Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли при росте 176 иметь вес 68 кг?

Доброго времени суток, форумчане!
Хотелось бы узнать Ваше мнение по следующему вопросу.
Женщина за 30 ростом 176 см имеет параметры 103/79/102 при весе 68 кг.
Просьба выссказать ваше мнение объективно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Aскелла
Только после фото.
Sokolov,53
176 рост?а мужик какого роста тогда должен быть, чтобы вы хоть каблуки в 10 см могли носить?
Ирина НазароваВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
176 рост?а мужик какого роста тогда должен быть, чтобы вы хоть каблуки в 10 см могли носить?
СсылкаПожаловаться
от 185
Ирина Назарова
от 185
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких немного,длинномеров)
Ирина НазароваВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
Таких немного,длинномеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
намного больше, чем Вы думаете))) кстати, женщин высоких тоже немного...
Ирина Назарова
намного больше, чем Вы думаете))) кстати, женщин высоких тоже немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю, я по улицам хожу, бывает и здоровых тёток мало, в общем и двухметровым мужикам живётся несладко, везде нагибаться приходится.
Анна ЛидерВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
Таких немного,длинномеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не длинномеры, а именно Мужчина, которого видно и чувствуешь защиту автоматически!
Вера КоноваловаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Не длинномеры, а именно Мужчина, которого видно и чувствуешь защиту автоматически!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина - это не рост, а характер.
Анна ЛидерВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Мужчина - это не рост, а характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины, невысокого роста, которые работали в нашем институте - не очень хорошими мальчиками оказались. Мне повезло не только с высоким ростом мужчины, но и с характером
марина МаринаВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
Таких немного,длинномеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что, по улицам не ходите? Недомерков сейчас мало, в основном, высокие девушки :-P
Анна ЛидерВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
176 рост?а мужик какого роста тогда должен быть, чтобы вы хоть каблуки в 10 см могли носить?
СсылкаПожаловаться
У меня 175 рост, с мужчинами от 185 см ростом встречаюсь....
Rex RexovichВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
176 рост?а мужик какого роста тогда должен быть, чтобы вы хоть каблуки в 10 см могли носить?
СсылкаПожаловаться
186. При том же росте ношу каб. 10 см.:)
Аноним
Я не про себя пишу, про близкого мне человека.
Sokolov,53 - Каблуки она не носит из-за травмы сустава, полученного на занятиях каратэ-до.
Мужчина у нее ниже ее ростом.
Она больше из-за веса переживает сейчас.
Anaiss - фото, без ее разрешения, не могу разместить, только рассказать о внешности.
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Я не про себя пишу, про близкого мне человека.
Sokolov,53 - Каблуки она не носит из-за травмы сустава, полученного на занятиях каратэ-до.
Мужчина у нее ниже ее ростом.
Она больше из-за веса переживает сейчас.
Anaiss - фото, без ее разрешения, не могу разместить, только рассказать о внешности.
СсылкаПожаловаться
Много это. Хотя странно. У меня было при росте 176 , 93-72 -104, и вес 67.
Сейчас сбросила: 90–68–102, 64.
Еще стараюсь, чтобы бедра к 100 пришли. Тогда фигура смотрится просто отпадно.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не про себя пишу, про близкого мне человека.
Sokolov,53 - Каблуки она не носит из-за травмы сустава, полученного на занятиях каратэ-до.
Мужчина у нее ниже ее ростом.
Она больше из-за веса переживает сейчас.
Anaiss - фото, без ее разрешения, не могу разместить, только рассказать о внешности.
СсылкаПожаловаться
автор вес .не важен. важен проуент жира в организме и процент мускульной ткани. ввжны объемы. вес-это всего лишь цифра на весах, мало что обозначающая. при одинаковом весе, но разной комподиции тела человек будет выглядеть по разному
Всем Привет
да конечно ж нормально)) у меня рост 162, а вес 127, и я не щщитаю, что это проблема))) комфорт налицо))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да конечно ж нормально)) у меня рост 162, а вес 127, и я не щщитаю, что это проблема))) комфорт налицо))
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю. но она всегда спортом занималась. а потом что-то в ней как-бы сломалось что ли. хочет вернуть прежнюю форму, занимается, диеты разные, но ничего не помогает. переживает.хотела поддержать.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю. но она всегда спортом занималась. а потом что-то в ней как-бы сломалось что ли. хочет вернуть прежнюю форму, занимается, диеты разные, но ничего не помогает. переживает.хотела поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживать надо штаны, шоп не упали.. а лезть в чюжие сани- у тебя традиция с деццтва?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
поддерживать надо штаны, шоп не упали.. а лезть в чюжие сани- у тебя традиция с деццтва?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас с ней такая взаимная традиция с детства
Sokolov,53В ответ на Аноним
Аноним
у нас с ней такая взаимная традиция с детства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, не показав подружку, вы хотите еёподдержать?забавно)
АнонимВ ответ на Sokolov,53
Sokolov,53
То есть, не показав подружку, вы хотите еёподдержать?забавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сестра. и она не знает что я про нее пишу. я считаю ее очень симпатичной, красивой. и хотела ей показать хорошие комментарии, если такие будут.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
у нас с ней такая взаимная традиция с детства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чюш собачья.. это всего лишь взаимное лицемерие, и не более того..
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю. но она всегда спортом занималась. а потом что-то в ней как-бы сломалось что ли. хочет вернуть прежнюю форму, занимается, диеты разные, но ничего не помогает. переживает.хотела поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бы я при таком росте за такой вес и параметры переживала.... делать ей нечего.
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю. но она всегда спортом занималась. а потом что-то в ней как-бы сломалось что ли. хочет вернуть прежнюю форму, занимается, диеты разные, но ничего не помогает. переживает.хотела поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный вес, нормальные параметры. Похудеет-схуднет у нее грудь... а смысл? Да и худеть будет трудно, когда лишнего особо нет.
Всем Привет
да конечно ж нормально)) у меня рост 162, а вес 127, и я не щщитаю, что это проблема))) комфорт налицо))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем