Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли такое

Живу с мужчиной уже почти полгода. Знакомы мы очень давно, но было много сложностей. И вот наконец-то мы вместе. Раньше он был идеален: заботливый, ласковый, понимали друг друга с полуслова, могли часами говорить обо всем на свете. Намерения у него серьезные, хочет жениться, я знакома со многими его друзьями и родными.
Но сейчас что-то изменилось. Он может грубо ответить и даже не заметить этого, постоянно советует как лучше что-то дома сделать (он всегда жил один и умеет все по дому), просто так полежать пообниматься уже не получается - все сводится к интиму. А мне хочется побольше ласки и внимания. На разговоры о том, что мы можем расстаться реагирует очень болезненно.Он мне отвечает: ты же моя жена, я без тебя жить не могу не обращай внимания на мелочи. Просто мимо пройти не может: то по попе хлопнет, то за грудь ущипнет, постоянно разговоры о сексе. Такое чувство, будто я как любовница. Скажите, это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Аноним
Подумываю о расставании. Не хочу постоянные советы слушать и из постели не вылазить. Тем более жить не в своем доме для меня очень трудно, все из рук валится. Я переехала в столицу ради нас
Буг
Это нормально! Танчики хуже.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Это нормально! Танчики хуже.
СсылкаПожаловаться
А, времени вместе мы почти не проводим. Каждый в своем компьютере/теоефоне. Если я отказываю в близости, как бы в шутку говорит,что со мной не интересно.. Но в каждой шутке, как говорится... Даже обидно это
Буг В ответ на Аноним
Аноним
А, времени вместе мы почти не проводим. Каждый в своем компьютере/теоефоне. Если я отказываю в близости, как бы в шутку говорит,что со мной не интересно.. Но в каждой шутке, как говорится... Даже обидно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская мантра: "Ну хоть не пьет"
Конти
В смысле нормально....у каждого своя нормальность... а люди только начинают друг друга узнавать после полугода совместного проживания.
Жужа
Молодой, здоровый.. А что Вы хотели? Розовые сопли ему не интересны.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Молодой, здоровый.. А что Вы хотели? Розовые сопли ему не интересны.
СсылкаПожаловаться
Ему 38
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 38
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ... не очень молодой.))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну ... не очень молодой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 23
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 23
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вам такой старик? найдите романтичного парня.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В Москва что резиновая? если нравится живи и терпи. За всё надо платить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Принцессы живут в своей квартире. На свои деньги. роль любовницы не выполняют. Гордость надо иметь.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Точно прЫнцессы ничего не хотят терпеть))) так и доживают до30 лет где то....а потом им уже никто и ничего стоящего не предлагает(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Собрались Два эксперта по отношениям. Учить девчонок жизни. Помедление, я записываю))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Все люди разные. Если вам не везёт не надо всех "под одну гребенку" мерить. Есть достойные и женщины, и мужчины.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Мужской взгляд приоритете? Других мнений нет? Что за тиранство. Уважать надо друг друга.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну-ну мужик сказал-мужик сделал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Извините. Ничем не хотела обидеть. Я своё мнение написала. Девушке надо работать и быть самодостаточной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем