Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли покупать шубу в Интернете?

Девушки, пож-та, поделитесь информацией, кто-нибудь покупал шубу в интернет магазине и в каком? А то хочу купить, но не знаю на каком остановить свой выбор. Где надежнее всего? И вообще стоит ли?
Только пожалуйста, без рекламы, а реальный опыт.
Все рекламные посты все равно видно.
Анна Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Светлана Спицына
Надежно у многих. А какой ценовой диапазон? И почему в магазин прийти не можете?
Анна ДаниловаВ ответ на Светлана Спицына
Светлана Спицына
Надежно у многих. А какой ценовой диапазон? И почему в магазин прийти не можете?
СсылкаПожаловаться
Светлана, до 150к рублей. Я бы с радостью пошопилась, но сижу в декрете со вторым (4 и 1 год). Выйти "в свет" по магазинам, так чтобы несколько дней примериться-прицениться еще полгода точно не смогу, а шубу хочу сейчас.
Светлана СпицынаВ ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
Светлана, до 150к рублей. Я бы с радостью пошопилась, но сижу в декрете со вторым (4 и 1 год). Выйти "в свет" по магазинам, так чтобы несколько дней примериться-прицениться еще полгода точно не смогу, а шубу хочу сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда "реальный опыт";)))) До 150к смотрите в снежной королеве. Не рекламирую, но пока самый адекватный магазин, который я встречала.
Но вообще, автор, шубу без примерки... как-то страшно брать
борисов дмитрийВ ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
Светлана, до 150к рублей. Я бы с радостью пошопилась, но сижу в декрете со вторым (4 и 1 год). Выйти "в свет" по магазинам, так чтобы несколько дней примериться-прицениться еще полгода точно не смогу, а шубу хочу сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сидите дома и выйти не можете за шубой тогда зачем она нужна??? дома ходить??? а то потом когда выйдете вдруг вы не влезете в нее)))...это как пример...
Яночка ☆
Нет конечно
Совсем ку ку
Анна ДаниловаВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Нет конечно
Совсем ку ку
СсылкаПожаловаться
Дорогая Яна, понимаю, что ку-ку, но ситуация такая, что нормально сходить по магазинам, чтобы померить, прицениться, выбрать, пощупать - еще нескоро...
Яночка ☆В ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
Дорогая Яна, понимаю, что ку-ку, но ситуация такая, что нормально сходить по магазинам, чтобы померить, прицениться, выбрать, пощупать - еще нескоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему муж не может с детьми посидеть?
с аша петровВ ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
Дорогая Яна, понимаю, что ку-ку, но ситуация такая, что нормально сходить по магазинам, чтобы померить, прицениться, выбрать, пощупать - еще нескоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады ,на кой ляд она тебе?? сиди в трузелях и сиськодержателях дома
Жаба-Мордоед
Шубу? в интернете??? бред!!!
Анна ДаниловаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Шубу? в интернете??? бред!!!
СсылкаПожаловаться
Дорогой автор, понимаю... Но так хочется!!!
Жаба-МордоедВ ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
Дорогой автор, понимаю... Но так хочется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так топайте в магазин и меряйте, смотрите на качество меха и т.д. В чем проблема?
Наталия
какая шуба из интернета, нет конечно. сейчас уже скоро весна начнется) зачем сейчас?
Анна ДаниловаВ ответ на Наталия
Наталия
какая шуба из интернета, нет конечно. сейчас уже скоро весна начнется) зачем сейчас?
СсылкаПожаловаться
Наталия, понимаю, но 1. скидки))) 2. Сегодня -15 у нас в городе. Минусовая температура еще 1,5 месяца будет точно
НаталияВ ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
Наталия, понимаю, но 1. скидки))) 2. Сегодня -15 у нас в городе. Минусовая температура еще 1,5 месяца будет точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом скидки ещё больше будут) ну что вам сказать, раз так хочется, покупайте конечно) но с шубой через интернет я бы не рисковала
ГАЛИС
НЕТ! шубу нужно покупать в специализированном магазине, и желательно в дорогом! Или шить на заказ! ))
Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
НЕТ! шубу нужно покупать в специализированном магазине, и желательно в дорогом! Или шить на заказ! ))
СсылкаПожаловаться
а помнишь, какую шикарную шупку подарила Дианка Затейнице ))) с фонариками....где она теперь...
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а помнишь, какую шикарную шупку подарила Дианка Затейнице ))) с фонариками....где она теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не помню.
вот такую помню))))
Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, не помню.
вот такую помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такую она тоже кому-то дарила ))
ЗвездафшокеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, не помню.
вот такую помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто это? и зачем она нацепила столько нещатных игрушек?? плакать хчоется
Анастасия Прадедова
Девушка, я вообще не рекомендую заказывать шубу на неизвестных сайтах. Я тоже снежную королеву порекомендую, пожалуй, но лучше хотя бы мельком к ним заехать и примерить понравившиеся модели. Тогда точно будете уверены.
Яна ПигулякВ ответ на Анастасия Прадедова
Анастасия Прадедова
Девушка, я вообще не рекомендую заказывать шубу на неизвестных сайтах. Я тоже снежную королеву порекомендую, пожалуй, но лучше хотя бы мельком к ним заехать и примерить понравившиеся модели. Тогда точно будете уверены.
СсылкаПожаловаться
Так а в чем проблема, автор? Заедьте в выбранный магазин на полчаса, выберете модель, посмотрите качество.
Не надо ходить по всем магазам же, адекватных мехов и так не много.
Мой совет - страшно покупать шубу в инете без примерки.
Анастасия Прадедова
Девушка, я вообще не рекомендую заказывать шубу на неизвестных сайтах. Я тоже снежную королеву порекомендую, пожалуй, но лучше хотя бы мельком к ним заехать и примерить понравившиеся модели. Тогда точно будете уверены.
СсылкаПожаловаться
В снежной Королёве очень дорого, у меня тебя за 60 тыс купила и точно такую в снежной Королёве за 160 тыс продавали
Natali Fomenko
салон Gerda
Этвард Рой.
А грят жн загадка. Легко понят зачем жн шуба.))
Людмила Сергеева
Я трусы без примерки не куплю, а тут шубу по тырнету...... мама дорохая.... в декрете совсем мозги заплыли....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем