Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормально ли это ??? внутри

вобщем обсуждали с парнем нашего будущего ребенка. И он сказал что не хочет чтобы у него были мои глаза ( у меня карие) а хочет чтобы были как у него- голубые. я спросила почему, он ответил что хочет чтобы у него была чисто русская славянская внешность и что ему кажется что в сочетании это более красиво для ребенка. меня почему-то это так обидело. я не знаю будут ли у нас дети и не знаю как они будут выглядеть, но разве можно сказать любимой девушке что не хочешь чтобы у вашего ребенка были ее глаза. а вы как думаете правильно ли такое говорить и вообще так рассуждать? меня почему-то оттолкнуло((( как будто он этими словами отказался от части меня
Helen NIght
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мое преимущество
ваш ребенок может быть похож на деда бабку тетку и дядьку а не на вас
Мое преимущество
ваш ребенок может быть похож на деда бабку тетку и дядьку а не на вас
СсылкаПожаловаться
да ме все равно на кого. я про его ход мыслей
Мое преимуществоВ ответ на Helen NIght
Helen NIght
да ме все равно на кого. я про его ход мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ме все равно на кого. я про его ход мыслей
ну глуп он у вас
Мое преимущество
да ме все равно на кого. я про его ход мыслей
ну глуп он у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть глаза его будут ладно, главное чтоб не ум )
Леди ДюВ ответ на Helen NIght
Helen NIght
пусть глаза его будут ладно, главное чтоб не ум )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заказ-то у вас приняли? )))))
Дочь Самурая
сначала загс потом дети...
я просто не понимаю если глаза будут не те- он вас из роддома что ли не заберет?
Helen NIghtВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сначала загс потом дети...
я просто не понимаю если глаза будут не те- он вас из роддома что ли не заберет?
СсылкаПожаловаться
да нет кончно не об этм речь. тут скорее просто желание. что больше хочется чтоб было так
Дочь Самурая В ответ на Helen NIght
Helen NIght
да нет кончно не об этм речь. тут скорее просто желание. что больше хочется чтоб было так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну скажите ему что он наци
Ирина*
Выбирайте партнера со схожим цветом глаз, тогда и проблем не будет... А вообще - бред
Рэм ⓇВ ответ на Ирина*
Ирина*
Выбирайте партнера со схожим цветом глаз, тогда и проблем не будет... А вообще - бред
СсылкаПожаловаться
Бред. ++++++
Ника
так девушка не любимая, вот и весь ответ.
Таис
Может, пусть он...это... пойдёт уже, поищет себе другие глазки?))
Фима
А по заказу глазки не получатся, мало ли что он там хочет)))
Сколопендра (сама доброта)
хочет чтобы у него была чисто русская славянская внешность
Можно подумать, что не бывает славян с карими глазами.
Сколопендра (сама доброта)
хочет чтобы у него была чисто русская славянская внешность
Можно подумать, что не бывает славян с карими глазами.
СсылкаПожаловаться
Кстати, я думаю, что светлые волосы и тёмные глаза ещё красивее, чем весь бесцветный (как моль в обмороке).
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, я думаю, что светлые волосы и тёмные глаза ещё красивее, чем весь бесцветный (как моль в обмороке).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А темные волосы и светлые глаза ваще класс! Ну если с чертами лица повезло, конечно)
Сколопендра (сама доброта)
А темные волосы и светлые глаза ваще класс! Ну если с чертами лица повезло, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. у сербиянок глаза серые, а волосы как смоль.. Красивые они...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. у сербиянок глаза серые, а волосы как смоль.. Красивые они...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У западэнцев часто встречаются темные волосы и голубые глаза. У моей мамы, кста, черные волосы и синие глаза, и разрез такой, как у Софи Лорен, прикинь. Мне так не повезло((
Сколопендра (сама доброта)
У западэнцев часто встречаются темные волосы и голубые глаза. У моей мамы, кста, черные волосы и синие глаза, и разрез такой, как у Софи Лорен, прикинь. Мне так не повезло((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивая женщина мамка твоя... А, насчёт, не повезло... может, в другом повезло?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Красивая женщина мамка твоя... А, насчёт, не повезло... может, в другом повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хрен его знает)))
Кактус
А я хотела что бы были его глаза... а уних мои..))
Мария Дунаева
Чезадетскийсадсутра %)
Консуэлла
Это первый звонок!
Рэм ⓇВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Это первый звонок!
СсылкаПожаловаться
В пустую головёнку )))
Снегурочка
мдааа, а потом будет визг "это не мой ребенок-ты его нагуляла", выверты генетики никто не отменял, вы ж оба не знаете, кем были ваши пра-пра-пра-ндцать раз дедки и бабки)))) я своих киндеров сразу предупредила, в роду намешано столько, что и негритенок может появится, я ж турецкую и хохляцкую ветки не знаю, да и Романовы те еще гулены налево были
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем