Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормально ли то что он забыл про прошлые оскорбления?

зачем парень лезет общаеться как друг к девушке которая его бортонула?
с парнм некрасиво одна девица. он пытался ей признаться в симпатии, она с ним поиграла. он ее ненавидел, избегал, говорил что с ней не о чем говорить, и вообще она плохой человек.
прошло 3 месяца он ее опять встретил в универе после лета. и стал лесть общаться по дружески,общается с ней только по приятельски , не заигрывает. зачем? ведь не хотел этого с ней?

у парня есть девушка сейчас, нормально ли что он лезет общаться к то?
опасаться ли его девушке?
xdfdf xdfdgdf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Александр БеловВ ответ на Римма
Римма
что же они вам такого делали, хоть один пример приведите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем?!это было давно,и касалось только нас двоих.однако поверьте,некоторым досталось не то что с торицей,а с десятиной!эт я сейчас понимаю,что такое мое поведение меня не красит...Но из песни слов не выкинишь.Что было,то было.
Гелла
Ну, может, им есть о чем поговорить..
Anfisa***
опасайтесь)
Надежда Сорокина
Пусть новая девушка спросит почему он лицемерит и сделает выводы.
Кикимора (ritorna )
Теперь ПТУ универом называется?...(((
Катичка
уважаемая, понятно что речь о вас.
любит он ту девушку, вот и лезет общаться
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
я так понял вы парня девушка?))))
ЖеневьЕваВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
я так понял вы парня девушка?))))
СсылкаПожаловаться
так она уж и призналась...ревность у нее
Bagira
Я практически ниче не поняла, так безграмотно составлен текст... Опасайтесь, он не равнодушен к той дикой....
Пума
Видать любофь слепа, полюбишь и козу.
ЛЕДЕНЕЦ
Подскажите, а что за универ такой, в котором учатся такие безграмотные, костноязычные студенты, которые даже слова в предложении не умеют нормально расставить?
Alyona S
Тарабарщина какая-то))))
Только не говорите что это клавиатура сломалась, поэтому вы так непонятно пишите, Авторша)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем