Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли так питаться?

С утра (6-7 утра) съедать 2 бутерброда с маслом и/или сыром. 
При необходимости перекус - яблоко.
обед - творожок (обезжиренный 170 грамм) + яблоко или немного отварной курицы (грамм 100-200)
перекус - яблоко + кефир 
перекус - апельсин
ужин - немного отварных овощей (+кефир, если не хватает)

+ физ.нагрузка.

как в дальнейшем скорректировать питание, чтобы удерживать вес? Добавлять продукты (типа риса/макарон) постепенно, грамм по 50? Ну и, естественно, продолжать тренировки в зале) 

всем спасибо за участие и, пожалуйста, давайте уважительно относиться друг к другу!:)
всем хорошего дня))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Александр В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне за неделю столько не сожрать
СсылкаПожаловаться
хрюкать будете???
Honey CapricornВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне за неделю столько не сожрать
СсылкаПожаловаться
вы, наверное, совсем миниатюрная. Или просто плохой обмен веществ.
Зухра Кунаккузина
не нужно макароны добавлять лучше овощи тушеные-капусту,кабачок. и утром лучше на бутер а кашу
Зухра Кунаккузина
не нужно макароны добавлять лучше овощи тушеные-капусту,кабачок. и утром лучше на бутер а кашу
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!:)
А организм не отвыкнет от некоторых продуктов?))
просто хотелось бы сохранить разнообразие, чтобы все воспринималось нормально и не превращалось случай чего в "лишние запасы"
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!:)
А организм не отвыкнет от некоторых продуктов?))
просто хотелось бы сохранить разнообразие, чтобы все воспринималось нормально и не превращалось случай чего в "лишние запасы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бутерброды лучше кашу полезнее или яйцо вареное с кусочком хлеба только без масла. Масло лучше добрать оливковое 1 ложку на курицу чтобы есть удобнее было не совсем сухая курица была.
Good EnergyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!:)
А организм не отвыкнет от некоторых продуктов?))
просто хотелось бы сохранить разнообразие, чтобы все воспринималось нормально и не превращалось случай чего в "лишние запасы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавьте больше овощей и фруктов, а то, что это всего 2 фрукта апельс и ябл. Каши и бобовые - вперёд. Баклажаны. Зелень.Специи. Яйца иногда
Наталья РеутВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!:)
А организм не отвыкнет от некоторых продуктов?))
просто хотелось бы сохранить разнообразие, чтобы все воспринималось нормально и не превращалось случай чего в "лишние запасы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите на сайт с низкокалорийными блюдами.Там такой выбор,что об однородности еды и говорить не приходится.
ada con
Вообще, получается не очень сбалансировано, да и откуда силы на тренировки тогда?


А сможете ли выдержать- смотрите сами, исходя из настоящего рациона. Если привыкли питаться плотно и вечером пить чай с печеньями, то вряд ли сразу получится.
АнонимВ ответ на ada con
ada con
Вообще, получается не очень сбалансировано, да и откуда силы на тренировки тогда?


А сможете ли выдержать- смотрите сами, исходя из настоящего рациона. Если привыкли питаться плотно и вечером пить чай с печеньями, то вряд ли сразу получится.
СсылкаПожаловаться
я так питаюсь уже месяцев 6:)
сил хватает, но кажется, начала худеть слишком быстро (примерно 1кг в неделю), вот немного заволновалась:)

А что еще можно было бы добавить/заменить, чтобы питание было более сбалансированным?

Спасибо!
ada conВ ответ на Аноним
Аноним
я так питаюсь уже месяцев 6:)
сил хватает, но кажется, начала худеть слишком быстро (примерно 1кг в неделю), вот немного заволновалась:)

А что еще можно было бы добавить/заменить, чтобы питание было более сбалансированным?

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мой герой!))))
Добавляйте сложные углеводы вместо бутеров, не забывайте пить витамины.
А то, что вес уходит быстРо- это цикличный процесс)
АнонимВ ответ на ada con
ada con
Вы мой герой!))))
Добавляйте сложные углеводы вместо бутеров, не забывайте пить витамины.
А то, что вес уходит быстРо- это цикличный процесс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про витамины мысль как - то и не пришла в голову! Спасибо Вам большое и за поддержку, и за советы!:)
-В ответ на Аноним
Аноним
Про витамины мысль как - то и не пришла в голову! Спасибо Вам большое и за поддержку, и за советы!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без врача не вздумайте пить витамины! их переизбыток куда опаснее недостатка!
123 123В ответ на Аноним
Аноним
я так питаюсь уже месяцев 6:)
сил хватает, но кажется, начала худеть слишком быстро (примерно 1кг в неделю), вот немного заволновалась:)

А что еще можно было бы добавить/заменить, чтобы питание было более сбалансированным?

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мясо добавьте и жир = масло сливочное. Я не шучу.
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
я так питаюсь уже месяцев 6:)
сил хватает, но кажется, начала худеть слишком быстро (примерно 1кг в неделю), вот немного заволновалась:)

А что еще можно было бы добавить/заменить, чтобы питание было более сбалансированным?

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким же темпом худею- 1 день в неделю полностью голодаю, только вода, можно с медом, чай с сахаром иногда тоже пью -1-1,5 кг за неделю
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
я так питаюсь уже месяцев 6:)
сил хватает, но кажется, начала худеть слишком быстро (примерно 1кг в неделю), вот немного заволновалась:)

А что еще можно было бы добавить/заменить, чтобы питание было более сбалансированным?

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В остальные дни ем как обычно, никаких диет
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
я так питаюсь уже месяцев 6:)
сил хватает, но кажется, начала худеть слишком быстро (примерно 1кг в неделю), вот немного заволновалась:)

А что еще можно было бы добавить/заменить, чтобы питание было более сбалансированным?

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мясо и рыбу добавить надо. А то анемия вас разобъет и белковое голодание случится)))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
я так питаюсь уже месяцев 6:)
сил хватает, но кажется, начала худеть слишком быстро (примерно 1кг в неделю), вот немного заволновалась:)

А что еще можно было бы добавить/заменить, чтобы питание было более сбалансированным?

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вес уходит быстро, потому что организм сжигает все, чтобы попросту выжить. А как только такая проблема отпадет, будет получать достаточно, все вернет, еще и с лихвой.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
я так питаюсь уже месяцев 6:)
сил хватает, но кажется, начала худеть слишком быстро (примерно 1кг в неделю), вот немного заволновалась:)

А что еще можно было бы добавить/заменить, чтобы питание было более сбалансированным?

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рис перед тренировкой обязательно, для сил. если не будете есть углеводы, то попадете в больницу с истощением
)))В ответ на Аноним
Аноним
я так питаюсь уже месяцев 6:)
сил хватает, но кажется, начала худеть слишком быстро (примерно 1кг в неделю), вот немного заволновалась:)

А что еще можно было бы добавить/заменить, чтобы питание было более сбалансированным?

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушайте уже все, только маленькими порциями. Моя подруга так на 40 кг похудела. И тортики и даже в Макдаке ела.
Good EnergyВ ответ на Аноним
Аноним
я так питаюсь уже месяцев 6:)
сил хватает, но кажется, начала худеть слишком быстро (примерно 1кг в неделю), вот немного заволновалась:)

А что еще можно было бы добавить/заменить, чтобы питание было более сбалансированным?

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ответила выше, добавлю - если есть возможность ешьте лосось чаще, также авокадо. Авокадо в некоторых регионах - второй хлеб. Орехи. Чувство сытости больше всего дают кедровые и кешью.Кедровые дорогие. Фундук с изюмом - прекрасный здоровый закусон
Елена Л.
макароны заменить овсом или гречкой.
но я бы так не смогла питаться... где мясо?!
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
макароны заменить овсом или гречкой.
но я бы так не смогла питаться... где мясо?!
СсылкаПожаловаться
гречку тоже иногда включаю, спасибо!:)

а вот начала включать курочку отварную (другое мясо плохо усваивается, начинаю чувствовать тяжесть)
ну и с зарплаты балую себя кусочком рыбки иногда
ada conВ ответ на Аноним
Аноним
гречку тоже иногда включаю, спасибо!:)

а вот начала включать курочку отварную (другое мясо плохо усваивается, начинаю чувствовать тяжесть)
ну и с зарплаты балую себя кусочком рыбки иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть рыба тилапия - продаётся замороженая, стоит недорого. На пару в фольге с лимоном и специями - самое то
АнонимВ ответ на ada con
ada con
Есть рыба тилапия - продаётся замороженая, стоит недорого. На пару в фольге с лимоном и специями - самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно, о такой рыбе даже не слышала. Сегодня - завтра поищу у нас в магазинах. По названию уже заинтриговали!:))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
если честно, о такой рыбе даже не слышала. Сегодня - завтра поищу у нас в магазинах. По названию уже заинтриговали!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тилапию, так же как и пангасиуса везут к нам из Китая и Въетнама, где они растут в сточных канавах, и питаются всем, подряд. Можете представить сколько всего "полезного" в их мясе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем