы как думаете правильно ли такое говорить и вообще так рассуждать? меня почему-то оттолкнуло((( как будто он этими словами отказался от части меня
Helen NIght
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
maln
Вроде, фигня детсадовская.. Но меня бы точно оттолкнуло.
Пусть ищет с серыми глазами себе тётку.
Мary TigrВ ответ на maln
maln
Вроде, фигня детсадовская.. Но меня бы точно оттолкнуло.
Пусть ищет с серыми глазами себе тётку.
СсылкаПожаловаться
я б сказала иначе:
это всё фигня, а вот то, что он настолько глуп, чтобы сказать своей девушке такое - это то, что однозначно подтолкнёт поискать будущего отца поумнее.
AireВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я б сказала иначе:
это всё фигня, а вот то, что он настолько глуп, чтобы сказать своей девушке такое - это то, что однозначно подтолкнёт поискать будущего отца поумнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Ala Sanina
У меня фамилия на "ко" заканчивается-считается хохляцкая-много она мне доставила хлопот, т.к. и в еврействе подозревали и по принципу" когда зохол родился еврей.." на собеседованиях, а если бы еще и глаза карие-менты могли останавливать как неместную. Выясни причины, чем вызвано его отрношение. Возможно, когда ваш ребенок вырастит, его голубые глаза будут редкостью и предпочтение и доверие будет именно ему, т.к. приезжие заполонили и они плодяться, они кариглазые. Тем более, есть мнение, что кариглазость у нас от "покрытия" турками! А ваш парень не Андрей?
Ala Sanina
А носик какой розовыфй красивыыыйййй)))))
dintra leis
Ерунда всё это! Одни любимой обзывают, ручки-глазки целуют, а потом бросают на произвол судьбы ручки ваши, а про глазки детские начисто забывают и цвета их не помнят. )
Рэм Ⓡ
Зачем обсуждать то, чего даже в проекте нет? Странные вы какие-то... молодые, наверное?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну он чеканутый, обычно девки там выдумавают и мечтают какие хотят глазки, волосики рост и носик у ребёночка, а он у вас случайно не друг рикки мартина и элтона джона? ухаха
Анжела Лондон
нипсди зарание карий ген даминируит надгалубым)
Влюбленная в жизнь
а он прям ас! может предсказать и зачать ребенка определенного пола с определенными данными
Светлана)))
Один фиг будут карие, можете его огорчить заранее. Но это его высказывание не означает, что он Вас не любит. Большинству людей свойственно мечтать о ребенке, похожем именно на них. Похожих на себя детей и родители обычно больше любят. Так что хочет - и ладно. Какого родите - такого и полюбит.
Jalena
а вы ему скажите что не хотите чтобы ваш ребенок такой же дурак был как он
Мюмзик
ну и что? Я тоже хотела, чтобы сын был брунетом , как я и с голубыми глазами, как отец....так и родился ))) а потом бац! Блондин с карими глазами ((((( абидна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем