Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли такое, если девушка в 30 лет уже 2 раз замужем? или настораживает?

У меня есть одна подруга школьная, первый раз она вышла замуж в 23, но разошлась быстро с мужем, потому что он любил выпить и постоянно тусил в клубах. Потом у нее была целая череда неудачных отношений, где ее или бросали, или использовали. Но в 30 лет она встретила парня и они поженились. Но она теперь боится детей заводить. Точнее пока не торопиться. Боится мало ли опять чего не получиться, и ребенок может остаться в разбитой семье. Она хочет сначала проверить человека, хотя бы год, какой он в семейной жизни, а потом заводить детей. Да и по финансам она не может у нее 4 кредита. Как вы считаете, права ли моя подруга? С другой стороны 30 лет и еще не рожала. А с другой стороны, как ей в декрете все эти 4 кредита платить, муж у нее простой парень с небольшой зарплатой. Что вы думаете на этот счет? 
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мила
Ваще ниче не думаю
Nickеа́
Кредиты - зло!
Тати
Мне 30,второй замужем,дочке 7 лет-не чувствую себя странной)))) мне больше странно когда в 30 не было ни браков ни детей
МаришкаВ ответ на Тати
Тати
Мне 30,второй замужем,дочке 7 лет-не чувствую себя странной)))) мне больше странно когда в 30 не было ни браков ни детей
СсылкаПожаловаться
Вот мне это тоже странно, особенно когда рассуждают те кто так замуж и не вышел.))
Nataly
всего второй? да к 30 практически все по второму кругу замуж выходят. кто впервые в 20 выскочил
Василиса
Пусть ваша подруга и думает и муж её, их семья - их проблемы.
Самая Меркантильная
ничего не думаем, не наше дело лезть в чужие дела
Honney Pot
во первых она права. какие дети, когда кредиты не выплачены?
а во вторых вам не угодишь. в 30 и не замужем - не нормально. в 30 разведена - не нормально. в 30 второй раз замужем - не нормально. Че делать то чтобы было нормально?)
AскеллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
во первых она права. какие дети, когда кредиты не выплачены?
а во вторых вам не угодишь. в 30 и не замужем - не нормально. в 30 разведена - не нормально. в 30 второй раз замужем - не нормально. Че делать то чтобы было нормально?)
СсылкаПожаловаться
Хехе) ну ...скажем в 25 выйти за 30 мужика умника красафффца начальника спорцмэна заботливого и нежного без бж и детей ...ну и все прочие идеальные прелести ))) тогда видимо будет супер пупер
Honney PotВ ответ на Aскелла
Aскелла
Хехе) ну ...скажем в 25 выйти за 30 мужика умника красафффца начальника спорцмэна заботливого и нежного без бж и детей ...ну и все прочие идеальные прелести ))) тогда видимо будет супер пупер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И работать, и зарабатывать хорошо, и дома все успевать, и детей рожать одного за другим и воспитывать их, и жить в своей квартире и любить свекровь
Феечка Ф
Не лезьте в жизнь подруги! Не Ваше дело! Или так и пишите, что про себя спрашиваете. Тогда по-другому будет Ваш вопрос восприниматься
Оля
Все правильно делает ваша подруга! Не меньше года надо узнать человека, прежде , чем рожать от него. Да и с кредитами успеет порешать!
Эйве
я третий раз вышла замуж в 35 лет. и что.
Катя
вообще все равно, личная жизнь, потому называется личной, чтоб в нее посторонние люди носы свои не совали и не пытались в ней разбираться, осуждать и копаться....
Аленушка
она права
Иванова
у меня подруге - 29, и на днях она четвертый раз собирается замуж))) скрывает этот факт, естественно, от своего жениха
Невеста Джокера
Кредиты надо выплатить однозначно. Иначе из-за этого потом семья и развалится. А так - ну а что тут особенного в этой ситуации? То что ей 30 лет?
Невеста Джокера
Мужиком родиться наверное?
Мария
ну возраст большой на мой взгляд
****
мы думаем, что если своей жизнью больше интересоваться- до чужой дела не будет..
olga donskaya
Моя сестра в 31 вышла замуж третий раз, а когда серчает на мужа, может сказать, что он и не последний. Ну всякое в жизни складывается, бывает и замужество не складывается. А что такого в том, чтобы пожить с мужем без детей. С каких пор тридцать - это приговор? Нет зарницы рожать в 31 или 33, есть разница в 19 и 31. Если здоровье позволяет, то почему не повременить с ребенком, который, кстати, огромная статья расходов в семейном бюджете, а тут 4 кредита...
Lubanьka
ненормально,что там 4 кредита
Невеста Джокера
Не то слово! Аж трясет от них!
Невеста Джокера
Большой для чего?
Лала
Пусть живет, как считает нужным. На мой взгляд паскудство-это лезть в чужую жизнь и постель со своим длинным носом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем