Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли всю жизнь жить в одном месте?

Встретилась дочка знакомых на отдыхе - 25 лет, закончила в провинции (откуда и я родом), институт культуры, вышла замуж за москвича, живет в столице.
Так вот ее мама и папа 26 лет живут в квартире бабушки, вместе с бабушкой, никуда дальше родного города не выезжали, сами ничего не купили и ни на что не заработали, из всех развлечений - поход в тц и поездка на дачу.
Вот думаю - может так и надо жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
Уфф...отлегло
Муссолина Бздынь
у меня знакомый имеет свою фирму по ремонту квартир, получает очень прилично, а нигде никогда не был, всё пашет и пашет, чтоб жена и две дочурки не работали и по всем странам путешествовали ))) недавно чёта возмутился, жену послал лесом, разводится, дочек пока не послал, но оооочень обижен ))) а ему уже под сраку лет, поздно путешествовать, переезжать, здоровье не то , да и кайф не тот ))
Елена СеменоваВ ответ на Муссолина Бздынь
Муссолина Бздынь
у меня знакомый имеет свою фирму по ремонту квартир, получает очень прилично, а нигде никогда не был, всё пашет и пашет, чтоб жена и две дочурки не работали и по всем странам путешествовали ))) недавно чёта возмутился, жену послал лесом, разводится, дочек пока не послал, но оооочень обижен ))) а ему уже под сраку лет, поздно путешествовать, переезжать, здоровье не то , да и кайф не тот ))
СсылкаПожаловаться
Мой одноклассник Очень удачно женился на богатой девочке, свёкор устроил его на работу, так вот он работает всю жизнь на стройке начальником пока жена и дети путешествуют хорошо устроился...) смех).
Муссолина БздыньВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Мой одноклассник Очень удачно женился на богатой девочке, свёкор устроил его на работу, так вот он работает всю жизнь на стройке начальником пока жена и дети путешествуют хорошо устроился...) смех).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда один с сошкой, семеро с ложкой )
Елена СеменоваВ ответ на Муссолина Бздынь
Муссолина Бздынь
всегда один с сошкой, семеро с ложкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага).
Елена СеменоваВ ответ на Муссолина Бздынь
Муссолина Бздынь
всегда один с сошкой, семеро с ложкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продался за деньги и всю жизнь работает на эту семью, вот веселуха.)
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Продался за деньги и всю жизнь работает на эту семью, вот веселуха.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну рано или поздно тесть то "того".... и он будет рулить
Елена СеменоваВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
Ну рано или поздно тесть то "того".... и он будет рулить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а смысл ? жизнь прошла, он даже ни разу не был ни в какой загранице, отпуск у него тоже не было, мы просто встретились случайно он мне рассказал. Максимум на природу выезжает. Жена постоянно путешествует с детьми или без детей
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Ну а смысл ? жизнь прошла, он даже ни разу не был ни в какой загранице, отпуск у него тоже не было, мы просто встретились случайно он мне рассказал. Максимум на природу выезжает. Жена постоянно путешествует с детьми или без детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у него нет жилки зарабатывать денежку самому -- то это идеальный варик. Иначе будет сидеть с др.женой дома и на природу вместе мотаться.. у каждого своя "золотая клетка"
Комментарий удален.Почему?
Елена СеменоваВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Но почему нет он живой человек
Ягодка ЯгаВ ответ на Муссолина Бздынь
Муссолина Бздынь
всегда один с сошкой, семеро с ложкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не нормально. Люди должны вместе домом жить. Или вместе путешествовать. Тогда хорошо
Муссолина БздыньВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это не нормально. Люди должны вместе домом жить. Или вместе путешествовать. Тогда хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди вообще должны жить хорошо и счастливо
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Муссолина Бздынь
Муссолина Бздынь
у меня знакомый имеет свою фирму по ремонту квартир, получает очень прилично, а нигде никогда не был, всё пашет и пашет, чтоб жена и две дочурки не работали и по всем странам путешествовали ))) недавно чёта возмутился, жену послал лесом, разводится, дочек пока не послал, но оооочень обижен ))) а ему уже под сраку лет, поздно путешествовать, переезжать, здоровье не то , да и кайф не тот ))
СсылкаПожаловаться
Хм.. Это интересно... что же его пробило на это
Муссолина БздыньВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
Хм.. Это интересно... что же его пробило на это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старость на носу, все кругом хвастаюцца где были, чё видели, красивая жизнь )))) а он всё пашет и пашет...всю жизнь всем помогал, а теперь сидит нафиг никому не нужный, тока за денюшкой все к нему бегут
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Муссолина Бздынь
Муссолина Бздынь
старость на носу, все кругом хвастаюцца где были, чё видели, красивая жизнь )))) а он всё пашет и пашет...всю жизнь всем помогал, а теперь сидит нафиг никому не нужный, тока за денюшкой все к нему бегут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если денежка кончится - то вообще тогда в утиль?
Муссолина БздыньВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
А если денежка кончится - то вообще тогда в утиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естессно )) хотя продаст джип и на это жить будет, можно ещё комнату сдавать , у него двушка, плюс пенсия )) до кладбища дотянет адназначна!
Муссолина Бздынь
старость на носу, все кругом хвастаюцца где были, чё видели, красивая жизнь )))) а он всё пашет и пашет...всю жизнь всем помогал, а теперь сидит нафиг никому не нужный, тока за денюшкой все к нему бегут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый вечер! у вас сохранилась картинка про "лифчик"?
Муссолина БздыньВ ответ на Анони
Анони
добрый вечер! у вас сохранилась картинка про "лифчик"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо поискать ))
Муссолина Бздынь
надо поискать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сэм ФишерВ ответ на Анони
Анони
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угадайка по лифчикам?
Сэм ФишерВ ответ на Анони
Анони
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наканецта!
АнониВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Наканецта!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дождался, молодчик!
Муссолина БздыньВ ответ на Анони
Анони
добрый вечер! у вас сохранилась картинка про "лифчик"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем