Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли так питаться?

С утра (6-7 утра) съедать 2 бутерброда с маслом и/или сыром. 
При необходимости перекус - яблоко.
обед - творожок (обезжиренный 170 грамм) + яблоко или немного отварной курицы (грамм 100-200)
перекус - яблоко + кефир 
перекус - апельсин
ужин - немного отварных овощей (+кефир, если не хватает)

+ физ.нагрузка.

как в дальнейшем скорректировать питание, чтобы удерживать вес? Добавлять продукты (типа риса/макарон) постепенно, грамм по 50? Ну и, естественно, продолжать тренировки в зале) 

всем спасибо за участие и, пожалуйста, давайте уважительно относиться друг к другу!:)
всем хорошего дня))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Мисс Марпл
Мне за неделю столько не сожрать
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне за неделю столько не сожрать
СсылкаПожаловаться

Надо у Вас учиться этому мастерству!:)
CherryВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне за неделю столько не сожрать
СсылкаПожаловаться
а за час
Тима с раенаВ ответ на Cherry
Cherry
а за час
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разопрет тебя после тридцати конкретно, готовься))
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне за неделю столько не сожрать
СсылкаПожаловаться
а мне за месяц)))))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а мне за месяц)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сколько осилишь?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
За сколько осилишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще обезжиренный творог не переношу - кислятина, и химии в нем столько, что вся его "обезжиренность" превращается во вред )))
Любой врач тебе скажет )))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я вообще обезжиренный творог не переношу - кислятина, и химии в нем столько, что вся его "обезжиренность" превращается во вред )))
Любой врач тебе скажет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его вообще не ем буэээ
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я вообще обезжиренный творог не переношу - кислятина, и химии в нем столько, что вся его "обезжиренность" превращается во вред )))
Любой врач тебе скажет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне как раз врач и посоветовала есть творог, когда я в больнице лежала, только 5%. Обезжиренный - это уже была моя инициатива. Да и найти что - то хорошее трудновато из - за этой химии
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
а мне как раз врач и посоветовала есть творог, когда я в больнице лежала, только 5%. Обезжиренный - это уже была моя инициатива. Да и найти что - то хорошее трудновато из - за этой химии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
творог да, но не обезжиренный
его пока обезжирят, ничего полезного не останется
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
а мне как раз врач и посоветовала есть творог, когда я в больнице лежала, только 5%. Обезжиренный - это уже была моя инициатива. Да и найти что - то хорошее трудновато из - за этой химии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врач не предупредил, что из обезжиренного творога кальций (ради чего творог и рекомендуют) не усваивается?
Мне травматолог (руку ломала) целую лекцию прочёл по этому поводу.
Лариса Батманова
врач не предупредил, что из обезжиренного творога кальций (ради чего творог и рекомендуют) не усваивается?
Мне травматолог (руку ломала) целую лекцию прочёл по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ничего по этому поводу врач не говорила. Очень рада, что Вам встретился ответственный специалист!:) мне с врачами вообще не очень везет
)))В ответ на Аноним
Аноним
а мне как раз врач и посоветовала есть творог, когда я в больнице лежала, только 5%. Обезжиренный - это уже была моя инициатива. Да и найти что - то хорошее трудновато из - за этой химии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже со всех сторон трубят, что обезжиренный творог есть не нужно.
М.А.В ответ на Аноним
Аноним
а мне как раз врач и посоветовала есть творог, когда я в больнице лежала, только 5%. Обезжиренный - это уже была моя инициатива. Да и найти что - то хорошее трудновато из - за этой химии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из обезжиренного кальций не усваивается вообще, врач был прав 5% и для диеты подходят. И если у Вас быввет минусовая температура, например, сейчас - определ количество являются профилактикой бронхо-легочных заболеваний зимой, что согласитесь, немаловажно
М.А.В ответ на М.А.
М.А.
Из обезжиренного кальций не усваивается вообще, врач был прав 5% и для диеты подходят. И если у Вас быввет минусовая температура, например, сейчас - определ количество являются профилактикой бронхо-легочных заболеваний зимой, что согласитесь, немаловажно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Определенное количество животного жира
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
а мне как раз врач и посоветовала есть творог, когда я в больнице лежала, только 5%. Обезжиренный - это уже была моя инициатива. Да и найти что - то хорошее трудновато из - за этой химии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее питание, здоровое! Вы- молодец:-))!
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
а мне как раз врач и посоветовала есть творог, когда я в больнице лежала, только 5%. Обезжиренный - это уже была моя инициатива. Да и найти что - то хорошее трудновато из - за этой химии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так как дела-то на сегодняшний день?
Татьяна ТокареваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я вообще обезжиренный творог не переношу - кислятина, и химии в нем столько, что вся его "обезжиренность" превращается во вред )))
Любой врач тебе скажет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так часто говорят о том,что обезжиренные продукты и есть нельзя без грамма жира - пища не усваивается.Жир(масло) просто необходимы организму и имеет значение только количество.
Лесия ФеяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я вообще обезжиренный творог не переношу - кислятина, и химии в нем столько, что вся его "обезжиренность" превращается во вред )))
Любой врач тебе скажет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Мой тренер категорически запрещает есть такой творог. Нужно брать с жирность 2-5%. Тоже самое и кефир. Он не должен быть обезжиренным. Лучше брать низкой жирности. А обезжиренные продукты- отрава для организма.
МарфаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
За сколько осилишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, давайте уже по булочке зажуем хоть что ли...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Девочки, давайте уже по булочке зажуем хоть что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как предпочитаете? С чаем/кофем?:))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Как предпочитаете? С чаем/кофем?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с кофе, пожалуйста!
Жуть СквернаяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне за неделю столько не сожрать
СсылкаПожаловаться
А мне мало дико, я бы голодная ходила(
МисскаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне за неделю столько не сожрать
СсылкаПожаловаться
мне бы так жрать) я серьезно
Snow BlackВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне за неделю столько не сожрать
СсылкаПожаловаться
Какой у вас примерный рацион? Если так мало, то расписывать недолго. ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем