Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормально ли в 21 год быть девственницей?

лет в 15-16 уставала от излишнего внимания противоложного пола, и думала что нельзя терять девственность до 18.затем учеба в вузе, отдавала практически все время зубрежке и тренировкам.в итоге, сейчас мне 21 год и я девственница.более того, абсолютно никакого внимания со стороны мужского пола.в чем же проблема?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Туся
Где вы ходите???вас все мужики ищут!!!!!!!
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Где вы ходите???вас все мужики ищут!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А если еще и квартира есть, вообще обыскались!!!!!
БензийВ ответ на Туся
Туся
А если еще и квартира есть, вообще обыскались!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного. У меня с 18 лет своя квартира, сейчас мне 43, что-то не припомню, чтобы кто-то меня искал))))))))
maria_hamyla76
Нормально. А ради внимания - расширьте сферу интересов и общения.
Светлана
Да, нормально
Саша Петров
провокейшн
милованова
Может вам показалась что у вас 15лет было огромное внимание мужчин вот вы себя и переценили...а теперь ходите в девках ...
милованова
Может вам показалась что у вас 15лет было огромное внимание мужчин вот вы себя и переценили...а теперь ходите в девках ...
СсылкаПожаловаться
я встречалась с парнями в это возрастной период, но дальше поцелуев дело не доходило по причине моих принципов
сейчас конечно понимаю, что надо было...
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
я встречалась с парнями в это возрастной период, но дальше поцелуев дело не доходило по причине моих принципов
сейчас конечно понимаю, что надо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас уже репутация такая-тока женится,вы как думаете,что граждане с которыми вы целовались,говорили у вас за спиной?
правильно-дает только после свадьбы.а поговорить они очень любят на эту тему
Самая счастливая
Нет больше проблемы:сейчас соберемся и будем решать.Только проблема решилась бы быстрее,если бы Вы написали в мужской форум:у них это ловчее получается(по крайней мере,они так считают).Но мы тут наловчились и через интернет лишать невинности:кто подольше тут сидит - все не девственницы!
H H
Жизнь прошла мимо)
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Это же конечно фотошоп? но безобразно....
Zarya 888
да ну...все еще впереди...уверяю проблем было бы больше если рано начала половую жизнь)
H H
Да пошутила я,ясно же! Каков вопрос,таков ответ.
мария титчева
всё у вас нормально...всё хорошо...некоторые уже по третьему кругу подшиваются - не хочу быть циничной - но что есть то есть в жизни..
Элиот***
Вот блин, ты мне одну виртуальную знакомую напоминаешь. Случайно не в Ессентуках живешь?
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вот блин, ты мне одну виртуальную знакомую напоминаешь. Случайно не в Ессентуках живешь?
СсылкаПожаловаться
Нет,я из национального региона)
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Нет,я из национального региона)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тогда удивляться нечему, наверняка в том регионе у вас порядки, будь здоров!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
А ну тогда удивляться нечему, наверняка в том регионе у вас порядки, будь здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не помешало всем моим подругам познать интимную жизнь)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это не помешало всем моим подругам познать интимную жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 14летнем возрасте*
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это не помешало всем моим подругам познать интимную жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы хотите быть как все?
Аноним
Нет,я из национального региона)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого если не секрет?
АнонимВ ответ на а а
а а
какого если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регион называть не буду,а скажу лишь, что не вся,но большая часть населения исповедует ислам.
Аноним
Регион называть не буду,а скажу лишь, что не вся,но большая часть населения исповедует ислам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более..о чем вам париться...скоро выдадут замуж...а пока отдыхайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем