Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли такое поведение мужа?

Мы 3 месяца в браке, живем в моей квартире. Сейчас у нас что-то наподобие притирки, если можно так назвать. Но муж очень часто уезжает к себе домой к родным. Например у нас в быту какой-то спор, по быту, ему вдруг что-то не нравится. И он чтобы избежать скандалов прыгает в свою машину и уезжает к своим родителям домой. Его мать очень недовольна, его мать постоянно встает на мою сторону. Говорит женился, выясняй все сам, не приезжай к нам так часто, раз женился. Но он им говорит, что не собирается со мной разводиться и любит меня. И просто ему требуется побыть одному, все переварить, обдумать. А как страсти стихают, и проблема решена, он как ни в чем не бывало возвращается домой с милой улыбкой.  То есть как назревает проблема, он один на один меня бросает все решать, а сам прыгает в машину и уезжает, пока я все не решу. Банальное отключение горячей воды.... заставило его прыгнуть в машину и уехать без меня к родителям, они его конечно не похвалили. Девушки, что думаете? У кого было подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Южная Dakota
ха, веселая жизнь ждёт
KTR
а до свадьбы вы жили вместе?
вообще, поведение детское какое-то
СолнечнаяВ ответ на KTR
KTR
а до свадьбы вы жили вместе?
вообще, поведение детское какое-то
СсылкаПожаловаться
думаю,не жили.. Почему интересно так многие против этого сожительства,так называемого ?Ведь все это можно и нужно решать ДО свадьбы,а не после
АнонимВ ответ на KTR
KTR
а до свадьбы вы жили вместе?
вообще, поведение детское какое-то
СсылкаПожаловаться
до свадьбы мы ночевали вместе по выходным, он хотел съехаться после свадьбы, потому что его работа рядом с его домом была, и по этой причине он постоянно переехал только после свадьбы. Удобно же на работу было ездить, все под носом. Но пока встречались и ночевали вместе, никаких споров не было.
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
до свадьбы мы ночевали вместе по выходным, он хотел съехаться после свадьбы, потому что его работа рядом с его домом была, и по этой причине он постоянно переехал только после свадьбы. Удобно же на работу было ездить, все под носом. Но пока встречались и ночевали вместе, никаких споров не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо знал, что с таким его поведение свадьбы не будет
СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
до свадьбы мы ночевали вместе по выходным, он хотел съехаться после свадьбы, потому что его работа рядом с его домом была, и по этой причине он постоянно переехал только после свадьбы. Удобно же на работу было ездить, все под носом. Но пока встречались и ночевали вместе, никаких споров не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,ночевать и находиться вместе -это разные вещи.
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
ну,ночевать и находиться вместе -это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сам не хотел переезжать ко мне до свадьбы! объясняя это тем, что от его работы до меня ездить неудобно, а после свадьбы он сменил работу, работает сейчас по прямой ветке ездить. ему же неудобно видите ли.....
СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
он сам не хотел переезжать ко мне до свадьбы! объясняя это тем, что от его работы до меня ездить неудобно, а после свадьбы он сменил работу, работает сейчас по прямой ветке ездить. ему же неудобно видите ли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та я поняла,что не хотел..Зря. Оказался не готов к ответственности что ли.По крайней мере так выглядит со стороны
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
до свадьбы мы ночевали вместе по выходным, он хотел съехаться после свадьбы, потому что его работа рядом с его домом была, и по этой причине он постоянно переехал только после свадьбы. Удобно же на работу было ездить, все под носом. Но пока встречались и ночевали вместе, никаких споров не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж тоже так себя вел ,я шутила в такие моменты " к маме,бегом к маме!" ....через год перестал бегать......
Lady LikaВ ответ на KTR
KTR
а до свадьбы вы жили вместе?
вообще, поведение детское какое-то
СсылкаПожаловаться
Тож подумала, что дитё горькое решило жениться, а к бытовым трудностям не научено, вот и бегает цыплёныш к маме.
Мария Денисова
В следующий раз чемоданы ему закиньте,когда к маме соберется.
Beladonna@
к батарее его, что бы не сбежал))
Итальянчик..В ответ на Beladonna@
Beladonna@
к батарее его, что бы не сбежал))
СсылкаПожаловаться
прочитал до.. живёт в моей квартире..)) у нас есть пословица.. короче - он собака..))
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
прочитал до.. живёт в моей квартире..)) у нас есть пословица.. короче - он собака..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему собака? у него тоже есть квартира, но там еще его мама и папа.
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
почему собака? у него тоже есть квартира, но там еще его мама и папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не принято, чтоб Мужчина жил у Девушки.. .. хоть убейте.. и не навязывайте своё.. я просто высказался..
Итальянчик..
не принято, чтоб Мужчина жил у Девушки.. .. хоть убейте.. и не навязывайте своё.. я просто высказался..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прав
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
почему собака? у него тоже есть квартира, но там еще его мама и папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но там еще мама и папа - это не его квартира, а его родителей
Beladonna@В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
прочитал до.. живёт в моей квартире..)) у нас есть пословица.. короче - он собака..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все могут себе позволить свою квартиру))
Итальянчик..В ответ на Beladonna@
Beladonna@
не все могут себе позволить свою квартиру))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никого не обвиняю.. говорю, как положено!!
Beladonna@В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
никого не обвиняю.. говорю, как положено!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может конечно оно так и положено, но бывает и покладено))
Итальянчик..В ответ на Beladonna@
Beladonna@
может конечно оно так и положено, но бывает и покладено))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не соглашусь.. ну ни как..
АленушкаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
прочитал до.. живёт в моей квартире..)) у нас есть пословица.. короче - он собака..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша будет, когда они свою купят, эта ее родителей, думаю
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
наша будет, когда они свою купят, эта ее родителей, думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да моя мама переехала к сестре, поэтому мы с мужем тут одни живем.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
да моя мама переехала к сестре, поэтому мы с мужем тут одни живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень нужна она сестре, под старость приживалкой быть
Анна
ему что 18 лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем