Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормально ли все со мной???

Здравствуйте!!!Как вы считаете это нормально или нет,что мы с парнем встречаемся 3 года,предохр.прерваный пол.акт)и я за это время не залетала,а бывало то не спел чуть ,то туда затекло чуть))))Но был бы только рад если б это произошло,а сам поднимает бизнес,много работает,пока некогда...Ну вот я думаю может что то со здоровьем???
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Мамонтенок
может просто БОГ не дает, ведь у него уже есть ребенок от жены,если я не ошибаюсь.а со здоровьем все нормально.говорить о проблемах можно после года целенаправленных попыток.
julia jeriso
Все с вами в порядке! Сужу по личному опыту! Мы так же предохранялись и забеременела через 6 лет!
Юльчик
Не переживай. Просто Бог пока не дает. Я так 4 года с паренем предохранялась, тоже ничего не было, иногда думала, может у меня с этим проблемы. А потом расстались, и с новым парнем залетела через два месяца после начала отношений с таким же методом предохранения...
MarinainRed
...нормально...я со своим мужем три года встречалась, предохранялись таким же способом и большая часть семени не попадает. А с 1 февраля отменили контрацепцию....конечно я не делала тест, потому что очень рано...но уже чувствую что беременная...уже неделю меня периодически посещает легкое чувство тошноты... :) Думаю что это беременность, раньше такого небыло... :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем