Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли в 30 лет не хотеть отношений (секса) от слова совсем?!.

Нормально ли в 30 лет не хотеть отношений (секса) от слова совсем?!.
Это отклонение или норма?
Опыт неудачных отношений(5 лет брака )или просто эмоциональное выгорание)
На данный момент работаю ,есть любимое занятие,маленький сын,кому посвящаю свободное время,подруг немного да и те семейные (живут далеко)общаемся редко и по возможности
Знакомиться и заводить какие либо отношения вообще нет желания,есть страничка на сз ,периодически захаживаю,переписываюсь(не более),общаюсь с некоторыми ребятами,есть действительно хорошие,интересные парни,которые проявляют активный интерес и участие,но при малейшем намеке на более близкое,продолжительное знакомство тут же срабатывает сигнал "стоп" и я тактично, но верно сворачиваю общение.Живу я давно в таком состоянии и как ни парадоксально,именно сейчас у меня все шансы на хорошие отношения(я про конкретного человека),но чем больше я задумываюсь об этом,тем меньше желания что либо начинать.Мне с ним комфортно в плане общения,он пока проявляет терпение и понимание,говорит,что не торопит,но очень надеется,что я приму правильное решение,а я лишь чувствую,что такая жизнь одиночки меня все больше затягивает,возможно лет через пять я завою от тоски(кто знает) или пожалею,но сейчас я вижу только плюсы.
Тем не менее уже сейчас,мне пытаются внушить мысль,что это ненормально и для молодой,здоровой женщины полное отсутствие желания отношений(секса) это нонсенс..
P.s без пары и отношений я больше года..не скажу что прям совсем снежная королева и не посещают сексуальные фантазии,но ломок и всего того ,что так любят приписывать одиноким женщинам,точно нет..
Вот и интересно,что со мной не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ананым
драчиш?
АнонимВ ответ на Ананым
Ананым
драчиш?
СсылкаПожаловаться
на тебя?
АнанымВ ответ на Аноним
Аноним
на тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да можна и на миня мне ни жалка
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
многим за всю жизнь такие не встречаются.тогда уж лучше одной жить,чем с кем попало.
не зли котикаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Я вот за всю жизнь такого не встретила. Наверное, потому что башня у меня не пустая. Поэтому ее не сносит.
Комментарий удален.Почему?
не зли котикаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Походу у меня мозг по-другому устроен.У меня одна, но пламенная, любовь на всю жизнь - к себе самой
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я вот за всю жизнь такого не встретила. Наверное, потому что башня у меня не пустая. Поэтому ее не сносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретила по юности,любила сильно.поженились..много дров наломали...
Сходились расходились,потом повзрослели,совсем отдалились,последняя разлука оказалась решающей и финальной.
Теперь вспоминаю просто как страшный,запутанный сон,
МАРИ ФАРТ.
Как вы сами хотите это для вас и нормально, для всех разная нормальность
Beladonna@
Не хотите и не надо. Чего оглядываться на всех подряд.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Не хотите и не надо. Чего оглядываться на всех подряд.
СсылкаПожаловаться
Нет не на всех,но есть люди,чье мнение меня мягко говоря настораживает ,во всем остальном мы отлично ладим
Офицер
Как вариант низкий темперамент, вы легко переносите длительное сексуальное воздержание
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Как вариант низкий темперамент, вы легко переносите длительное сексуальное воздержание
СсылкаПожаловаться
Я б не сказала..в семейной жизни я была инициатором в сексуальных отношениях ,бывший тоже не был бревном,но ему хватало пары раз в две недели..мне бывало мало...
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Я б не сказала..в семейной жизни я была инициатором в сексуальных отношениях ,бывший тоже не был бревном,но ему хватало пары раз в две недели..мне бывало мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит как выше сказали, ещё не встретили того самого, с кем бы хотелось
Irina P
так отношения или секс? Духовность или физиология?? Вы определитесь. Хотя это не нормально в обоих случаях
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
так отношения или секс? Духовность или физиология?? Вы определитесь. Хотя это не нормально в обоих случаях
СсылкаПожаловаться
На данный момент я четко хочу человеческого общения,каких то совместных поездок,дружбы ,так посидеть,посмеяться от души ,без перехода в иную плоскость,но как правило отношения с противоположным полом в опр момент переходят не туда...
Поэтому в итоге одна,
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
На данный момент я четко хочу человеческого общения,каких то совместных поездок,дружбы ,так посидеть,посмеяться от души ,без перехода в иную плоскость,но как правило отношения с противоположным полом в опр момент переходят не туда...
Поэтому в итоге одна,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, мастурбируете значит
красавчик
а воть фригиднасть чё эт такое?
Наталья
Мне кажется, что это не совсем нормально, но априори нормальное, чем прыгать с члена на член)))
Екатерина
Пошлое кокетство... Я не такая, я жду трамвая, а, впрочем, ребята, сколько вас?..
AlinaSPb
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом пожалеть. Попробуйте с этим перспективным, может и войдете во вкус, в противном случае, Вы ничего не потеряете, а только еще больше укрепитесь в своих убеждениях, что Вам и одной хорошо.
Захария
"но ломок и всего того ,что так любят приписывать одиноким женщинам,точно нет.."

Вы бы хоть слово "приписывают" заменили на " должны быть". Тогда можно было бы понять ваш вопрос...
А понять вопрос - почему у меня нет того,что миф?....ну никак не получается...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
"но ломок и всего того ,что так любят приписывать одиноким женщинам,точно нет.."

Вы бы хоть слово "приписывают" заменили на " должны быть". Тогда можно было бы понять ваш вопрос...
А понять вопрос - почему у меня нет того,что миф?....ну никак не получается...
СсылкаПожаловаться
Но с тем обожателем вы Ваньку валяете.
Какой душевный комфорт,если вы знаете,что не даёте ему нужного?
На вас ( условно) смотрят голодными глазами,а вам комфортно? Что за гадость и выкрутасы
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Но с тем обожателем вы Ваньку валяете.
Какой душевный комфорт,если вы знаете,что не даёте ему нужного?
На вас ( условно) смотрят голодными глазами,а вам комфортно? Что за гадость и выкрутасы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я его не заставляю,четко обозначила все свои взгляды и он меня поддержал,также не имею на него никаких претензий,если лн надумает с кем то завести отношения,он это понимает и принимает,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем