Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормально ли в 21 год быть девственницей?

лет в 15-16 уставала от излишнего внимания противоложного пола, и думала что нельзя терять девственность до 18.затем учеба в вузе, отдавала практически все время зубрежке и тренировкам.в итоге, сейчас мне 21 год и я девственница.более того, абсолютно никакого внимания со стороны мужского пола.в чем же проблема?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Смайлик
Для врача высшей категории, если ваш возраст 51 год правильно указан, манера разговора не соответствует. Это Вы так же с пациентами разговариваете? Вы такой же врач, как с моего )(.. дворник. Это первое. На второе-где это я интересовался каким образом вы проверяете девственность? Откуда такое «профессиональное» выражение? Врач-гинеколог проводит осмотр, а не проверяет на девственность! Он может только констатировать наличие или отсутствие Hymen. Вы приписываете мне то, что я не говорил, не приводите ссылок на мои слова. Ваши оскорбления, выдают человека неуравновешенного, и не далёкого ума. Знаете, а вы наверно всё таки врач. Судя по нашей медицине, там работают именно только такие специалисты. И если вы действительно врач-гинеколог то мы плавно переходим к третьему. А на третье-правда и только правда. Знаете, дружок, как гинекологами становятся лица мужского пола? Правильно, это мальчики, которые мечтали посмотреть женские гениталии и поковыряться там своими кривыми ручками. И в психиатрии о таких мальчиках, ставших гинекологами, написаны целые труды. Где их психическое состояние определяется определённым словом. Хочу обратить внимание, ни где у меня нет прямого оскорбления, и меня нельзя за это "взять за язык". В отличие от некоторых. Но вы мне смешны. Что можно взять с "такого гинеколога" кроме анализов. Читать ваши ответы, а тем более отвечать тратя время, не вижу смысла. Не буду писать кто я, а то твой musculus sphincter ani internus ещё сработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз, вы отлично продемонстрировали не только свою глупость, но и невнимательность. Я и не утверждаю, что врачи проверяют девственность, я просто показал, что наличие девственности (а, как ни крути, именно наличие плевы является единственным признаком девственности) может быть определено разными путями. Далее, где я писал о том, что я врач высшей категории? Где я вообще писал, что занимаюсь в настоящее время врачебной практикой? Я написал, что я врач, что означает ровно одно: у меня есть диплом с такой надписью. Я впаолне могу быть непрактикующим врачом. Где я писал, что я гинеколог? Вы натурально безобразно глупы. Вы понакидали пару латинских слов, видимо с желанием показать свою грамотность, а показали ровно одно. Что - пусть видят те, кто будет сие читать. Мне вас убеждать не в чем и вы мне неинтересны чуть более, чем полностью.
милованова
все встречаются с парнями в 15 лет а в 20 выходят замуж....параллельно заканчивают вуз и не один...
Наталья Дубровская
Вы хотите для галочки, что ли, девственность потерять?) пусть все идёт так, как идёт. Хотя лично я считаю, " беречь себя доля кого- то" это атавизм . конечно, парни повзрослее это ценят и сразу женятся, но у вас тоже выбор должен быть. А то так женщина превращается в об' ект для мужского самоутверждения
Сергей Белов
Нет не нормально. В наше время беспорядочные половые связи начинаются с появлением половых гормонов.
НБояркин
Но вот теперь пора, потому как если жена в постели неумеха, то это 51% того, что муж будет гулять от тебя
Артур Коршак
нет проблемы. вашего "принца" еще нет на горизонте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем