Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли, когда в очень молодом возрасте человек устает?

У меня такая ситуация, мой муж в свои 30 лет, просто валится с ног. Причем работает он в офисе, на телефоне, до офиса доезжает на своей машине, физически сил не тратит. При этом он говорит что устает, приходит домой и просто "валится" с ног. Говорит дай поспать я не хочу никуда идти.....А я в свои 31 вообще не чувствую усталости, так же работаю в офисе, готовлю дома, убираюсь, при этом я езжу на метро довольно далеко и еще после работы мне хочется скакать, бегать и прыгать. И спать при этом могу 4-5 часов в сутки. Ну нет усталости и все. Много энергии, прилив сил. Лично мое мнение, что ненормально молодому парню так "валится" с ног. 
Приведу пример, моим дедушке и бабушке по 80 лет, при этом они пашут на огороде с утра до вечера, дедушка водит машину, хотя до нашей дачи ехать 130 км, но он водит сам, достаточно уверенно. А бабушка тоже в нормальной форме тоже ей не в тягость пройти несколько километров по лесу и насобирать грибов и ягод. А все окружающие думают что им не по 80 ,а по 60.  И по сравнению с ними 30 лет очень мало, и поэтому я не могу понять, как молодой парень может валиться!!!!!!!!!!! Как считаете, это банальная лень? Или может быть заставить его сдать кровь и посмотреть гемоглобин? Ну не верю я, что здоровый молодой парень 30 лет устает как развалина.....
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
наталья мельникова
Он от вас устал . У него депрессия.
Председатель Колхоза
Может он врет что в офисе работает, а сам вагоны разгружает, ну или на крайняк у него баба другая?
Председатель Колхоза
Может он врет что в офисе работает, а сам вагоны разгружает, ну или на крайняк у него баба другая?
СсылкаПожаловаться
полюбому у его лошадь ненасытная еще в отстойнике стоит и он ее кормит. Или он просто жирный)))
МарияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
полюбому у его лошадь ненасытная еще в отстойнике стоит и он ее кормит. Или он просто жирный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полноват особенно лицо у него все оплывшее, глаза заплывают, но тело норм, пуза почти нет.
Rico.Hub +В ответ на Мария
Мария
полноват особенно лицо у него все оплывшее, глаза заплывают, но тело норм, пуза почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю от чего ему на лицо пошло )))
МарияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
я знаю от чего ему на лицо пошло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от чего?
Rico.Hub +В ответ на Мария
Мария
от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от лени.
Кира Ф.В ответ на Мария
Мария
полноват особенно лицо у него все оплывшее, глаза заплывают, но тело норм, пуза почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может уставать. Иногда умственная работа как физическая - по состоянию как-будто вагоны разгружал. Реально. Это когда на работе все 8 часов мозги работают каждую минуту. После работы выходишь как выжатый лимон..никакущий.
Новенькая
не нормально! к врачу, срочно! сдать крови анализ, а там видно будет, но у врача, а не на форуме!
Nataly
в том и проблема,что нет физической активности. перешел в спящий режим.....
ВераВ ответ на Nataly
Nataly
в том и проблема,что нет физической активности. перешел в спящий режим.....
СсылкаПожаловаться
согласна полностью, нужна физическая активность, начать хотя бы понемножку, сама через такое прошла
Тати
причин масса, вплоть до нехватки микроэлиментов и витамин
Rico.Hub +В ответ на Тати
Тати
причин масса, вплоть до нехватки микроэлиментов и витамин
СсылкаПожаловаться
особенно женских ;)
ТатиВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
особенно женских ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не исключено)))Вам как мужчине виднее)))))))))
Rico.Hub +В ответ на Тати
Тати
не исключено)))Вам как мужчине виднее)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рад что тебя посмешил малость )) я знаю чего нас клонит на сон- это в сравнении с вами - голова болит, не до этого ))
ТатиВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
рад что тебя посмешил малость )) я знаю чего нас клонит на сон- это в сравнении с вами - голова болит, не до этого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот честно никогда голова не болит)))))))))))))))
Rico.Hub +В ответ на Тати
Тати
вот честно никогда голова не болит)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлая твоя маковка ))) а мужчине походу что болит- автор написала, цитирую: полноват особенно лицо у него все оплывшее, глаза заплывают. ))
Мила
Эх! Девушка! И это только начало((( у вас разные темперамента, дальше будет только хуже!
Солнышко Майское
ну да, только врач. Может гемоглобин снижен, может какие-то более серьезные проблемы.
Марина
Обязательно проверьте гемоглобин, у меня часто понижается и состояние усталости, как будто две смены отпахала! Витамины Б6 и Б12 отлично помогают!
Rico.Hub +В ответ на Марина
Марина
Обязательно проверьте гемоглобин, у меня часто понижается и состояние усталости, как будто две смены отпахала! Витамины Б6 и Б12 отлично помогают!
СсылкаПожаловаться
так его витамины кто то израсходует на стороне)))
Cherry
такое бывает при хронической усталости и эмоциональном выгорании. лечится очень трудно
Печенька
У нее может давление низкое, я себя так же чувствовала и чувствую иногда у меня 85-55 давление и температура тела 35,5 - реально никто не верит, пока я градусник не принесу на работу и при всех не померею
Печенька
У нее может давление низкое, я себя так же чувствовала и чувствую иногда у меня 85-55 давление и температура тела 35,5 - реально никто не верит, пока я градусник не принесу на работу и при всех не померею
СсылкаПожаловаться
так же, а если температура 36,6, все труп. не дай Бог выше 37 поднимется. а врачам фик объяснишь!
Ника Валуев
пусть переходит в охранники, перестанет уставать. Есть такие люди, которые в детстве, делая уроки, сильно уставали. А носиться по двору не уставали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем